Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Гимназия "Вторая Новосибирская"
Киевская, 5

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Vikkusya
конкретики много, но конкретика узнаваема, а даже моя еще пока не ушла окончательно
Мои знакомые считают, что тема читается. Иначе откуда появилась анкета на днях про отношение к родителям и ученикам.
Опять же я человек сильный и независимый, я неуважение не люблю и вижу, а кому то это нормально.
Все будет у вас хорошо. Главное, ребенка слушайте и защищайте. Он должен знать, что вы за него всегда. Опять же дети видят все и обсуждают между собой, поэтому важно, чтоб ситуации были в его пользу.
Лидерство рождается в ощущении безопасности и защищенности в семье до 16 лет.
Если этого нет - зависимость или арессия.
Это из психологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vikkusya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Devchonki
Цитата:
появилась анкета на днях про отношение к родителям и ученикам.

Вот она сила интернета :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Vikkusya
:haha:
ну только на объективные результаты надеяться не приходится, к сожалению
уверена, что все будет радужно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Snegnaya
Ratan
и Оксана-Оксана
Девушки. Ваше отношение понятно, я не собираюсь вас переубеждать.
Я пишу здесь для тех, у кого дети еще не идут в школу, и кто сейчас собирает информацию. Люди будут учитывать и принимать во внимание.
Для кого-то это звоночек и нахождение там ребенка будет не приемлемо, кому то нормально или все равно. Кому-то при прочих равных все равно внг приоритетнее, но обратит внимание.
В началке важен учитель, было бы неплохо услышать мнения мам честные.
Со своей стороны могу сказать много хорошего про Залиху Ганиевну и Михайлову ЛВ. Золотые педагоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Галина Константиновна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Дарлана
Во многом согласна с Вами. Тенденция действительно настораживает. Не понятно, как при этом воспитывать самостоятельного человека?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Devchonki
Вот как Вам так точно удалось сформулировать мои ощущения от подготовительного года в гимназии? У Вас талант))))
А то, что тема читается - даже не сомневайтесь...в прошлом году сама слышала в коридоре (мы ходили в школу развития) как учитель говорила родителям настоятельно прямо так - не надо обсуждать гимназию за пределами гимназии....особенно в интернете.
По поводу ЕГЭ - действительно, как на него ориентироваться, если много пришедших с других школ? если большинство занимается по основным предметам с репетиторами? В чем повышенный уровень тогда? Можно и учась в простой школе нанять репетитора...было бы желание и возможность.
В общем - удачи тем, кто поступил, кто поступит и тем, кто выбрал другие учебные заведения))) :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:10     Ответить с цитатой

Галина Константиновна
:4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
businka s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:40     Ответить с цитатой

Галина Константиновна писал(а):
Дарлана
Во многом согласна с Вами. Тенденция действительно настораживает. Не понятно, как при этом воспитывать самостоятельного человека?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Devchonki
Вот как Вам так точно удалось сформулировать мои ощущения от подготовительного года в гимназии? У Вас талант))))
А то, что тема читается - даже не сомневайтесь...в прошлом году сама слышала в коридоре (мы ходили в школу развития) как учитель говорила родителям настоятельно прямо так - не надо обсуждать гимназию за пределами гимназии....особенно в интернете.
По поводу ЕГЭ - действительно, как на него ориентироваться, если много пришедших с других школ? если большинство занимается по основным предметам с репетиторами? В чем повышенный уровень тогда? Можно и учась в простой школе нанять репетитора...было бы желание и возможность.
В общем - удачи тем, кто поступил, кто поступит и тем, кто выбрал другие учебные заведения))) :in_love:


я тоже была свидетелем такого разговора в коридоре между учителями началки, что читают они форум сибмамы про ВНГ))) в 2013 году..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Большие тома тяжело ворочаются при модерировании, поиске, поэтому обычно после 100 страниц закрываем и открываем следующий том. Сейчас вам открыла http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845958 , но в будущем можете делать это самостоятельно, как обычно делают в Болтушках. Оформление первого поста приветствуется. Пока что там только данные с Гиса по школе, но и другая информация вполне может быть размещена, обращайтесь в ЛС ко мне или модератору раздела.

модератор детских разделов
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 133 из 133 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах