Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Удаление татуажа лазером. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Озорная леди
ну это понятно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лина-Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Рассказываю про удаление в Татунхамоне. Ибо у них делаю и перманент и тату, и ещё одну буду переделывать. Вот которую переделывать буду, решили осветлить для начала.
Всё стерильно! делается без перчаток, ибо ни надрезов, ничего такого нет. Можно было бы просто спросить как действует лазер и вам бы объяснили. Я собственно будучи барышней крайне любопытной и осторожной, именно так и сделала. Всё дело в том, что лазер действует на краску под кожей. Он устраивает микро-взрывы, "разбивая" её, после чего она начинает "рассасываться". Поэтому собственно никакой предварительной обработки кожи и без перчаток, так как никакие бактерии и прочие гадости, вам туда не попадут.

И ещё такой момент. По цене.
Я когда первый раз там узнавала на счёт удаления, пришла домой и вооружившись линейкой, заставила измерять мою тату (она на спине у меня, так что без помощи не обойтись))). Честно признаться, после подсчётов, я была в шоке! Получилась какая-то астрономическая сумма! Но когда пошла к ним на перманент, то и по вопросу сведения побеседовала. Получилась примерно одна треть того что я насчитала)) Я была очень рада.
Ну а сводит правда отлично. Два сеанса и она уже очень-очень бледная, а главное, никаких шрамов! Жаль только что делать это можно раз в три недели. Нужно ждать пока заживёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Когда делала тату в салоне, уже когда уходила, пришла девочка убирать пигмент с бровей, хотела их сделать по светлее. Ей начали этим лазером выводить, она так орала!!! Ей Богу я вспомнила себя на схватках Так я и ушла, не знаю, чем там закончилось, но эти вопли мне напомнили родильное отделение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лина-Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Да ладно!? О.о Прям точно таким же или вообще это в Татунхамоне было?? Может там просто что-то другое было, в смысле сам аппарат?
А вообще, может у неё месячные были? Просто в этот период у некоторых очень сильно чувствительность повышается.
Мне конечно не брови удаляли, но я бы не сказала что это так сильно больно. Не больнее чем делать тату.) Но это конечно же мои личные ощущения, у каждого по разному.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
englishmama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 416
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Лина-Алина
Я недавно ходила в Линлайн на удаление татуажа губ. процедура была умеренно болезненной. но результата пока не сильно заметно :-(
_________________
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. РЕПЕТИТОРСТВО. ПЕРЕВОДЫ. обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лина-Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Вenglishmama
Эмм... Лазером тоже удаляли? Странно. А мне говорили что цветные, особенно нежные такие тона как розовый, зелёный и т.д., лазер не берёт. Он дескать предназначен для удаления чёрных, синих, коричневых тату и татуажа. При мне девочка приходила (там у неё был леопард на фоне неба и травы, кажется) и ей отказали, а когда спросила с чем связанно, сказали "Зачем человека обманывать? Всё равно цветные чернила не удалит, а только размоет". Если у Вас таки удалится, вы потом обязательно нам расскажите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
englishmama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 416
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Лина-Алина
Ну вот....я совсем расстроилась...
а я думаю - то ли мне кажется, что татуж как-будто бы размылся маленько...
В линлайне мне скзали, что удаление занимает много времени, нужно ходить на процедуру удаления раз в два месяца (может потребоватьс 3-4 процедуры).

Да, я обязательно расскажу.

Мне еще в другом салоне (название не помню) предлагали делать камуфляж светлым тоном, но мне кажется - это ерунда, если уж удалять, так чтобы совсем его не видно было, а камуфляж наверное будет заметен.
_________________
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. РЕПЕТИТОРСТВО. ПЕРЕВОДЫ. обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лина-Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Так может проще к хорошему мастеру на консультацию сходить и послушать что он скажет? Может быть там просто всё исправить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
englishmama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 416
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Лина-Алина
я бы сходила - только куда? к кому? у меня нет знакомых таких. куда не позвонишь - каждый свое предлагает, не знаю кому верить.
_________________
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. РЕПЕТИТОРСТВО. ПЕРЕВОДЫ. обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лина-Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 18:56     Ответить с цитатой

englishmama
Ну решать в любом случаи вам. Так что, кто бы что там не советовал, последнее слово за вами.
Попробуйте тот же Татунхамон.
Может кто ещё что-нибудь посоветует? Я то советую то, что уже опробовано лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квезаль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 267
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:11     Ответить с цитатой

Хочу убрать неудачный татуаж глаз...хожу год и злюсь,мастер слегка :mad: переборщила со стрелками ...а мне из-за её перебора ходить и думать где свести...кроме Татутхамона предложений не ахти как много,но его по отзывам,хвалят.Попробую туда на разведку...боли боюсь блин :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Я сводила перманетный татуаж с бровей старый ,серый цвет остался ,но новый делать ...как двухвостка выглядеть не хотелось ..
Kороче ,удалила лазером (да ,именно вспышками ,но совершенно не больно и никакого обезбаливания)..Сейчас специалист работает в клинике Алмита ,зовут Катерина..кому надо дам ее тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RALISKA))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 469
Откуда: Калининский, Родники, СГУПС 9139185742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:20     Ответить с цитатой

девочки, у всех людей болевой порок разный. мы с подругой сделали татуаж 5 лет тому назад. ходили счастливые и думали, что мы звезды)) с годами поняли... ((( сейчас удаляем эту красоту. у меня форма бровей устарела, (глаза не делала)цвет отвратительный у подруги веки тонкие, кожа стала опускаться вниз и вся ее подводка поехала стрелками вниз УЖАС! лазарщики всегда все и везде говорят, что сведут и все зависит от типа кожи-ВРУТ! если краска серо-синезеленая, то сведется за год если делать каждый месяц и то если приглядеться, то хвостики можно разглядеть. а что они в ТАТУНХАМОНЕ перчатки не одевают, ничего страшного, иголками вас там не трогают и лазером к коже не прикасаются. правда немного напрягают их голые торсы и матерные слова, но ничего не поделаешь... сводят неплохо и недорого. правда я тоже корчилась от боли, но болячек не было. а подруге даже приятно было когда брови удаляли, но у нее дня 3,4 болячки были, а вот когда глаза он стал удалять, то тут уж она как уж на сковородке скакала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly-olesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1205
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Я в татунхамоне неделю назад удаляла брови,конечно не удалились,но светлее стали. Никаких болячек и корочек у меня нет,краснота маленько была,но спала через час. Эта процедура ни сколько не больнее,чем сам перманентный макияж делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюха-ха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:32     Ответить с цитатой

В салоне красоты Бьюти Стайл, сама там бровки лазером корректировала. Доступная цена, а боли особой я не ощутила, да и процедура по времени очень быстрая! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах