Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Танец жениха и невесты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3ябля
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Всем привет, чтобы не создавать новую тему, напишу здесь.
Наша свадьба состоится в мае 2011, на ней будет играть живая музыка, а именно саксофон.
Т.к я в танцах не разбираюсь, посоветуйте, какой первый танец будет лучше подходить под саксофон? :eek:
И еще может кто поделится контактами, того, кто сможет нас ему научить.
С уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polli13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 97
Откуда: Нск, Академгородок-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Танец надо подбирать не под инструмент, а под мелодию. как определитесь с мелодией - можно и танец посоветовать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Мне кажется, танец вообще нужно выбирать тот, который нравится, ну и который станцевать могут оба!! А то данные то у всех разные.
Если бы я закатывала свадьбу по-полной, с танцем итп, то я бы выбрала танго)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3ябля
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 13:55     Ответить с цитатой

xenia-z писал(а):
Мне кажется, танец вообще нужно выбирать тот, который нравится, ну и который станцевать могут оба!! А то данные то у всех разные.
Если бы я закатывала свадьбу по-полной, с танцем итп, то я бы выбрала танго)))

вот и я пока остановил свой выбор на танго,
теперь вопрос- где и кто сможет нам его поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руслан1980
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:08     Ответить с цитатой

3ябля писал(а):
xenia-z писал(а):
Мне кажется, танец вообще нужно выбирать тот, который нравится, ну и который станцевать могут оба!! А то данные то у всех разные.
Если бы я закатывала свадьбу по-полной, с танцем итп, то я бы выбрала танго)))

вот и я пока остановил свой выбор на танго,
теперь вопрос- где и кто сможет нам его поставить?


А кто на саксофоне играть будет если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3ябля
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Руслан1980 писал(а):
3ябля писал(а):
xenia-z писал(а):
Мне кажется, танец вообще нужно выбирать тот, который нравится, ну и который станцевать могут оба!! А то данные то у всех разные.
Если бы я закатывала свадьбу по-полной, с танцем итп, то я бы выбрала танго)))

вот и я пока остановил свой выбор на танго,
теперь вопрос- где и кто сможет нам его поставить?


А кто на саксофоне играть будет если не секрет?


да какой секрет)
Юрий Стократов.
Вопрос остается открытым - где и кто сможет нам поставить первый танец? (желательно правый берег)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Das_Vegas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Муж мой, как он говорит, танцует как обезьяна, поэтому мы разучили танец из криминального чтива! Гости визжали от удовольствия)))) Мама все жалеет, что не было видео!)
_________________
Копии картин, картины под интерьер, разные стили, техники (акварель от 1500, масло от 3000).
Фото, видеосъемка различных мероприятий, индивидуальные фотосессии, промо ролики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:51     Ответить с цитатой

Девочки может кто знает хорошего хореографа на правом берегу? подкиньте телефончик пожалуйста :-) только не сильно дорого... я тут на СМ нашла девушку от 450руб за 1час занятий. вот не знаю дорого это или дешего :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.11
Сообщения: 128
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Я думаю, что это обязательно нужно сделать. Это не только для свадьбы, но и в жизни пригодится.
В одном из ночных клубов видела, когда все парами танцевали под медленную музыку, вышла одна пара и станцевали очень красивый танец. На фоне всех топчущихся это выглядело шикарно...
_________________
Платья для свиданий.
Производитель.

Приглашаю к сотрудничеству организаторов совместных закупок, магазины одежды, девушек, желающих получить дополнительный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Ставить танец надо. Нам хореограф поставила все за 5 занятий и получилось отлично. Тем более к нам никто не подходил и танцевали мы вдвоем под Мирей Мотье. Гости были в легком шоке и слезах- очень романтично получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fgrafvideo
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Свадебный танец. Ответить с цитатой

Многое зависит и от того как снять и смонтировать танец. Тему танца надо обязательно развить и подкрасить, только тогда это будет смотреться так, как задумывалось. Вот пример танца я выложил на своем сайте внешние ссылки на форуме запрещены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 0:36     Ответить с цитатой

На мой взгляд, если танцевать не умеете, то лучше просто потоптаться - иначе весь танец будете с сосредоточенными лицами пытаться не забыть никакое "па" - никакой энергетики, искренности в таком танце не будет.
Сейчас выбираю видеографа, пересмотрела уже, наверное, за сотню свадебных клипов, так вот, если даже один из пары не умеет танцевать, весь танец выглядит так, что просто обнять и плакать, несмотря на все потуги :aga-aga:
Попалось только одно видео, где оба хорошо танцевали, профессионально - вот это выглядело изумительно :give_heart:
Поэтому я отбросила все мысли о постановочном танце, хотя много лет занималась бальными танцами - жених не умеет танцевать, и мы с ним не будем смотреться органично в таком танце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lalgy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Привет всем невестам! Хочу ещё обратить ваше внимание на модель вашего платья! В платьях с пышными юбками все невесты выглядят неуклюже в танце,всё время смотрят себе под ноги,а жених боится наступить на подол.В итоге нет тех эмоций которых ждут и фотограф и видеограф чтобы запечатлеть сказочный момент. Да и сами молодые не довольны танцем.Очень изящно в танце смотятся платья полуприлегающего силуэта из тонгой летящей ткани,может в греческом стиле,или отрезная на талии или под грудью юбка. Конечно это всё сугубо индивидуально,но на это стоит обратить внимание. Сообщение исправлено модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:56     Ответить с цитатой

Demetr@
Присоединяюсь к твоему вопросу :-)
Девочки, откликнитесь, где найти хореографа, такого чтоб двух "калек" научил танцу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Блондино4ка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 2678
В дневниках: 1
Откуда: Правый берег Енисея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Обязательно надо! Смотреть на топтания никому не интересно. Это удел подростков на школьной дискотеке.




Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

lalgyНе соглашусь, у меня была юбка на 3х кольцах, очень удобно было танцевать. Т.к. на репетиции я была в этом подьюбнике. Немного тренировки - и всё получится не зависимо от модели платья.
Еще и шпилька 13 см.
_________________


Последний раз редактировалось: Блондино4ка (Ср Май 02, 2012 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах