Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Танец жениха и невесты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polli13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2910
В дневниках: 97
Откуда: Нск, Академгородок-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 21:15    Заголовок сообщения: Танец жениха и невесты Ответить с цитатой

Через месяц свадьба, встал вопрос о танце женеха и невесты. Стоит ли тратить деньги на хореографа, который поставит красивый танец, или просто "потоптаться" под музыку. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как это было у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Мы просто потоптались :oops: Конечно, все было красиво, гости со свечками, фонтанчики вокруг, мыльные пузыри... Но, блин... В тот момент я отчетливо понимала, что надо было разучить хотя бы пару тройку других движений, чтобы гостям было на что смотреть. Нам-то с женихом все равно - мы обнимались в танце и были счастливы, а вот гости под конец такого топтания заскучали и тоже присоединились к нам на последних 2 минутах песни... Поэтому, мне кажется, если вы сомневаетесь, то стоит хотя бы разучить несколько красивых движений, чтобы ими можно было перемежать ваше топтание - ну а дальше дело вкуса :)
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 0:37     Ответить с цитатой

polli13
Если есть согласие жениха и возможность - ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить танец. Даже "медвежатам" хореографы за 4-5 занятий ставят потрясающе романтические танцы!!!! Обычно они сводятся к набору несложных, но эффектных па.
Моя знакомая хореограф говорила, что ставить не умеющей танцевать паре танец даже проще.

Советую от души, потому что у нас танца поставлено не было, о чем до сих пор жалею и я и муж!
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_nezh_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:21     Ответить с цитатой

мы решили просто "потоптаться", но добавили несколько зрительно красивых элементов - покрутиться под рукой жениха, просто покружиться вместе .. чтобы уж не совсем скучно было, да и платье показать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23977
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Я маскировала одним молодоженам топтания. Они танцевали на полотне малиновой ткани,по которому гости пускали волны. И гости заняты, и красиво.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krabi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск - Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 18:28     Ответить с цитатой

я раньше немного занималась и хотела сама нам поставить, но когда дошло до дела, поняла, что не смогу все продумать, под музыку подстроить, чтобы все эффектно и музыкально смотрелось )

Выбрали тренера, вчера третье занятие было, думаю в 5 уложимся (мы танго выбрали, с вальсом думаю в 3 бы уложились) :)

p.s. съездите в ДК Горького, там очень хорошие ребята тренируют, года три назад было очень бюджетно. Думаю, и за свадебный танец возьмутся )
_________________
не бойся откусить больше, чем сможешь прожевать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4259
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 20:46     Ответить с цитатой

только обязательно типа свадебную юбку оденьте, особенно если ооочень длинное и пышное платье, иначе все усилия особенно жениха закончатся неочень или топтанием ;) Хотя один жених просто подхватил невесту на руки и такой вальс откружил ;) загляденье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Denima
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 490
В дневниках: 13
Откуда: ВАСХНИЛ (пос. Краснообск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 23:38     Ответить с цитатой

а кто-нибудь прикольные танцы ставил сам?
когда. например. начинают танцевать медленный танец, а дальше начинается быстрый :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Denima
Племяшка моя ставила))) Они начали романтичный вальс, а потом резко меняется музыка и они начинают такой прикольный танец выплясывать)))) На годовщину они такое делали
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 429
Откуда: Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная писал(а):
polli13
Если есть согласие жениха и возможность - ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить танец. Даже "медвежатам" хореографы за 4-5 занятий ставят потрясающе романтические танцы!!!! Обычно они сводятся к набору несложных, но эффектных па.
Моя знакомая хореограф говорила, что ставить не умеющей танцевать паре танец даже проще.


Полностью согласна! Не смотря на то, что мой муж и я категорически не умеем танцевать - все таки решились ставить танец - и ничуть об этом не пожалели. Девочка-хореограф за 4 занятия поставила нам несложный, но очень изящный и романтический танец под ту музыку, которую мы захотели. Гости были в восторге. Так что не сомневайтесь! ;)
Но я не советую ставить вальс или факстрот, если нет танцевальной подготовки :mad:
_________________

Занимаюсь дизайном и пошивом штор
Шью утягивающие корсеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
polli13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2910
В дневниках: 97
Откуда: Нск, Академгородок-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Спасибо всем-всем-всем, что откликнулись! :give_heart: Доводы "ЗА" были слишком убедительны, так что хореограф найден, осталось дело за малым :dance:. Надеюсь все получится! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 0:04     Ответить с цитатой

сложный вопрос - все зависит от потенциала. у меня подруга с мужем ходили к хореографу, но жених так и смог ничего сообразить...зато у меня муж - бывший танцор по бальным танцам,так у нас был танец с множеством элементов...просто сам факт, что жених сневестой в свадебных одеяниях, под романтическую музыку, в полумраке, окружении гостей - вы итак вызовите у всех восхищение и трогательность!!!!поэтому над тем, стоит ли тратить деньги на хореографа, нужно подумать.ну или после первого занятия понять ваши способности и стоит ли продолжать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 13:00     Ответить с цитатой

polli13
Свадьба была 27 августа 2010г., первым нашим танцем был вальс, что произвело на всех огромное впечатление :oops: . Его до сих пор все обсуждают, и нас хвалят, какие молодцы :oops: , а нам очень приятно и радостно, что смогли доставить людям столько незабываемых эмоций :love_sibmama: . Правда я сама его ставила, т.к. несколько лет проходила на бальные танцы, потом несколько раз отрепетировали его с женихом (теперь уже мужем) и готово. Вам советую, если есть возможность поставить красивый танец - воспользуйтесь ей)))) Музыкальной основой для нашего вальса была музыка из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" (начальная версия, классическая).
в общей сложности танец длился около 4 минут

сообщение отредактировано
модератор tlifine


Последний раз редактировалось: anthutka (Ср Авг 27, 2014 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 786
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Мы не готовились особо к танцу!!!Просто покружились ну и немного меня жених покружил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Lanret
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 15:46     Ответить с цитатой

У нас первый танец был под красивую музыку в полумраке, что называется "топтание", на середине песни все гости встали в круг (мы в центре конечно же) и под музыку вели хоровод, то уменьшая, то увеличивая круг, а в конце забросали нас конфетти из хлопушек. Просто, но было очень эффектно, и мы потанцевали и гости сплотились, повеселились и без постановок отлично справились. Всё зависит от вашего желания, а возможностей море! :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах