Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подскажите как лучше...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 20:51     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ :058: :058: :058:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 16:15    Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лучше... Ответить с цитатой

а что такое
Dancegirl писал(а):
заниматься сексом с парнем
???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 16:20     Ответить с цитатой

cosa писал(а):
Мираж писал(а):
А в своей пижамке отверстие специальное вырезать, как в стародавние времена делали. Что не оголяться - стыдоба!


Супруге до пояса спальную рубашку закатывали, строго не выше! А то ещё грудь оголиться, стыдобище!

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 20:28     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
я предпочитаю такой вариант - влюбленность-ухадивания-секас-гражданский брак-ребенок-и свадьба, если вы действительно уверены, что во всех этих периодах ваш мч был настоящим мужчиной и во всем вас устраивает. Сама жила по такой схеме и поняла, насколько это проще, чем потом разводиться через год :lol:
Я серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 7:56    Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лучше... Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Дарлана писал(а):
Dancegirl писал(а):
Стоит ли заниматься сексом с парнем до замужества или лучше подождать? Хочу узнать все "за" и "против"


Все остальное - в первую брачную ночь (и никаких извращений!).

Да-да... только миссионерская поза, под одеялом, в темноте... И исключительно с целью зачатия!

Дама должна лежать не шевелясь и думать об Англии!
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 13:09     Ответить с цитатой

--

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Olga Yuryevna писал(а):
:lol: :lol: :lol:
я предпочитаю такой вариант - влюбленность-ухадивания-секас-гражданский брак-ребенок-и свадьба, если вы действительно уверены, что во всех этих периодах ваш мч был настоящим мужчиной и во всем вас устраивает. Сама жила по такой схеме и поняла, насколько это проще, чем потом разводиться через год :lol:
Я серьезно.

Нееет, влюбленность-все что захочется-ухаживания-(можно 2 посл. поменять местами)-гр. брак-хрен с ним, регистрация-ребенок-ипотека. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Toptijka (Чт Янв 03, 2013 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Цитата:
я предпочитаю такой вариант - влюбленность-ухадивания-секас-гражданский брак-ребенок-и свадьба,

а я такой:
знакомство - влюблённость - секс - гражданский брак - свадьба - дети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 14:15     Ответить с цитатой

А если так секс - знакомство - залет - свадьба.......
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Баба Настя писал(а):
А если так секс - знакомство - залет - свадьба.......

Секс-залет-свадьба-дети-знакомство. Настоящее такое, без розовых очков, знакомство.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Я серьезно, сестра до свадьбы ни ни. Все как положена, 20 лет - пора замуж, секс в первую брачную ночь.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
Баба Настя писал(а):
А если так секс - знакомство - залет - свадьба.......

Секс-залет-свадьба-дети-знакомство. Настоящее такое, без розовых очков, знакомство.... :mad:

вот кстате обычно так и бывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Изобелла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Стоит ли заниматься сексом с парнем до замужества? Ответить с цитатой

Девушка,если вы уверены,что хотите провести первую ночь с вашим молодым человеком именно сейчас,то вас это не должно пугать.Главное чтобы вы понимали,что это вам точно надо.
А Раньше поколение было другое,и законы тоже.Поэтому старшее поколение не понимает,что любовь в наше время,возрасту не помеха! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 8:28     Ответить с цитатой

Уважаемая Изобелла, не могу не процитировать уважаемую judit "Каждое следующее поколение считает, что оральный секс изобрели именно они"
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:01    Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лучше... Ответить с цитатой

Dancegirl писал(а):
Стоит ли заниматься сексом с парнем до замужества или лучше подождать? Хочу узнать все "за" и "против"


Сейчас время совсем другое: сексуальная революция прошла, по ТВ и интернету идет пропаганда бесчисленных половых связей, многие подростки в 7-9 классах познают вкус запретного плода, вообщем кругом секс, секс, секс.

У меня мама вышла замуж девственницей, но это было 32 года назад, еще в СССР :-) Я стала женщиной в 18 лет. Сейчас живу с парнем и у нас все прекрасно. Насчет того, что он у меня не первый парень, разговоров нет. Любим, наслаждаемся жизнью и голову не греем лишними проблемами :)

Считаю, что слушать кого-то не стоит. Поступай так, как хочешь именно ты. Я поделилась своим опытом, но навязывать тебе ничего не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:53     Ответить с цитатой

А мне стало интересно, сколько лет ТС? Такое ощущение, что лет 10-12...
Тролль, однозначно! Ни одного визита в собственную тему.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах