Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Удаление татуажа лазером. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 23:19     Ответить с цитатой

А кто-нибудь удалял у Марины Ворожейкиной, есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa, спасибо Вам за информацию! К этой девочке теперь точно не пойду, раз Никита уехал (он мне контакты оставлял) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa, подскажите, а 3-й раз у какой девочки удаляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Jen
У Анны, салон Берри Липс, за кинотеатром Маяковский :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa, спасибо за инфо! А почему к Марине не пошли, которую Никита рекомендовал? Я измучилась, не знаю к кому пойти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Jen писал(а):
Kaspiy-Ulissa, спасибо за инфо! А почему к Марине не пошли, которую Никита рекомендовал? Я измучилась, не знаю к кому пойти :-(

Я несколько раз записывалась к ней, но мне очень не удобно в то время как она работает.
Я не смогла по работе вырваться, поэтому отменяла запись.
Может и не зря....фото ее работ мне совсем не нравятся :oops:
Понимаю конечно, что лазер и татуаж разные совершенно вещи, но....мастер в моем понятии должен быть во всем МАСТЕР к которому ты расположен и относишься с доверием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa, согласна с Вами. И работы по фото мне тоже не нравятся :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Jen
Вы ходили в итоге к Ворожейкиной Марине? поделитесь впечатлением. Мне предстоит третья процедура, к Марине в Карина-Виту записаться не могу: на нужные мне даты уже все расписано. Голова кругом, куда податься :eek: К Анатолию не пойду, имела опыт общения с ним еще когда татуаж делала, чувак, конечно, в работе молодец, но чёт я морально не готова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Natali.nsk, еще никуда не ходила и не определилась к кому пойти :aga-aga: . О Марине В. отзывов практически нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Jen
сейчас вообще какой-то ажиотаж везде, мне надо попасть на четверг-пятницу на лазер, дотянула блин, вчера пыталась записаться уже хоть куда-нибудь - везде все расписано, запись только на послемайские. К Марине В. аж на 15 мая :eek: Записалась в итоге на завтра к мастеру, которого через контакт нашла, схожу, поделюсь впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
queenval
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1286
В дневниках: 20
Откуда: Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 12:54     Ответить с цитатой

satsa
Добрый день! Как ваш татуаж сейчас себя чувствует? Сколько стоит одна процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Jen писал(а):
А кто-нибудь удалял у Марины Ворожейкиной, есть отзывы?


Я удаляла у Марины неудачный перманент верхних век, все отлично получилось, я довольна результатом! :aga-aga:

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Jen писал(а):
Natali.nsk, еще никуда не ходила и не определилась к кому пойти :aga-aga: . О Марине В. отзывов практически нет :-(


О Марине отзывы есть у нее на странице ВК и в Сети тату-студий "Революция", где она так же работает, туда кого попало на работу не возьмут и в отличии от Тутанхамона, там все чисто и стерильно, в Тутанхамон я зашла и чуть не упала от ужасного вида помещений, грязь, вонь, дым от сигарет, хоть топор вешай и мастера один другого хлеще. :eek:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Девчонки, привет.
Я удалила старый у Марины в салоне Карина Вита, Никита ее рекомендовал.
Брови ужасть....кровит, отек и обесцветились и волоски свои даже.
Подскажите, а когда свои волосы то восстановятся?!!!!
Неужели теперь с рыжими бровями....мои то темные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LuckyNatali
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 913
В дневниках: 38
Откуда: Железнодорожный
Карта № 160887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:19     Ответить с цитатой

А я сделала у Анатолия в Татунхамоне, все прошло очень быстро, даже испугаться не успела. Отека нет, но брови выглядят не лучшим образом. Сказал ещё 2 процедуры, с перерывом в 30 дней.
Само место специфическое, но я за результат.

Скрытый текст:



Девочки, а вы как за бровками ухаживали после удаления? Мне сказали 3 дня не мочить, потом можно мазать пантенолом. Плюс избегать солнца в первую неделю.
_________________
Be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:43     Ответить с цитатой

LuckyNatali
тоже в процессе удаления татуажных бровей. Мне дали вот такую памятку. Следую не всем рекомендациям (от кофе отказаться не могу), но вот основные: не распаривать, избегать уф лучей, мазать д-пантенолом соблюдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах