Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Радионяня
* насколько нужна, как удобна, где купить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы пользуетесь за наблюдением ребенка?
Радионяней
21%
 21%  [ 6 ]
Видеоняней
35%
 35%  [ 10 ]
Ничем не пользуюсь
42%
 42%  [ 12 ]
Другим устройством
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Lady_U
Профессор
Профессор


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 3484
В дневниках: 1302
Откуда: Новосибирск, КП Березки Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Fairy-tale
у нас тоже видеоняня, сейчас правда не используем временно, а в самые первые месяцы, когда параноя-параноя была - спасение прямо. когда ре будет в отд комнате спать - снова вернемся к ней, но у нас на тел и ноуте, удобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 0:07     Ответить с цитатой

Lady_U
незаменимая вещь для нас. мы и в гости, и с ночевкой, и на дачу ее берем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Когда территория где обитаешь большая - дача, коттедж и т.п. - хорошая вещь. У меня была радионяня Авентовская.

Но радионяне есть хорошая альтернатива ( более полезная, с моей точки зрения).
Рация :give_heart: Комплект. Там есть разные режимы,можно легко приспособить.
А вот с ней и в поход, и на рыбалку потом. Муж , точно быстрее согласится купить :oops:
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 20:27     Ответить с цитатой

да я полностью согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N&tysik
Студент
Студент

На сайте с 03.02.11
Сообщения: 2548
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:49     Ответить с цитатой

у нас тоже видеоняня - супер вещь, я не знаю как с первым ребенком без нее обходилась. Только изображение не на ноут ,а на рацию чуть больше телефона размером идет. Я ее везде с собой таскаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e.shihaleva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3068
Откуда: Заельцовский р-н, Лобачевского
Карта № 011284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 11:43     Ответить с цитатой

мне кажется что в год она уже не нужна. вот до года нам ее очень не хватало. а теперь она у меня проснется, крикнет маму если мама не пришла, она сильней крикнет. потом салится и играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flaunder
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Пока ребенок маленький жила у свекрови, у них дома 3 этажа, справлялись без радионяни, а если ваш малыш поползет, то она будет не к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Namalice
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 3227
В дневниках: 12
Откуда: г. Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Мы с первым ребенком пользовались радионяней (квартира большая, не всегда слышали когда на кухне), сейчас живем в маленькой хрущевке и радионяня собственно не нужна, всегда слышишь когда плачет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zodiacal Light
Студент
Студент


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1298
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Подниму старую темку.
Хотим купить вообще-то что-то подешевле.
Есть ли люди, которые пользовались дешёвыми мотороллами? Например типа http://www.technocity.ru/catalog/detail/493751/ ??
Нужна, собственно, чтобы ребёнка днём на балконе выгуливать и летом на даче на втором этаже его слышать. Т е вроде мощности должно хватать... Но вот думаю, на что ещё смотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Я ничем не пользовалась. Хорошие радионяни стоят недешево, а смысл в них вижу, только когда плач ребенка не слышно. Но детский плач очень громкий, да и младенца надолго не оставишь. Радиус у радионяни должен позволять использовать его во всей квартире, на территории дачи. Для более взрослых деток вообще о покупке радионяни бы не задумывалась: как только они начинают ползать, то везде будут рядом с мамой как хвостики. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RockMammy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.13
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Когда переехали в двушку после студии, то купили видеоняню моторолла, по моему она стоила около 3000. Для меня оказалось мастхэвом, потому что сейчас зимой детка в морозы спит на балконе и я спокойно закрываю дверь и ухожу заниматься делами, не бегая постоянно проверять. Да и просыпаемся мы тихо, а при закрытой двери слышимость у нас плохая. А так завозится, я приду подкачаю сразу же и дальше спим...[/url]
_________________
Не воспитывайте детей-они все равно вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 2:40     Ответить с цитатой

пользуемся круглыми сутками, стоит в спальне - слушаем когда спит, когда зашел в спальню, когда папа с телефоном уединился в спальне :lol: , вообщем нужная вещь в хозяйстве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:22     Ответить с цитатой

а у нас жилплощадь небольшая, так что этот гаджет нам ни к чему :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 15:42     Ответить с цитатой

если она и нужна, то видео, а не радио, тк на какой то звук все равно бегать придется, а так сразу видно, что, например, во сне вскрикнул или просто пошевелился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 0:50     Ответить с цитатой

очень классная вещь, у нас была, ну мы жили еще в общежитии и кухня общая была, пойдешь мыть посуду-радионяню с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах