Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Выбор ноутбука
Вопросы, ответы, советы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83208
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Манхэттен
я отзывы тоже всегда читаю, но есть любители sony которые всегда расхвалят продукцию, то же самое и asus касается :aga-aga:
я уже заказала asus Eee 1008p надеюсь что я сделала правильный выбор :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда Амановна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3900
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Astreya
ой, какая темка хорошая, я тоже задалась этим вопросом и тоже склоняюсь к asus :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P_RADA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1125
Откуда: Центральный район, м.Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:34    Заголовок сообщения: Нужен ноутбук Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какая видеокарта нужна для работы в Автокад, Фотошопе?
Вот такой присмотрела:
ноутбук Sony VPC-EB1E9R/BJ i3-330M 2.13/4G/320/15.5"/ DVDRW/VGA int/WiFi/BT/Cam/W7Pro
подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kariana
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Для автокада и фотошопа мощность видеокарты не столь важна, смотрите на объем оперативной памяти и мощность процессора. Выбранный вами ноутбук вполне даже ничего под ваши задачи :) Только вот для работы в данных приложениях мониторчик бы прикупить отдельный диагональю побольше.
_________________
Софии 12 лет
Милане-10 лет
Бэлле-6 лет
Эмилии уже 5 лет
Елизовете 5 лет
Левушке всего 10
Валерии 3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83208
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Kariana
нетбук уже куплен, ноутбук с большим мониторчиком уже есть (17 дюймов) этот был куплен именно для поездок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:34     Ответить с цитатой

JTRTA писал(а):
не берите hp - сильно греются, архитектура вентиляторов продумана неудачно:(


ну что попало.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
madgic
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 3594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к тому что Asus один из проверенных производителей надежной техники!
У самого мощный Asus, проблем нет! Не смотря на его производительность, очень тихий :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 18:05     Ответить с цитатой

madgic писал(а):
Я тоже присоединяюсь к тому что Asus один из проверенных производителей надежной техники!
У самого мощный Asus, проблем нет! Не смотря на его производительность, очень тихий :-)



:haha: ...а если бы у вас самого был бы Асер... а не асус...какого вы были мнения??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
madgic
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 3594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Asbuka
А я бы и не купил ACER, потому что эта марка состовляет 80процентов тех случаев, когда обращаются ко мне по ремонту. Сыпятся только так! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 22:32     Ответить с цитатой

madgic писал(а):
Asbuka
А я бы и не купил ACER, потому что эта марка состовляет 80процентов тех случаев, когда обращаются ко мне по ремонту. Сыпятся только так! :love_sibmama:



не 80% процентов....а 70%.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
madgic
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 3594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Asbuka
:lol: :lol: :lol:
не смешите, умоляю....)))
вы то откуда знаете какая у меня личная статистка оп ремонту??? :eek: :evil:
Sony чинился 1 раз за полгода, Benq - 1, Samsung - 2, Asus - 1, Dell - 2, FS - 2, Toshiba - 2, HP - 3, Acer - 32... и то 3 мертвых до сих пор лежат, не знаю куда деть :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:29     Ответить с цитатой

madgic писал(а):
Asbuka
:lol: :lol: :lol:
не смешите, умоляю....)))
вы то откуда знаете какая у меня личная статистка оп ремонту??? :eek: :evil:
Sony чинился 1 раз за полгода, Benq - 1, Samsung - 2, Asus - 1, Dell - 2, FS - 2, Toshiba - 2, HP - 3, Acer - 32... и то 3 мертвых до сих пор лежат, не знаю куда деть :love_sibmama:


из ЛИЧНОГО опыта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krogr.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:44     Ответить с цитатой

Ваша статистика говорит только о том, какие ноуты самые продаваемые. В Вашем списке нет, например, Lenovo. О чем это говорит? Об абсолютной надежности? ;)
Sony - вещь не для каждого. Benq, Dell, FS, HP берут очень редко, предпочитая более раскрученные бренды. Из самых продаваемых это Samsung, Acer, Asus.
Гнусы берутся из-за дизайна и относительной дешевизны. Кто из производителей может похвастаться достаточно стильным красным ноутом за 20 тыров? Только Самсунг. Их продукцию наконец-то можно брать, не то, что раньше. В "Зеленых Куполах" большой сервис-центр. Не, ну есть еще DNS-сборка по смешным ценам. Но в качество их сборки я не верю.
Acer и Asus делает нормальные рабочие лошадки. Тоже смело можно брать.
Вообще, если есть интерес, могу спросить у поставщиков, что сейчас больше всего по гарантии несут.
_________________
Ремонт жестких дисков, восстановление информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:06     Ответить с цитатой

krogr.ru писал(а):
Ваша статистика говорит только о том, какие ноуты самые продаваемые. В Вашем списке нет, например, Lenovo. О чем это говорит? Об абсолютной надежности? ;)
Sony - вещь не для каждого. Benq, Dell, FS, HP берут очень редко, предпочитая более раскрученные бренды. Из самых продаваемых это Samsung, Acer, Asus.
Гнусы берутся из-за дизайна и относительной дешевизны. Кто из производителей может похвастаться достаточно стильным красным ноутом за 20 тыров? Только Самсунг. Их продукцию наконец-то можно брать, не то, что раньше. В "Зеленых Куполах" большой сервис-центр. Не, ну есть еще DNS-сборка по смешным ценам. Но в качество их сборки я не верю.
Acer и Asus делает нормальные рабочие лошадки. Тоже смело можно брать.
Вообще, если есть интерес, могу спросить у поставщиков, что сейчас больше всего по гарантии несут.


вообще все год дают.
и если вам интересно....причем тут поставщики с гарантией.....
Ноутбуки как правило ПОСЛЕ гарантии ломаются
вы в любом нормальном сервисе спросите...где послегаранийный ремонт.
вам ВСЕ скажут,что не надо АСЕР покупать....что это самая ломаемая модель...
и в самсунге за 20т тоже не очень хорошее качество сборки!
Насчет сборки ДНС.....так ДНС сам ничего не собирает...он в Китае все заказывает-а сейчас 95% ноутбуков собирается в Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krogr.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Ломается всё. Абсолютно. Даже деревья.
И где производятся большинство ноутов тоже знаю.
Считаете, что гарантийные возвраты - не показатель качества? То есть, если по гарантии несут одни HP, то после гарантии их тащить не будут?
Знаете... Есть у меня знакомый в автосервисе. Как-то спрашиваю его, с какими машинами наиболее часто обращаются по поводу ремонта? Говорит, ВАЗы. И Тойоты.
По-Вашему, Тойоты брать не следует, тат как они часто ломаются? Не смешите. Вы сначала соберите статистику, каких больше продается (или продавалось), а потом уже считайте процент брака.
Первый ноут у меня был Асус. Ломался даже на пустом месте. С трудом от него избавился. Взял Acer. Машинке сейчас 4 года. Жужжит, как новый, никаких нареканий. И не надо говорить, что повезло. Статистику по Acer сейчас портит eMachines, это действительно собрано как попало.
И еще... Сколько ноутбуков ремонтировал, большинство неисправностей возникает из-за владельцев. Залили водой (кофе, чаем, пивом), пометил кот, прополз ребенок, уронили, перегревается из-за того, что забился пылью, сломали флешкой (или мышкой) соответствующий разъем со всеми вытекающими и тд...
Хотите поспорить - давайте в личку. Здесь в теме спрашивали совета, я ответил, исходя из опыта и своей статистики.
_________________
Ремонт жестких дисков, восстановление информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах