Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Удаление татуажа лазером. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LuckyNatali
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 913
В дневниках: 38
Откуда: Железнодорожный
Карта № 160887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Natali.nsk

Спасибо за памятку)) Мне сказали три дня вообще к ним не прикасаться, а только после уже заживляющей мазью. Сейчас второй день - отеков нет, но есть покраснения и чешется немного, но впринципе терпимо.

А вы где делали?
_________________
Be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 19:03     Ответить с цитатой

LuckyNatali
Я первые две процедуры делала в Карина-Вита на пл.Калинина, были сильные отеки по 3-4 дня, причем отекала вся верхняя часть лица, не только брови... жесть, короче)) потом в нужные мне даты я не смогла туда записаться и нашла через знакомых др.мастера (кабинет на Нижегородской) и вот 3 и 4 процедуры делала уже там. Отека вообще нет и результат (степень осветления моего татуажа) меня радует больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, личным номером Анатолия из Тутанхамона. Или ссылкой на страничку ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Natali.nsk, поделитесь контактами мастера, пожалуйста. После удаления в Карина-Вита тоже был жуткий отек, что все желание пропало дальше удалять, но придется :oops: Как сейчас Ваши бровки? Сколько уже процедур сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Jen
у меня пока все на том же месте (2 процедуры в Карина-вита, 2 процедуры на Нижегородской), т.к. месяц с посл.процедуры еще не прошел, скоро уже пойду на пятую. По сравнению с тем что было - брови стали значительно светлее, но все же цвет еще есть :-( Контакты мастера скину сейчас в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Прям какая-то тишина в группе, у кого какие успехи в сведении татуажа? Куда и к кому ходите? Я уже прошла 8 процедур и это еще не все :eek: за последние две процедуры результата вообще особо не вижу(( задолбалась уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha_N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.16
Сообщения: 2
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Девочки, привет. А я 6 декабря сделала своё первое владение татуажа у Ирины Бестужевой. Сегодня отек спал, красноте и корки есть, надеюсь, что в е будет ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:27     Ответить с цитатой

девочки, а кто нибудь ходил на удаление лазером к Елене Григорян (авторская студия переманентного макияжа и косметологии Елены Григорян)? есть отзывы?
хочу частично удалить татуаж бровей, сделанный два года назад. Нужен мастер в заельцовском районе. Хотела пойти к Марине в Карина-Вита, но многие пишут про сильные отеки и не очень хороший эффект у нее.
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 857
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 2:39     Ответить с цитатой

Я удаляю у Анатолия в Татунхамоне. Фото моих бровей есть выше на пару страниц. Сделала 6 процедур, после 3й татуаж перестал светлеть, только слегка позеленел. В целом, у меня контур остался практически таким же тёмным , как и был, плюс мои редюсенькие брови стали ещё на порядок реже(( Кстати, каждый раз мои брови представляют собой кровавое мясо. Сразу после процедуры кровит. Последний раз заживали недели полторы, дня 4 держался сильный отек.
Вот размышляю, что же делать дальше.Natali.nsk, хотела у вас спросить контакты вашего мастера, но потом прочитала, что у вас тоже дело не движется(

Думаю, не попробовать ли в Дюне их модный лазер, но цена кусается - 5500 за процедуру. Как то совсем не гуманно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка8605
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.12
Сообщения: 861
Откуда: Новосибирск
Карта № 015241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Добрый день :-) сегодня удаляла первый раз татуаж (брови )в салоне Ink Milk Марины Бестужевой. Осталась полностью довольна процедурой -приятный в общении врач,рассказала все перед процедурой(что можно и нельзя),обезболили перед процедурой, одели очки и шапочку.Только небольшой отек после процедуры,который сохранялся в течение 2 часов и ВСЕ!!!!!татуаж заметно посветлел,сказали еще через 5-6 недель повторно прийти,если совсем хочу избавиться от него. Все чисто и аккуратно в кабинете. Наконец мои ужасные брови стали менее заметнее :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 1:40     Ответить с цитатой

Анюточка8605
Ой не знаю, зашла я на фламп почитать отзывы, там такой кошмар. Представитель компании отвечает как настоящее хамло :evil: , а уж фото бровей с подтёками... Посмотрела и решила, что туда точно никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Вчера сделала первую процедуру у Марины Ворожейкиной в Революции.
Что могу сказать - отека почти не было, на правой брови чуть чуть выступила кровь сразу после процедуры, но не критично. Сегодня брови немного с "подтёками", но не кровавое месиво, вполне терпимо день весь расписан, поэтому езжу и хожу с тем, что есть на лице, по возможности конечно очками прикрываю. Сама процедура неприятная, но терпимая, брови посветлели - свои волоски и татуаж тоже стал бледнее. Посмотрю как будет заживать, но пока результатом довольна. Стоимость процедуры 1500. Как я поняла, мне потребуется еще 1, максимум 2 процедуры. Перекрывать не буду, хочу отращивать свои бровки и подкрашивать краской или хной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyNatali
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 913
В дневниках: 38
Откуда: Железнодорожный
Карта № 160887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Shpilechka
Да, я тоже заглянула на страничку к Ink Milk, ужас-ужас((

Позвонила в Дюну, и когда они сменят администраторов. Лазер у них работает только 1 июля, что могло с ним случиться. Что в этом лазере такого, что он стоит 5500 тысяч, рассказать в клинике не смогли :mad: Кто-Нибудь знает?)

Добавлено спустя 56 минут 44 секунды:

Shpilechka

Записалась к Марине на 4 число, отпишусь после :-)

Добавлено спустя 54 секунды:

Кстати, почему Марина в Революции всего 2 дня в неделю работает? Остальное время в другом месте?
_________________
Be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:27     Ответить с цитатой

LuckyNatali писал(а):


Кстати, почему Марина в Революции всего 2 дня в неделю работает? Остальное время в другом месте?


Остальное время она дома у себя работает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LuckyNatali
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 913
В дневниках: 38
Откуда: Железнодорожный
Карта № 160887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Милана*

Теперь понятно, спасибо :-)
_________________
Be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах