Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хабаров врач-иммунолог
Главный клинический иммунолог Алтайского края по здравоохранению. Профессор, доктор медицинских наук

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Lussy
ну так и буду думать, что на нас он прокололся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Интересный доктор.., он раньше в институте преподавал, как сейчас не знаю..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:26     Ответить с цитатой

Юлия07
И сейчас преподает
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:45     Ответить с цитатой

НаТафейка
ВЫ сходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Анна83
Все еще готовимся :-) :aga-aga:
Я напишу, как сходим
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Я вот что думаю - посоветуйте, кто ходил на прием по причине аллергии (или астмы) - вы аллергопробы делали до Хабарова или у него?
Думаю, как лучше... Еще думаю, может лучше по крови посмотреть? Мне аллерголог сказала, что результаты идентичны с "царапками", а царапки то надо еще выседеть, а мы не осилим :aga-aga:
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:38     Ответить с цитатой

НаТафейка
мы недавно были в краевой, так мне там объяснили, что царапки более достоверные, но делать их можно после 5 лет,Хабаров все делает сам и не ждет 5 лет,но съездить придется 3 раза к нему, он в три этапа это все делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Анна83
Это входит в стоимость приема? Или за отдельную плату?
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:00     Ответить с цитатой

НаТафейка
не знаю, мы ж не делали, Аринка в то время пила зиртек, а пробы нельзя делать при приеме антигистаминных припаратов,мы просто за прием отдали 2т. и все.Вы позвоните и спросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
To-sia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 7932
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:15     Ответить с цитатой

НаТафейка
Все за отдельную плату!Я могу вам сказать,что в прошлом году мы пошли в детский сад,
в течении месяца мы два раза переболели, очень тяжело причем ,абстр бронхитом.Нам он сразу сказал,что с садиком нужно подождать,поберечь ре.Мы просидели дома год,прошли лечение каплями.В августе пошли снова в садик.Так вот до сих пор у нас не было этого ужасного состояния,ТТТ ходим нормально,все таки помогает нам лечение.А как вспомню какой ужас я пережила,когда дочь не могла не нормально дышать,не лежать,не играть,потому что одышка не давала ей покоя,она даже не могла уснуть,потому что ей было тяжело восстановить дыхание,и все время я думала что сейчас мы уедем на скорой :aga-aga:Только гармон и кленбутирол нам помог. Ни о каких травках конечно я никогда бы не подумала в такие моменты,ясно только одно,что ре нужно помогать и причем срочно.И если бы не он,я даже не знаю что было бы снами сейчас,и чем бы кончился весь этот кошмар,это реально страшно,у нее в добавок еще и булькает что то внутри,как слизь какая то,которая дышать ей не дает,дочь захлебывается,,вообщем копец одним словом!.В 9-й поликлинике меня спросила доктор,чем вы вылечили дочь,я ей все рассказала,она подтвердила,что раньше у них аллерголог тоже лечила детишек таким образом,аллергены в чистом виде получает ре в течении некоторого времени,у всех по разному,и постепенно к ним привыкает,организм в последующем времени на них уже не реагирует.Но говорит к сожалению эта доктор давно уволилась,и поэтому у нас в городе этим занимается только Хабаров,может поэтому так дорого стоит лечение.Я лично счастлива,что у нас в городе есть такой специалист,к которому можно домой вечером приехать,когда ре срочно плохо стало,а не стоять в очереди месяц за талоном к аллергологу который даже не знает чем помочь твоему ребенку.
Я желаю вам,чтобы вы тоже успешно прошли лечение и все у вас было хорошо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:01     Ответить с цитатой

To-sia
Спасибо! Будем стараться.
Анна83
Да, действительно, позвоню :-)
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24550
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, напишите пож-та и мне хоть в ЛС Хабарова телефон. Я уже скоро месяц не могу попасть в мединститут на прием - все занято. А у меня после родов отек был и ребенка кормлю....так что ни препараты ничего выпить не могу. Да и не знаю, что можно, а что нельзя и т.д. Сижу на диете - сколько так протянуть можно незнаю.
Я в краевую (новую) звонила -мне сказали, что у них он не принимает. :-(
Помогите пож-та контактами, где и как его найти?
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Анна83
странно... вообще-то кровь на аллергнены (ИФА) считается намного более достоверным анализом, чем кожные пробы. это еще мне в новосибирске профессор один говорил, когда я с астмой ходила. у нас тогда даже не знали о существовании такого анализа. а весной и дочке делали ИФА, тоже все врачи хором говорили, что пробы рядом не стояли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Ashlen
Вам ЛС.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:47     Ответить с цитатой

чеloveчик
ой, не знаю, нам теперь вот так говорят, теперь мы пьем сингуляр и перестали и кашлять и сопли прошли. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах