Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Удаление татуажа лазером. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:37     Ответить с цитатой

LuckyNatali
Не за что! ;)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёшка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 12992
В дневниках: 2
Откуда: МКР "Светлый" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Решилась и я после шести лет расстаться со своими клоунскими бровями. Кто-нибудь удалял татуаж в клинике Шарм? Девочки и может еще кто подскажет реально ли вернуть волоски на бровях? Мне при татуаже меняли форму бровей и поднимали края, соответственно как выщипали брови и теперь на концах они не растут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Наталёшка
Масло для бровей в помощь. Можно делать самой (покупаете 4-5 хороших масел в аптеке и смешиваете), можно купить у Шик уже готовое (рублей 500 стоит маленький флакон, но его хватает на 2,5-3 месяца ежедневного применения и удобный дозатор), но прогресс при любом варианте не ранее чем через 2-3 месяца. Я пробовала оба варианта, в первом случае при затрате тех же самых 500-600 рублей количества продукта больше, можно еще и на волосы наносить, во втором случае удобно использовать. Но если правую бровь я реанимировала быстро (за 4 месяца отличная бровь), то с левой всё еще веду работу.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Я делаю у Марины в Революции, но это жуть как больно. Я очень плохо переношу боль и обезболивание вообще мне не помогает.
Удаляю татуаж с век, сделала уже три процедуры. Последний раз жуткие красные пятна, как кровоподтеки вокруг глаз, даже снизу, как будто меня били. Якобы это я дернулась и она не туда стрельнула.
Думала даже мастера поменять, но с век если где и удаляют, то в основном только стрелочки, а над ресницами нет. Не знаю, что делать дальше и к кому идти.
Плюс у них ценник поднялся до 2000, что тоже не радует вообще.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Читаю сейчас на разных сайтах описание удаления татуажа лазером, везде пишут, что легкое покалывание, тепло, дескать, даже обезболивание не нужно. Здесь же просто жесть какая-то, такое жжение, будто мне раскаленным железом прижигают.
У кого какие ощущения были при удалении? Мне одной так везет? Это моя индивидуальная непереносимость или мастер что-то не так делает или лазер такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
queenval
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1286
В дневниках: 20
Откуда: Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Гуляко Татьяна. На форуме есть. В инсте. Не найдете- скажете, я ссылку кину. Сейчас некогда( Врач-косметолог. Удаляет перманент. Никаких волдырей быть не должно! Это прошлый век такие лазеры. Волдырь- как следствие
,шрамирование, а это потом проблема в нанесении повторного пегмента. Боль терпима вполне, даже с моим болевым порогом. Я человек давно увлекающийся перманентом, уж лет 15. Т.е. еще с древности. И делала разными материалами, и удаляда разными способами. Идите к Татьяне. Но не ожидайте эффекта с первого раза. Я три ходила, и совсем в ноль не убирается, все равно оч светлым, но останется. Более того, если пигмент беж или белый добавляли, лазер его не видит. Тогда вам на ремувер надо. Эта процедура сродни перманенту, тоже нанесение на кожу, но препарата, выталкивающего пигмент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mitrodora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.16
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Добрый день! Поделитесь опытом кто удалял татуировки, как потом выглядит кожа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Mitrodora
как обычная кожа, но татуировка полностью не уйдет. Просто светлеет размывается распарывается. Все завесит от того на сколько глубоко краска, какого она цвета, и краска ли это вообще :aga-aga:
Кстати сейчас ищу где лазером свести тату, мой мастер ушла в декрет. Нужно кое что скорректировать :aga-aga: можно в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 20:10     Ответить с цитатой

В общем, делюсь своим опытом удаления татуажа с век.
Поначалу делала у Марины Ворожейкиной в Революции по совету девочек с форума. Т.к. не могла найти мастера, кто возьмется за веки.
Это была такая адская боль. Терпела, потому что больше никто не брался за веки. А там не просто татуаж, так как мне сказали, а практически полноценное тату, набитое явно краской не для татуажа и глубоко, которое держалось 8 лет, со временем только поплыли эти стрелки и посинели. После сеансов у Марины видок был будто меня били всю ночь, я бухала и плакала, жуткие синяки и все заплывшее и держалось несколько дней. Но я реально думала, что так и должно быть :eek:

Потом мне несколько раз переносили сеанс, то Марина болеет, то еще что-то, я стала искать другого мастера, в одном тату-салоне меня записали на консультацию, мне позвонил мастер, мы пообщались, выяснилось, что он не делает веки, администратор, видимо, не так понял, когда меня записывал, ну, и сказал, что боли такой быть НЕ должно, значит, мастер делает что-то неправильно. Меня на удаление не взял, говорит веки не берется делать, очень мощный лазер. Я уж уговаривала хотя бы попробовать хоть стрелочки. В итоге он мне дал контакт Инк Милк. Перед тем как ехать, залезла на фламп, а там чей-то отзыв с жуткой фотографией после удаления татуажа. Я перепугалась, реально думала отменить все. Там с бровями до кровищи все, а у меня глаза.
Все-таки поехала. Я реально не могла поверить, что может быть не больно. Для меня это был шок и отеков и синяков не было, немного припухлость, которая быстро прошла! :eek:
После была еще на двух процедурах у других мастеров, но как зовут девочек, не помню, если честно. Последние две процедуры делала без анестезии, т.к. были нарощенные ресницы, боялась, что от крема обезболивающего, отвалятся реснички. Уж на что я очень плохо переношу боль, я смогла вытерпеть лазер без анестезии. Да, немного больно, пару раз пискнула, но не так, как было у Марины, где не помогало даже обезболивающее средство.
В целом я уже сделала 6 процедур: 3 у Марины, 3 в Инк Милк. То, что было над ростом ресниц тонкие стрелки, то ушло полностью, сами стрелки в уголках глаз стали поменьше, но уходят нелегко. Мне сказали, что надо порядка 8 процедур.

Честно говоря, я уже на это удаление потратила денег раз в 5 больше, чем потратила на сам татуаж :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 22:02     Ответить с цитатой

Подниму тему , необходимо удалить татуаж с бровей , поделитесь опытом сколько сеансов надо и контактами мастеров , может кто в академе делал ?
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Annita573
Я удаляю татуаж, татуировки. У меня наш лазер Кольцовский. Никакой крови синяков ничего не будет только лёгкая отечность 1-2 дня. По количеству процедур надо смотреть в живую. Плюс как давно, сколько раз была процедура какой цвет. Какой пигмент синтетика или органика. От этого складывается и количество.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фрешка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2740
Карта № 023095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Annita573
я делала удаление в Академе. если интересно, пишите ЛС. Сразу скажу, что это лучшая студия удаления татуажа. не больно, без корочек, быстро и аккуратно!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

@udalenie_tattoo_nsk аккаунт в Инстаграме. Михаил зовут мальчика. работает в Академе.
lastik-misha.ru
8 966 376 42 06
первый сеанс у него БЕСПЛАТНО! потому что он на 100000% уверен, что вы вернетесь. я только к нему хожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 9:26     Ответить с цитатой

А татуаж губ удалял кто-нибудь?Думаю ремувером надо, тк с серыми губами не хочу ходить после лазера
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.13
Сообщения: 1246
Откуда: золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Yogik87
Сходите к Мастеру Ирине, она и оемувнром работает и лазером, очень грамотный специалист

Закодируйте ссылку.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 9:39     Ответить с цитатой

У меня был татуаж бровей 10-летней давности и три коррекции за этот период. Брови устарели морально, изменился цвет и форма :-(
Поизучав отзывы, сделала лазерное удаление татуажа в салоне Bardo на Мичурина
Мастер Марина всё объяснила, обезболила мазью. Сама процедура достаточно быстро и брови сразу выцвели сильно. Надеюсь, хватит двух процедур!
По итогу предупредили о возможном отёке, но у меня отёка почти не было. Цвет бровей сейчас, конечно, печалька :haha: Они выглядят облезлыми... потом, конечно, буду делать новый татуаж.

Перед лазером
Скрытый текст:




После лазера
Скрытый текст:


_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2303
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 9:22     Ответить с цитатой

Увидела темку, поделюсь восторгами подруги. Она год, кажется, потратила на сведение татуажа бровей, ходила в Еселевич студио-стоимость процедуры 2 т.р. первые разы эффект был, потом 2 процедуры как вникуда-толку не было, пигмент не выводился. случайно забрела в Камий Альбан-за 4 т.р. и 1 процедуру удалили все без следа.
Мне тоже нужно свести микроблейдинг, планирую визит в альбан :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах