Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хабаров врач-иммунолог
Главный клинический иммунолог Алтайского края по здравоохранению. Профессор, доктор медицинских наук

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kokol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Девочки напишите пожалуйста номер Хабарова! У меня у дочери на фоне аллергии развивается астма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:42     Ответить с цитатой

kokol
Телефон в первом посте. Если не возьмет трубку - напишите смс - он перезвонит Вам или напишет время приема.
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kokol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:54     Ответить с цитатой

Этот номер не доступен я две недели пытаюсь дозвониться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:44     Ответить с цитатой

kokol
Я в субботу была у него мы списывались по смс.
Номер этот.
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kokol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Спасибо, уже записались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РомОкс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 676
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Девочки, сколько стоит приём у Хабарова?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Уже нашла в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatanychka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Отличный доктор! НО! Деньги совсем затмили ему разум! АСИТ терапию предложил странную, какие то капли, которые он то ли сам делает, то ли ему кто-то делает. Хотя подобные капли в аптеке дешевле гораздо! Аллергопробы делает сам, в несколько этапов, получается в разы дороже, чем в платной клинике. У меня осадок остался неприятный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаАрины03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 11:31     Ответить с цитатой

Девочки кто может еще хорошего иммунолога подскажет? Для нас как то дорого 3 тысячи за один прием только отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, так сколько сейчас стоит прием 2 или 3 тыс? ничего себе инфляция :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:26     Ответить с цитатой

МамаАрины03 писал(а):
Девочки кто может еще хорошего иммунолога подскажет? Для нас как то дорого 3 тысячи за один прием только отдавать.

Скрытый текст:
Это, конечно, оффтоп, но:
Нам в нашей поликлинике педиатр давала направление к аллергологу - иммунологу в Диагностический (бесплатно), если не ошибаюсь, фамилия Султанов. Вполне все грамотно, назначил анализы, потом профилактическое лечение...Мне понравился. По мне, что 2, что 3 тысячи за прием, это просто полный капец и неадекват
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наська сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 10:56    Заголовок сообщения: Хабаров Ответить с цитатой

Мы ходим к нему третий год с атопическим дерматитом, улучшений нет. Все очень дорого, прием 2 тыс, лекарство 11–13 тыс, а как постоянно мазались так и мажемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Не буду говорить "гоп пока не перепрыгнули", но я очень рада результату.
Все очень очень помогло.
В общем, тему открывала для своей цели - я ее достигла.
Если модераторы не видят смыл и необходимость в ее существовании, я не против, если ее удалят. :-)
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, кто-нибудь лечил у Хабарова аллергию у ребенка на молоко и яичный куриный белок?
В инэте пишут, что АСИТ пищевая аллергия не лечится, а молоко просто исключают из питания.
Хабаров говорит, что можно вылечить любую аллергию
:idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Mari-JJJ
Мы у Хабарова не лечили, но у нас была аллергия на молочный белок и плюс еще непереносимость лактозы. Дочка ела соевую смесь из-за этого. Но вот сейчас нам 10 лет и молоко она прекрасно пьет. И уже никаких проявлений нет. Может и у вас с возрастом пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 14:02     Ответить с цитатой

чеloveчик
Спасибо,
я немного прочитала, но вроде смысл, что непереносимость лактозы может пройти, а вот аллергия???
в патенте у хабарова указано, что лечит и пищевую аллергию, и в качестве примера -лечение аллергии на белок и желток куриного яйца.
вот и думаю сможет ли он нам помочь, и муж говорит, что нечего тратить на это деньги, т.к. никаких официальных трудов о лечении аллергии на молоко и его составляющие в инэте нет,а аллергии такого вида много.
За нами на прием тож с такой аллергией ребенка привезли, но у них реакция аллергическая еще сильнее-задыхается, а у нас абструктивный бронхит и сопли после попадания молока в организм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах