Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
кухня на заказ
подскажите где заказать кухню?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:59     Ответить с цитатой

И.Юлия
не знаю, но догадываюсь.
Зато какой красивый результат, особенно, когда понимаешь, что было ДО.
В моём варианте ДО выглядит намного хуже :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Главное в "ДО" не жить...а то привыкнешь еще... ;) Мы даже вещи не заносили...из экономии ,вдруг освоились бы... :lol:

Сложится и получится!!! :-)
_________________





Последний раз редактировалось: И.Юлия (Вт Ноя 23, 2010 17:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:00     Ответить с цитатой

И.Юлия
спасибо! Я очень надеюсь, а то уже голова кругом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:20     Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
@Elis@
За счет высоты шкафов сделать кух.гарнитур коротким ,чтобы места для стола и стульев больше осталось.Кто-то барную стойку делает.Но это зависит от быта проживающих

Согласна, что высокие шкафы "удлиняют" высоту + экономят место. Плюс от цвета много зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:31     Ответить с цитатой

И.Юлия
Юля и не говори, привыкнуть легко, главное, чтобы денег и на ремонт хватило. Вернее, где бы их взять :-)
То-то я всё off, лучше пообщаемся по теме интерьера кухни :-)

Недавно такую интересную кухню видела у знакомой в Питере. У хозяйки отменный вкус. И несмотря на ограниченный бюджет, в итоге такая красота на выходе получилась. Выдержано в таком французском деревенском стиле. Ну очень красиво! Жалею, что не сфотографировала, если получится, выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Франция деревенская мне очень нра...Думала о такой,вот толькобюджет мою идею не поддержал...Как раз в ЭКО Мебель ее и пыталась заказать..Насчитали 160тыс. :eek:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:33     Ответить с цитатой

И.Юлия
она заказывала многое за границей (мебель, холодильник (суперский просто), мойку. в салоне ей тоже насчитали :eek: Самой получилось намного дешевле и нужного размера. Но это такая бадяга. Не знаю даже, Как говорится - бум думать :-)
ЗЫ некоторые вещи интерьера у неё из ИКЕА, всё очень хорошо вписалось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:52     Ответить с цитатой

@Elis@
ИКЕА очень хорошо вписывается во многие стили. Я уже много раз открывала рот от удивления, когда видела, как удачно некоторые умеют это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Кстати об Икее,на кухне стол со стульями от туда же...Такой удобный,квадратный,хочешь с двух сторон разбери,хочешь с одной ;) Мы за ним в прямом смысле охотились...сначала купили стулья,потом ждали неделю (узнали день доставки) и с утречка помчались за столом...их быстро разбирают,особенно этот цвет,коричневый... :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 20:41     Ответить с цитатой

И.Юлия
красиво... тепло и уютно...

а какой стол у вас? раздвижной? мне нужно стол на кухню небольшой но вместительный...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

И.Юлия
оо прочитала ответ про стол... мне аткой и надо чтобы разбирался...
цена вопроса и модель? можете подсказать?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Mursilka
Спасибо. :-)
Стол ок.7000т.р. А с названием тру :oops: днее
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7508
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 9:43     Ответить с цитатой

И.Юлия
я восхищана вашим талантом, сделали конфетку :in_love: и не в жизнь бы не подумала, что метраж маленький, по картинке подумала бы что метров 17-20. а был конечно ужас :eek: сложно представить, что можно так загадить помещение
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5010
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:50     Ответить с цитатой

И.Юлия
Отличная кухня! Вы тоже снесли стену и объединили кухню с комнатой?

Похвастаюсь обновкой...пока еще незаконченной(релинги не повесили, цоколя нет, вытяжку не доделали, трубы хромом не закрыли):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:22     Ответить с цитатой

И.Юлия
пойду стол искать ;)
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:43     Ответить с цитатой

MN
Да помещение не было загажено, там вероятно жили уже не молодые люди. Вся эта атрибутика: чайнички, тряпочки и тд и тп :aga-aga: И дом вероятно уже не новый.
Была я давеча в коммунальной кварптире, вот там да :o , но мне сказали, что там было еще не катастрофично.
Зато не жалко ломать. Убираешь всё до основания и вуаля - строишь как хочешь и что хочешь (ну почти всё с учётом возможности планировки и здравомыслия, а еще лучше проект заранее иметь зарегистрированный). А то некоторые личности и стены несущие убирает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах