Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ненавижу "пьяный" секс!!!
Муж психует от моих отказов, а мне противно

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаМК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:51    Заголовок сообщения: Ненавижу "пьяный" секс!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, как объяснить мужу, что заниматься сексом с ним, когда он пьян, я не хочу. В браке 13 лет. Двое детей. Последние лет 5 эта проблема стоит особенно остро! В любое другое время я не отказываюсь от интима. Сама не всегда начинаю - и это его тоже бесит, ждет, когда я начну к нему "приставать", а потом обижается и высказывает , что редко занимаемся сексом. И такие претензии обычно высказывает в нетрезвом состоянии и опять обижается, что я не хочу его пьяного. Я пыталась ему объяснить трезвому, что мне интим нужен реже, чем ему, но если ему хочется - начинай, и я "подключусь". Нет, он будет каждый вечер психовать, язвить по этому поводу...А в следующий раз, когда он снова "выпимши", опять начинается выяснение отношений, почему я не хочу сейчас секса. Я просто чувствую, что эти его придирки скоро совсем отобьют у меня всякую охоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаМК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Все молчат... У меня одной в стране такая проблема? Кто-нибудь поделитесь опытом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenok0506
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 674
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Я вас понимаю, если мы на разной волне и я не выпивши, а он прилично, то ничего нехочется, а они уже плохо соображают и отказа не воспринимают...сама незнаю как с этим боротся, обычно отпихиваюсь, он психует и уходит в другую комнату, а утром как шелковый, делает вид что не помнит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashka Bukashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 395
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:55     Ответить с цитатой

а я наоборот хочу, чтобы муж напился и в таком виде бы меня хотел. А у него какая-то гипер ответственность - детки маленькие, работа...
Вот купила я пива - еще в декабре!!!! До сих пор стоит в холодильнике. Вино купила месяц назад - стоит там же.
У нас много секса, но я ужасно хочу что бы он был пьяный. =((((( И мне не дает (гад =) )
Это был крик души, сорри за влезание в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okma
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.06
Сообщения: 365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Солидарна! У меня один запах всякое желание отбивает, а он бычиться! Либо оба по чуть-чуть, либо никто - тогда хорошо! А так... не надо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 21:12     Ответить с цитатой

ТатьянаМК
А почему вы не допускаете мысли о том, что для изменения ситуации нужно изменить ваш подход и видение этой ситуации? Эгоизм - вот корень проблемы. Не мужа, а ваш эгоизм. У мужа, я так понимаю, тоже эгоизма выше крыши, ведь не бывает так, что один из супругов высоко, а другой низко в своих качествах характера. Вы примерно одинаковые.
И если реально хотите поменять, то первое, что нужно сделать - это перестать обижаться на мужа. По любым вопросам. Просто не обижайтесь, и все.
Если получится хотябы понять мою мысль, то не все потеряно, и шансов на успех много.
Второе - начать думать про мужа не как обычно, а с уважением. Только уважая своего мужа, какой бы он не был, вы способны его поменять.
Дальше следует начать про него думать в том плане, что вы уверенны в том, что будет все по взаимному согласию.
Это все сложно кажется, но если вы это поймете, и начнете делать, то вы вдвоем с мужем подрастете на порядок в своих отношениях.
И еще - семейной жизни следует учится так же, как и всему остальному.
Если живете самотеком, то развития нет, есть только деградация. Что вы собственно и подтверждаете своим постом.
Счастья вам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вирани
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Было бы все так просто, как пишут выше. Во всяком случае, думаю, что многим эта ситуация хоть немного, да, откликается, но почему-то ответов здесь мало.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Не все готовы меняться. Ведь в первую очередь нужно понимать, что может муж не захочет работать над отношениями, а он просто хочет получить, не отдавая. Бывают же люди для которых все виноваты, но только не они, чтобы ты не сказал и какие бы факты /аргументы не привел. Плюс к всему, в отношениях зачастую виноваты оба, а это значит, что за данную ситуацию женщине тоже нужно взять ответственность. Всегда просто сказать "я не хочу, не буду", но как же желание мужа? То есть, требуя понимания от него, вы так же должны понять его позицию.

Добавлено спустя 21 секунду:

Мы не в силах заставить или поменять другого человека, только лишь себя, поэтому на мой взгляд советы хорошие, хоть немного и грубоваты.
В отношениях, браке, быту нужно уметь разговаривать с партнером, уметь слушать и слышать, уважать мнение/чувства и желания друг друга. И затем уже по мере поступления проблем, претензий решать их. Не все сразу, не все легко, но результат обязательно будет, главное, действуйте, а не только предъявляйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
очень добрый папа
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.12.23
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2023 0:57     Ответить с цитатой

"Подскажите, как объяснить мужу, что заниматься сексом с ним, когда он пьян, я не хочу." И "Все молчат... У меня одной в стране такая проблема? Кто-нибудь поделитесь опытом!!!"

Возможно вы фрея фея? :-) а это проблема?

Это обычное, когда муж после рабочего банкета, фуршета, приходит домой под шафе :) и хочет :vesna:
Но бывает, когда человек совсем не воспринимает выпившего чела ,это бесит,очень раздражает,но в семейных отношениях -когда любовь и согласие?Ну пришел он выпимши и захотел, дай ему , пусть тебя вылежит :-D и с похмельно стояка утром :haha:

Но скорее всего думаю так,почему жена не хочет секса, когда муж пьян.Потому что замурыжит,и не кончит,только замучает своими там :oops: конечно мало приятного... Но вспомнить себя более молодыми,первый год в браке - когда сами после клуба возвращались домой на такси подвыпимши, такой яркий, страстный секс :D

Жена может делать по другому в этом случае, пообещать мужу что завтра, когда ты будешь трезв ,дам так,как ты хочешь, честно! А сейчас допей дорогой свою бутылочку пивка и ложись спать-это работает! Опять же если мир и согласие дома..Быть добру! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах