Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Удаление татуажа лазером. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Я лично знаю женщину, которая вывела полностью свои многократно татуированные брови лазером , у нее на это ушло 2 года. Но это в другом городе. Я вот и ищу в Новосибе :(

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

В Медклуб звонила, там не делают.
Девочки, кто Где делал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не проходите мимо! :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:52     Ответить с цитатой

LEDI54
а скажите где делали и стоимость,татуировки тоже удаляют или только татуаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet baby
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1171
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Хорошо удаляют в салоне татуировок Татунхамон...мне врач косметолог посоветовала это место. Я правда только 1 сеанс сделала,готовлюсь к следующему..больно зараза с губ сводить....а что делать -красота требует жертв :aga-aga:
_________________
ОБУВЬ И ОДЕЖДА-ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ!!! https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=22527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Поля-полянка

А почему сводите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
englishmama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 416
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Поля-полянка
вы с губ сводите? у меня перманент на губах - тоже очень хочу свести. расскажите как это там делают и полностью ли сводят?
_________________
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. РЕПЕТИТОРСТВО. ПЕРЕВОДЫ. обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Тема актуальна, поделитесь кто ,что? и где сводил? как долго? и какие результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Поля-полянка писал(а):
Хорошо удаляют в салоне татуировок Татунхамон...мне врач косметолог посоветовала это место. Я правда только 1 сеанс сделала,готовлюсь к следующему..больно зараза с губ сводить....а что делать -красота требует жертв :aga-aga:

Позвонила вчера туда. Мне татуировку свести надо. 500р 1кв.см....ох и дорого же выйдет(
Особенно, если несколько раз надо будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Девочки , делитесь плиз опытом кто где сводил татуаж7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
morskaya_penka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто сводил в тутанхамоне как там в плане стерильности? а то моя знакомая там сводила перманент бровей ей делал парень лысый, весь в татуировках, так он все делал без перчаток, ничем кожу перед процедурой не обрабатывал, хотя у нее с первого раза ушло примерно процентов 70 перманента, вот она и думает туда идти или не туда в след. раз, т.к. по сравнению с другимим салонами здесь за это всего тыс. берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 14:08     Ответить с цитатой

morskaya_penka
Тоже интересно теперь про Татунхамон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
englishmama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 416
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 15:32     Ответить с цитатой

девочки - я в ваших рядах! мне тоже очень нужно удалить перманент с губ! если что - пойдем все вместе! :-)
сделала по глупости 5 лет назад. теперь маюсь с ним - очень уж яркий этот татуж на губах - выглядит неестественно. делала на дому, как оказалось - это я потом поняла уже, что сделал он мне перманент не перманентной краской, а краской тату, которая не выгорает и не выцветает, она все такая же яркая как и 5 лет назад.
_________________
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. РЕПЕТИТОРСТВО. ПЕРЕВОДЫ. обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
englishmama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 416
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 15:02     Ответить с цитатой

OLESY231
позвонила в эту клинику, сказали, что удаление перманета с губ будет стоить 1260р за сеанс, требуется около 3-х сеансов (но может и меньше).
Звонила в Татунхамон - там говорят, что лазером не удаляют
_________________
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. РЕПЕТИТОРСТВО. ПЕРЕВОДЫ. обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Девочки сегодня удаляла потекший перманент на веках и внизу глаз -лазером в Тутанхомоне, у меня реально виден результат,гораздо лучше чем было, но сказали должно исчезать постепенно в течении месяца. Веки отекшие есть небольшая гематомка, но я им очень благодарна ,а то смотреть в зеркало на себя не могла. Мне обощлось в 500 р площадь была небольшая, через месяц поеду еще( руки поотрывать бы моему мастеру испохабила мне глаза, спасибо хоть лазер придумали!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

также звонила в клинику линлайн, первоначальная консультация 220 р а за удаление от 1200р может и к лучшему что пошла на консультацию в Тутанхомон ,не хвалю!!!!!!!! У каждого может быть разный результат , слава богу у меня стали подтеки уходить :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Озорная леди
На татуху по 500р один см. Дорого выходит. Но я туда собираюсь. Тем более у вас отзыв положительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 21:22     Ответить с цитатой

один см в квадрате :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах