Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Куда можно сходить с ребенком в Барнауле? Детский досуг
Актуальные афиши, анонсы, отзывы мам и детей.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 14:22     Ответить с цитатой

В прошлый раз, кажется, в 22.30 вернулись. Удобно, что они довозят до ближайшего к дому перекрестка, развозят всех по городу, а не высаживают всех скопом в определенном месте.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Мы сегодня отметились в "Il Patio". Девушка наша в полном восторге! Очень понравилось самой стряпать пиццу :hozaika: Выбирали с самым большим кол-вом ингредиентов, чтобы процесс затянулся подольше, а ей всё мало. Говорит: - Может кому-нибудь еще нужно? Я с удовольствием! А про аппетит, с которым дочь ела приготовленную ею пиццу, я вообще молчу 5ballov
Ну а когда сертификат вручили, где красиво написано, что ей присваивается звание юного шеф-повара, то радости не было предела :salut4: Сказала, что следующий ДР будет отмечать только здесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Детский пони-клуб (8 903 992 11 65 Елена Евгеньевна)
Деткам предлагают научиться ездить на пони! Приглашают деток от 4 лет (не раньше!) Занятия для новичков по субботам и воскресеньям в 10,11,12,15, 16 часов. В первой половине дня занимаются с малипуськами - 4, 5, 6 лет, во второй половине - с детьми постарше (10-12 лет). Стоимость 1500 за два занятия в неделю. От родителей - заявление, справка от педиатора, страховка от несчастного случая. На первое занятие нужно взять с собой сахарок, морковку, сухарики, ребенок покормит лошадку, его прокатят, он понаблюдает за занятиями. Тренировки проходят на ипподроме.
Там же есть иппотерапия для ребятишек больных ДЦП (занятия проводит доктор).
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 16:01     Ответить с цитатой

В библиотеке Крупской (тел. 61 64 48) по субботам в 11.00 работает творческая лаборатория"Я вхожу в мир кукольного театра", занятия ведет Брацевич Ольга Сергеевна (б/платно). Детки делаю кукол, разыгрывают с ними сказки. Если я не ошибаюсь, педагог работает в театре. Прежде чем приходить, лучше предварительно позвонить в библиотеку в пятницу и уточнить. Мы вчера в читальном зале были и заходили в зал для младших, где занятия проходят, нам показали этот волшебный сундучок со сказками. Забавно! Думаю, что это будет интересно деткам 4-6 лет.
Скрытый текст:
Тел. Ольги Сергеевны 8 906 967 29 31


Также, как выяснилось, в библиотеке по субботам ведет занятия художник, но подробностей не знаю, кому интересно, уточняйте по телефону.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Вс Апр 07, 2013 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Девочки, кто водил своих парней в арбалетно-лучный клуб "Шервудский лес"? Собираемся сыну там день рождения отмечать 17 декабря, поделитесь отзывами. Я в свою очередь обещаю потом тоже подробно обо всем написать.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Мы ходили, правда давненько, года два назад. В принципе, довольно интересно. Мальчишек переодевают в костюмы (наши были индейцами), дают оружие (луки, арбалеты и т.д.). Инструктор всегда рядом, всё расскажет, покажет. В отдельной комнате можно пометать ножи. Можно и взрослым что-нибудь на себя примерить, подруга надевала кольчугу - смеху было :haha: Думаю, ДР там - классная идея, единственное - места там не оч.много, поэтому лучше заранее записаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
Кошка в доме
очень интересно про "Шервудский лес"! Спасибо за информацию! Подскажите, а вы как-то заранее бронировали время под день рождения? В этот день там ещё посетители были или только ваша компания?


Я бронировала за неделю на конкретное время, на два часа, двух часов хватило, парни настрелялись и умотались, еще бы, настоящие мужские развлечения! Когда мы пришли, в клубе было три человека, но они ушли через 15 минут, нам они не помешали. Сын теперь на выходных собирается пострелять на часик из воздушки, она ему понравилась больше всего, из лука тяжеловато, у меня такой синячина на локте, я руку неправильно вывернула, и мне тетивой неслабо приложило! С собой можно брать любые угощения, я пиццу заказывала, потому что сил не было тащить... Сам клуб находится в здании Колизея, справа, вниз в подвал. Очень интересный интерьер, фотографии получаются хорошие.

Тел. 35 37 47 Красноармейский 36
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:56     Ответить с цитатой

Вчера отметились в Драме - смотрели "Приключения Чиполлино и его друзей". Оч.понравились декорации - яркие, красочные, суперпозитивные. Костюмы хуже, прямо скажем до музкомедийных далеко. Спасибо режиссёру, что не переврал сказку (за редким исключением, всё как в книге). А вот с юмором беда :aga-aga: Нет, он присутствует и даже много, но понять его детям, особенно младше 10 лет (а таких было 90% зала) затруднительно :aga-aga: Например, Клубничка поёт колыбельную "...Я Вам денежки принёс, за квартиру, за январь..." Дочь меня спросила: "- Это она о чём?" :eek: Ну, а в целом Ре понравилось - это главное!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Сегодня смотрели в музкомедии "12 месяцев". Правда дочь ходила с папой, поэтому, что называется - с их слов записано верно: декорации и костюмы как всегда на высоте! Про сюжет наш папа сказал так: - У меня в детстве была пластинка - здесь слово в слово! Это приятно! Девушка отметила, что не заметила как пролетели 2 отделения и оч.понравилось как освещали сцену. Вернулась оч.довольна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18733
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Девочки, мы деток (двухлеток с небольшим) водили на мюзикл Аладдин в Музкомедию. Нам очень понравилось! Красивые декорации, танцы, песни, сюжет с юмором....
В общем, в восторге! Мой шилопопый только 45 минут спокойно высидел до антракта, но и то не порывался никуда сбежать, потом только втихоря поигрывал машинкой.
Тогда как на других менее удачных представлениях тянул меня к выходу "Мама, поехали домой!"
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 23:02     Ответить с цитатой

В мае у нас аквопарк открывается, наконец-то давно ждем :inline:
http://altapress.ru/story/80431/?viewcomments=1#opinion338294
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Библиотека имени Крупской планирует проводить бесплатные занятия по компьютерной грамотности для учащихся 1-5 классов школ Барнаула.
Справки по тел. 61 64 48
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 15:00     Ответить с цитатой

В Барнауле открылся первый официальный клуб современных настольных игр Game2Game. Он работает всю неделю и расположен по адресу: ул.Малиновая 1-я, 58 (микрорайон Авиатор Индустриального района). Основная часть посетителей - родители с детьми. В клубе представлено огромное количество игр для новичков и опытных игроков.. Приглашают гостей со всего города!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Сходили вчера в кукольный театр Сказка на спектакль "сестрица Аленушка и братец Иванушка" !
с нашим 2-годовасиком еще двое таких же карапузов за компанию. понравилось всем !
20минут сказка, затем антракт 10мин, затем еще 20минут сказки. маленьким не напряжно. думаю с 2х лет можно идти спокойно, заинтересовав ребенка.
Теперь сын требует еще театр :D
Инфо:
Скрытый текст:
Касса работает со среды по воскресенье с 10 до 17 часов.
Справки по телефонам:
63-14-37, 63-22-26 (касса)
Стоимость билетов от 60 до 180 рублей.
http://teatr-skazka.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksanaa
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1534
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Девочки привет!!! На выходных планируем поездку в Барнаул на 1 день, подскажите где можно с ребенком безопасно/вкусно пообедать, едим с младшей 1,8г? В каком заведении?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 2 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах