Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Развивающие группы для детей-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiana
Профессор
Профессор


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 6301
В дневниках: 546
Откуда: Омск, Зеленая Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Оля Карпюк писал(а):
Девочки, а подскажите, в районе цирка есть какие-то развивалки?

Есть детский центр Эрудит.
Там с 1,5 лет и до школы разные группы есть.
Ходили туда в группу для малышей - в целом неплохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:42     Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
Мамочки ,поделитесь инфо,пжл, где есть хорошие занятия для 3-х леток в вечернее время или в выходные.Т.к. мы посещаем дет.сад.

попробуйте центр Егозу, Учебная, 90, т. 908-608
мы ходим по субботам - в группу выходного дня.
развивашки в вечернее - это индивидуальные занятия :-) есть два специалиста: традиционная методика и авторская с уклоном на психологическую подготовку к коллективу и школе, и сопутствующее обучение чтению по складам, математике, подготовка руки к письму.
мы для себя решили, что после сада перебор :aga-aga: пока. на следующий год посмотрим. но решили после консультации с психологом центра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Жани
после сада трудно! согласна.мы хотим пробовать тоже по выходным.а для дитя,это нечто другое..не сад,в общем!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Акварельная для меня после сада куда то вести вообще нереально. один раз в неделю ходим на танцы и то как-то нервно. а если 2-3-4 для меня тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:06     Ответить с цитатой

кто в Колобок ходит есть такие? :)
может и виделись! на празднике! ;) напишите свои впечатления!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lekynchik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 187
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь водил детку в "Лучик радости" на 5-й Кордной. Как впечатления? Какие приличные развивашки есть в пределах Кордного и Чкаловска? Ой,забыла написать ... нам 1,6.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капитан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:24     Ответить с цитатой

девочки подскажите развивашки в районе цирка

Последний раз редактировалось: капитан (Сб Янв 14, 2012 16:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 20:57     Ответить с цитатой

И тут поинтересуюсь:
Девочки, подскажите, есть у нас в городе курсы по обучению чтению малышей по кубикам Зайцева?
В Новосибе посмотрела - много разных студий в этом направлении, особенно понравилось то, что раз в неделю достаточно посещать основные занятия, всё остальное дома можно продолжать закреплять.
Устроил бы вариант занятий и на дому в частном порядке, если такое возможно, просьба отписать в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 0:02     Ответить с цитатой

ВитАня
мне тоже интересна такая развивайка, но я так и не выяснила, где бы у нас грамотно проводили занятия с кубиками.
единственное, что знаю, на ОМ есть девочка, которая дает консультации индивидуально и групповые. вы с ней не связывались?
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:22     Ответить с цитатой

ttatta
Нет, я даже не знаю где её искать :-(
Для меня в приоритете всё же детский центр с грамотными педагогами. Перелопатив кучу инф-ции поняла, что в этом деле для детей важен коллектив и занятие в нём, а не индивидуальный подход.
Мы пока с чтением не торопимся, хотелось бы звуки поставить верно при пропевании, а об этом в методике указано четко - петь хором. Дети друг за другом тянутся и не будет места халяве и уговорам , как это обычно на инд. занятиях бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 14:47     Ответить с цитатой

ВитАня
Скрытый текст:


вот ее темка, я взяла на будущее на вооружение. вдруг так развивайку и не найду. а у меня самой как-то не складываются отношения с кубиками. кате больше нравится коробка из-под них :shuffle: вы если че-нить найдете, маякните, хорошо?
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 16:09     Ответить с цитатой

ttatta
Маякну! В первой половине июня планирую обзвонить развивашки и объехать с осмотром что и как там.
В крайнем случае, если ничего не найду, буду по ссылке связываться с девушкой для инд.занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кириеshка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 119
В дневниках: 1
Откуда: Омск Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Девочки нужна ваша помощь.Я надумала открыть детскую студию.Но...Вопросов много и нужен ценный консультант. :eek: :o Чтобы не бится головой об стены.Если у кого то есть знакомые,подруги или проверенные люди которые могут проконсультировать,огромная просьба связаться со мной.(через личные сообщения) Естественно возмездно,возможно с дальнейшем сотрудничеством.Меня зовут Ирина. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 1:58     Ответить с цитатой

ВитАня
к чему твой поиск привел?))может домиком откроете уже такие занятия.мне кажется вам это под силу!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Казанцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 39
Откуда: г.омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил или ходит в Детки (смайлик) на подготовку к школе, стоит ли таких денег. Ходим в садик, подготовки нет, после сада тяжело возить, хотим переходить совсем, может кто знает хорошую подготовку в центре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах