Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Косметика Amway и Цептер - мнения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Можно вопросик представителям амвея? напишите мне кто-ибудь в личку у кого есть средство для снятия макияжа с глаз полный состав который написан на упаковке сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Девочки..а нет представителя Цептер на форуме??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 13:32     Ответить с цитатой

T@TK@@
Я вам подскажу.

Скрытый текст:
89039331408 Наталья Владимировна. Она работает в этой компании более 5 лет. И еще она дарит подарочки :give_heart:
Если интересно, могу сходить к ней и взять каталог, и создать группу в контакте с продукцией.
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Тулинцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 1
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:19     Ответить с цитатой

Я пользуюсь косметикой Артистри уже 4 года, с тех пор, как она вышла на российский рынок. ОЧЕНЬ нравиться!!! Пробовала все. Что касается ухода,то решила многие свои проблемы с помощью этих средств. У меня жирная кожа летом, зимой-комбинированная. Теперь летом кожа не блестит, никаких воспалений нет, а зимой нет ощущения стянутости на коже. Год назад пришла работать в салон красоты, там все девчонки делают чистки лица, а мне даже косметолог говорит, что не нужно, мол и так все отлично! А декоративкой делаю макияж клиентам, получаются дорогие красивые образы! Так что всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:50     Ответить с цитатой

T@TK@@
Моих родиетлей в своё время развели круто на цептер. Сказать чем мы материли цептер после пару месяцев использования - уши завянут. Для такого ценника - качество никакое.
Брали - парогенератор, вакумщик, пылесос бытовой + машиный, терки, мясорубки - всё валяется без дела.

Не советую!

Amway - Нравится!
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕНОЧКА@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 10
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:49     Ответить с цитатой

AnnaFox писал(а):
T@TK@@
Моих родиетлей в своё время развели круто на цептер. Сказать чем мы материли цептер после пару месяцев использования - уши завянут. Для такого ценника - качество никакое.
Брали - парогенератор, вакумщик, пылесос бытовой + машиный, терки, мясорубки - всё валяется без дела.

Не советую!
Amway - Нравится!

Мне тоже Амвей очень нравится!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:22     Ответить с цитатой

если пишу не к месту вырежите, пожалуйста, :oops:
Скрытый текст:
у меня просто есть набор артистри для комбинированной кожи может кому надо за половину стоимости
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 1:51     Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв. Недавно встретилась с подругой. я ее не видела месяца 2. А у нее очень проблемная кожа на лице!Очень.... Так вот мы с ней встретились - и я на нее сморю - у нее кожа на много ровнее стала... прям намного. я даже подумала, что она тональным воспользовалась - а она говорит нет.. я вообще без косметики! Оказывается, она 1 раз сходила на мастер класс по Артистри (Амвей) :eek: Я знала, что это хорошая косметика, т.к. я ей раньше пользовалась, но что на возможны такие результаты я даже не могла поверить.... просто это надо было видеть :shock: ....... это был последний и окончательный довод в пользу этой марки! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
блэкуша
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 11445
В дневниках: 235
Откуда: Заельцовский, Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Амвей артистри это моя первая косметическая линия,которой я стала пользоваться и которая подошла.
все супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T.A.N.Y.
Студент
Студент


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1784
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Карта № 015051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Из декоративной косметики Амвей пользовалась жидкой подводкой артистри. Наносится легко, хорошо ложится , не осыпается. Единственный минус - плохо смывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
^^валентинка^^
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 113
Откуда: новосиб ленинградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Бытовой химией пользуюсь всей кроме: ср-ва для мытья унитазов(доместос в тысячу раз лучше), ср-ва для чистки духовок(вообще не понравилось), освежитель воздуха(запах не нравится).. шампуни не нравятся после них у меня волосы быстро жирнятся.
Из декоративной: пудра очень нравится, тональный разок у сестры попробовала очень понравился, помада - ничего особенного больше брать не буду, был набор состоящий из ночного, дневного , ср-ва для умывания и лосьона в зелёных флаконах - тоже ничего особенного, но и плохого ничего сказать не могу. Ср-во для умывания очень хорошо смывало макияж с первого раза. Хотелось бы попробовать тени.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Покупала себе давно в Амвэй пудру, тональник и тени. На пудру и тональник у меня началась аллергия - глаза резало аж до слез. А вот тени хорошие, после них купила себе шисейдо, так вот по качеству Амвэй вообще ни в чем не уступает - матовые, выглядят натурально, приятный цвет (вид дорого оттенка, не дешевого), держатся весь день, не собираются в морщинках, и достаточно недорого, по сравнению с тем же Шисейдо. Единственный минус - мало оттенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Мне как-то подарили тоник Цептер, но он мне не подошел( кожа покрылась красными пятнами и стала шелушится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7620
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 0:04     Ответить с цитатой

не в тему сказано, но хочется поделиться: честно говорят как-то пользовала пятновыводителем, мне не нчень по нра...эфект не превзошел свои ожидания :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Витальевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Ни когда не пользовалась Амвеем, но интересует зубная паста и пятновыводитель для цветных вещей.Эффективные средства?
_________________
cae8f0e8ebebf320i0j993a9dj3j2je4fee9eceee2eef7eae520e4eef7e5edfceae520c0ebe8ede5.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах