Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
НОАИК - ипотечные кредиты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LavNuta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Ну мне на консультации тоже в районе 80 насчитали, а как документы подали, нам кредитный консультант все расписал, эта сумма и получилась, но у нас сумма была больше вашей.
_________________
Будьте счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:15     Ответить с цитатой

А мы брали в НОАИК в прошлом году 900000 на 15 лет, мы им за сделку отдали 62500р. и + 50000 агенству за покупку квартиры заплатили, получилось = 112500р. Но мы очень довольны процент у нас низкий 10,33% , платим по 9900р в месяц. Сейчас уже будем налоговый вычет оформлять и естественно скорее побежим его в счет ипотеки закидывать!!!ЖрдщзЖ 5ballov :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Мы также довольны выбором. Нам Сбер примерно на тех же условиях насчитал ежем.платеж 14000! А в НОАИК платим почти 7т.р. :-) Прцент 9,8.
И никакой мороки с оформлением документов у нас не было, все очень быстро сделали (только решения ждали долго).
На счет комиссий - нам заранее примерно посчитали, на какую сумму ориентироваться, а в день оформления сделки оказалось, что чуть ли не в два раза меньше заплатили :-) Такой вот приятный сюрприз был! Вышли после сделки, а денег полные карманы :aga-aga:
И еще положительный момент: нам сделку назначили на конец декабря, а нашим продавцам надо было раньше, т.к. их уже свои продавцы ждали. Мы написали заявление с просьбой перенести дату сделки, нам пошли навстречу и перенесли на то число, на какое мы и просили :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Нам дали положительное решение в НОАИК, ставка 9,05%. И сумму одобрили куда большую, чем в других банках нам насчитывали.
Единственно что печалит, список новостроек скудный у них, ничего не хочу из него...
Будем пробовать сподвигнуть застройщиков понравившихся строек на аккредитацию.
Решение получили через день после подачи документов.
До этого получили отказ в Сбере, ВТБ и Левобережном :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Эх жаль что там только по 2НДФЛ :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sms9@inbox.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 619
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 2:56     Ответить с цитатой

Lena&Vita писал(а):
Эх жаль что там только по 2НДФЛ :cry:


ИНТЕРЕСНО БЫЛО У КОГО-НИБУДЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЗАЯВЛЕНОЙ И ПОДТВЕРЖДЕННОЙ НДФЛ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:05     Ответить с цитатой

sms9@inbox.ru, то такое заявленная НДФЛ и подтвержденная?
У меня сотрудница при з/п 7000 указывала в справке2-НДФЛ 30000, все прошло нормально, ипотеку дали, квартиру купили.
У нас пока только положительное решение есть, справку делали тоже на такую сумму, каторая требовалась, чтобы пройти на нужную сумму... Щас квартиру ищем...
Резюмирую: справки не проверяют или проверяют выборочно.
Ну и на работу звонили, директор был предупрежден, что говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Аделета
не обращайте внимания не пост выше, девушка сообщения всю ночь набирала, посмотрите ее профиль ;)
даже у нас отметилась, очень нужно ей помочь на этой неделе :haha:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Консультировалась в НОАИКЕ ,все конечно заманчиво у них,но процент за услуги ооочень уж большой берут 4% от суммы кредита ,а ведь еще и нужно АН заплатить за подбор квартиры и т.д... Мне посчитали на сумму кредит в 1700 млн.,на 20 лет ,под 11,4% в месяц 18500 платить,услуги за выдачу кредита 68 тыс +страховка 18 тыс +гос.пошлина 1500,открытие счета 4500,оценка 2300. :eek: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Елена 1980, почему у вас 11,4?
У нас почти такая же сумма кредита, ставка 9,05, причем не самая низкая, у них бывает ниже... Ежемесячный 13000 на 15 лет.
Страховка такая же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Аделета
НЕ ЗНАЮ :o ,мы хотим квартиру купить за 2500 млн,первый взнос делаем 800 тыс,на 20 лет ,ребенок должен стать собственником,насколько я знаю из-за этого ставку повышают еще,т.е фактически займ у них только 1700 млн.,ставка сказали 11,4 %,а вот если бы первый взнос составил 50% от стоимости квартиры и на 5 лет,то ставка была бы всего 8,9%,вы меня смутили ,попробую еще раз им позвонить может по другому скажут.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Елена 1980, наличие мат.капитала еще понижает ставку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 22:34     Ответить с цитатой

Аделета
Про мат.капитал тоже разговаривали... странно ,спасибо вам ,еще раз буду звонить обязательно. :-) А вы когда брали ,напишите подробнее ваши условия??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Елена 1980, мы не брали, у нас есть положительное решение, сейчас ждем, когда застройщик пройдет аккредитацию. Первоначальный 30%, в том числе мат.капитал, остальное своими средствами... Кредит выходит 1680 примерно...
Еще про страховку не очень поняла... У нас 18 тыс кажется только личное страхование (жизнь и трудоспособнось). Потом, когда дом сдадут, прибавится еще и имущественное... Если у вас вторичка, то у вас сразу должно быть и то и другое. Почему тогда 18? Или это меня обсчитали, сразу и личное посчитали и квартиру, причем наш этаж по графику только через год построят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Аделета
я про такие тонкости страховки и не знаю,мне сказали что это только по жизни и трудоспособности,жилье у нас вторичка.
увас ставка ниже может потому что на стройку берете??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах