Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
удовлетворение своих потребностей , за счет кого-чего?
конфликт ценностей?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110680
В дневниках: 54597
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Тава
В соседнем доме, наверное. Тем ведь не воняет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 18:00     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Но вот понимаете, если она вот внутренне добро не даст, не решит там себе, мол а почему б и не заняться - хрен че будет. Как вот сидит внутрях эдакий тумблер, кой зависит только от ее капризов. А мне б до него дотянуться б... А то иной раз припрет сильно, ну вы понимаете :oops:

не факт что этот тумблер зависит именно от ее капризов (т.е осознанного вредничания). ИМХО женщины - существа , чье поведение ОЧЕНЬ сильно от колебаний гормонов может зависеть. и если не брать в расчет дам, которые намеренно выдрючиваются и сексом манипулируют, то она может и правда не хотеть. и секс ей будет неприятен. или сможет перетерпеть ради любимого. но разрядки в оргазме у нее не будет. мб смазку придется юзать. а может дело даже не в гормонах.

я например очень сильно завишу от перепадов давления. :( потому что череп с вентилляцией. так что когда на улице низкое давление или оно скачет мне вообще не до секса. в более легких случаях могу отдаться бревнообразно, а иногда просто пью обезбаливающее и лежу под одеялом. или даже плачу тихонько, если ребенка рядом нет. муж меня тогда жалеет, чаем поит, подсовывает вкусняшки и таблетки. и как-то "сам" обходится. вот такая вот жена досталась... впрочем,я к уставшему мужу тоже не докапываюсь и сама-сама :) а мужу массажик и чай усыпляющий в кроватку
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Уважаемый fikus, не то, чтобы я это рекомендовал, но вдруг тут желание быть взятой силой?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 18:37     Ответить с цитатой

О, как тут у вас чудесненько :eek:
Вы чота употребили всем коллективом?

Я, кстате, все свои потребности могу сама удовлетворить, окромя петтинга, это парное занятие. И чо, в чем вопрос-то темы?
_________________
Богиня Иштар, храни мой колчан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Короче я чую Ляля2008 удовлетворила за счёт нас свой какой то интерес,поразвлекалась,посмеялась для здоровья,тему растянула,удовлетворилась этим процессом и пошла :lol: ,а мы тута ещё :lol: от беседы удовлетворяемся :lol:.Употребили нас в своих интересах :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53465
В дневниках: 43726
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 20:43     Ответить с цитатой

bukab писал(а):
Ляля2008 писал(а):
Где темы в которых мужчины выражают свое неудовлетворение? их что все устраивает? или они более самостоятельны? потребности вовсе отсутствуют (кроме одной)?
Мужчина не пойдет на форум выражать свое неудовлетворение!

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?p=1197835#1197835
вот тут вот мужчин тьма - все высказывают свои претензии и мнения.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Тава писал(а):

Да мужчинам в удовлетворении своих потребностей мешает все то же самое. Я бы сказала - они даже больше зависимы от обстоятельств. Женщина, если хочет поесть, топает на кухню и готовит, если хочет ходить чистая - идет и стирает, если хочет наследника - идет и рожает, а мужчина сидит грязный, голодный и одинокий и ждет, пока все это за него женщина сделает. (я утрирую, конечно, помидорами не кидайте).

знакомо :-)

разные мужчины бывают, равно, как и женщины.

И что плохого в том, чтобы удоблетворить свои потребности за счёт кого-то?
Вполне нормально.

Эх, вот на кого бы переложить часть забот и решить свои потребности?

И ведь никто не мешает.
Ну что стоит-то? 10-20-30 лет пахать, не есть, не пить, и купить-таки квартирку. Когда нормальный мужик за пару лет может сам дом отгрохать.
А я не могу! Потому как не мужик. И с радостью бы решила этот вопрос за счёт нормального мужика. Вот зачем ему одному дом? Только по рукам пойдёт - потребности свои удовлетворять за счёт других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Ляля2008
Цитата:
я , если вы не поняли, призываю к самостоятельному решению своих проблем

Способы по пунктам, пожалуйста, огласите.

Совет насчет денег зарабатывать их самой очень подходит, например, для беременных и декретных, ага. Прям в точку :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ляля2008
Цитата:
эмоционально- материальные.
что женщине мешает пойти и взять и почему не мешает мужчине?

А с чего Вы взяли, что мужчине ничего не мешает? Исследование проводили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Если серьезно по теме, то я вот разделила потребности на материальные и нематериальные.
Материальные потребности, я думаю, каждая женщина может удовлетворить в той или иной степени (от многих факторов зависит, так же, как и у мужчин).
Я вот тоже, по идее, все сама могу. И никого особо решением своих проблем не напрягаю.
Но есть нематериальные потребности, которые я просто по определению сама не могу удовлетворить. Это потребность в ласке, заботе, внимании со стороны любимого мужа, например. Я не могу сама себя обнять, когда мне плохо, сама себя по голове погладить и сказать: "Девочка моя любимая, ласточка, я так тебя люблю. Устала? ложись отдохни, я тебе кофе приготовлю. А потом вместе все сделаем" Вот ведь, ёперный театр, прямо зависимость от потребности. Но как эту мою потребность муж удовлетворяет, я готова ему и свинок откармливать, и детей рожать :haha: :haha: :haha:
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах