Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
От меня ушёл муж
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГаLina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:34    Заголовок сообщения: От меня ушёл муж Ответить с цитатой

Два месяца назад я узнала, что у моего мужа есть любовница(уже два года). Когда я дала ему понять , что меня это не устраивает - через месяц он от меня ушёл. Думала, что переживу-но мне так плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:53     Ответить с цитатой

А все эти два года пока у него была другая, отношения с мужем разве были хорошими? -Наверняка даже подсознательно Вы уже были готовы к такому исходу...Ушел недавно? Дети есть? Что Вы сейчас хотите - забыть, вернуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mola82
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 1323
В дневниках: 3
Откуда: Кемерово-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:54     Ответить с цитатой

я вам искренне сочувствую. постарайтесь попробовать пережить случившееся, если уже все так сложилось и он все-таки ушел. все, что не случается к лучшему.
я в свое время сама тяжело пережила тяжелый развод! сейчас благодарю бога, что тогда все так сложилось, а не иначе!
все пройдет. пройдет и это! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Держитесь, это просто надо пережить, переболеть, переплакать, все образуется, этот человек поступил очень нехорошо по отношению к Вам, ему хотя бы из уважения к Вам можно было определиться сразу, а не тянуть такую волынку два года, ему было очень удобно - дома любит и ждет жена, на стороне - другая, только ту другую, скорее всего ждет не лучшая участь. я считаю если предал один раз, способен предать и второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:14     Ответить с цитатой

ГаLina
Я уже пережила такое. Вы тоже переживете, поверьте. Но только если не будете зацикливаться на этом. Отвлекитесь, хоть через силу, но занимайтесь другими делами, вспомните свои хобби, может рукоделие, что-то еще - помогает очень хорошо.
:offtop: :
Скрытый текст:
А почему тема не в разделе "Жизнь семейная"? Вроде там принято такие вещи обсуждать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:18     Ответить с цитатой

ГаLina, вас мучает то, что он ушел у любовнице и она у него была 2 года или что он ушел? Если бы узнали про другую женщину, но он не ушел из семьи, вы бы не страдали?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГаLina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Да меня всё мучает-мозг выносит. Детей двое. Пытаюсь заниматься всякими занятиями, дети маленькие вроде, времени много на них уходит, но пока трудно-не очень получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:57     Ответить с цитатой

ГаLina

Двое маленьких детей это конечно сложно, но Вы справитесь. С отцом детей видимо все равно придется контактировать, потому что есть совместные дети, и он будет с ними общаться. Но Вам нужно прийти в себя, судя по всему времени прошло еще не так много, Нужно просто свыкнуться и начать новую жизнь, уже без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Уважаемая ГаLina, простите за бестактный вопрос, но Вам будет легче, если он вернётся?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина


Последний раз редактировалось: HEKTO (Пт Сен 10, 2010 0:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
toffee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:24     Ответить с цитатой

у психотерапевтов считается, что после любого развода независимо от причины, у обоих сторон возникает депрессия, которая длится по времени ровно половину от продолжительности брака, такова особенность человеческой психики, привыкаем ко всему, это время нужно просто перетерпеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:32     Ответить с цитатой

ГаLina
Ну что?Пойдем в баню? Можно на танцы.А лучше и туда и туда,а потом по магазинам.Или сначала поо магазинам?Неважно,главное ходить куда-нибудь,обязательно красивой-прекрасивой!
Скрытый текст:
Да пусть треснет от досады! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nattasha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Да и в сад его, красивого такого.
Тожеж мне нашли по ком страдать.
Ну завел он себе любовницу, а вы заведите любовника. И усе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 4:16     Ответить с цитатой

nattasha писал(а):
Да и в сад его, красивого такого.
Тожеж мне нашли по ком страдать.
Ну завел он себе любовницу, а вы заведите любовника. И усе.

Действительно, найдете себе получше кого-нибудь. Главное не ходить со скисшей миной, а улыбаться и быть красивой! Сами не заметите как забудете подлеца, а потом еще и посмеетесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:05     Ответить с цитатой

Только прошу без обид, если нашёл другую женщину, значит вы ему чего-то не додавали (либо себя запустили, либо сидите клушей дома и т.д.)
.Жизнь даёт вам новый шанс исправить свои ошибки с другим человеком.
А своего мужа постарайтесь "отпустить", ушел так ушёл.
Мой вам совет:походите в бассейн, вода снимает напряжение и плохие эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:25     Ответить с цитатой

ShEk Ага, я даже знаю чего недодали. Зуботычин недодали для лечения инфантилизма.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах