Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Спорт дома.
Плюсы и минусы.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дом Спорта
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 17:39    Заголовок сообщения: Спорт дома. Ответить с цитатой

доброго времени суток.
Занимаюсь тем что продаю тренажеры для дома. Собственно может тут будет человек который покупал у меня, а может просто владелец домашнего тренажера...И напишите пару строк о том как вы занимаетесь...
действительно ли тренажер задействован или он приспособлен под вешалку для одежды ??
и как по вашему настроиться на занятия дома...нужна особенная атмосфера и множество других факторов.
У самого дома стоит Жим лежа. Скамья, штанга и блины. 3 дня в неделю я занимаюсь, а 4 дня в неделю на штанге развешивают постиранное белье... :o Я уже устал спорить и смирился :eek:
_________________
С уважением, интернет-магазин "Дом спорта"

г. Новосибирск: +7(383) 36-3333-4;
г. Красноярск: +7(391) 286-30-80;
для других регионов: 8-800-333-800-2.
E-mail : info@domsporta.com
Skype : domsporta.com
ICQ : 643-449-665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дом Спорта
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Видимо все в зале занимаются :oops:
_________________
С уважением, интернет-магазин "Дом спорта"

г. Новосибирск: +7(383) 36-3333-4;
г. Красноярск: +7(391) 286-30-80;
для других регионов: 8-800-333-800-2.
E-mail : info@domsporta.com
Skype : domsporta.com
ICQ : 643-449-665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Разбавлю темку. :-)
У нас дома сейчас только турник для подтягиваний. Используем его по назначению каждый день. :aga-aga: Мы оба с мужем спортсмены со стажем. :-) Железо свое мы с мужем в свой клуб утащили, потому что дома оно занимает очень много места. Жмем железо в клубе. :-)
ИМХО, начать с нуля тренироваться дома - очень сложно. Сложно в том плане, что обычно у новичков не хватает силы воли и терпения, чтоб заниматься систематически. Нужен "пендель" от тренера. А в противном случае даже самые крутые тренажеры превращаются вскоре в вешалки для одежды. А вот если для человека систематические тренировки вошли в привычку и выработалась психологическая потребность в них, то тут уже проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дом Спорта
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Полностью согласен с Вами...я перекачивал из спорт зала домой...у меня жим...и турник...хватает...с силой воли проблем нету... :oops:
Вот я и призываю : Люди прежде чем купить тренажер домой спросите себя "А буду ли я заниматься на нем систематически" И пусть Ваш ответ будет честным !!! Скорее всего это отобьет часть моих клиентов...но зато люди сохранят деньги...и будут морально готовится...я надеюсь на это :love_sibmama:
_________________
С уважением, интернет-магазин "Дом спорта"

г. Новосибирск: +7(383) 36-3333-4;
г. Красноярск: +7(391) 286-30-80;
для других регионов: 8-800-333-800-2.
E-mail : info@domsporta.com
Skype : domsporta.com
ICQ : 643-449-665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:32     Ответить с цитатой

sport-nsk54, многие новички, покупая тренажер, действительно искренне верят, что будут на нем систематически заниматься. Часто возникает ситуация, когда новички переоценивают свою силу воли. Да и просто, заниматься новичку самостоятельно на тренажере без тренера может быть даже опасно, если не знать технику безопасности и новичок не может правильно подобрать себе адекватную нагрузку и в результате часто либо отсутствие результата, либо слишком тяжело и человек не выдерживает и бросает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trener
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 92
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 21:37     Ответить с цитатой

neko писал(а):
sport-nsk54, многие новички, покупая тренажер, действительно искренне верят, что будут на нем систематически заниматься. Часто возникает ситуация, когда новички переоценивают свою силу воли. Да и просто, заниматься новичку самостоятельно на тренажере без тренера может быть даже опасно, если не знать технику безопасности и новичок не может правильно подобрать себе адекватную нагрузку и в результате часто либо отсутствие результата, либо слишком тяжело и человек не выдерживает и бросает.
согласна,грамотно выражена мысль.По опыту знаю,что дома занимаются аж раз пять на тренажёре,а потом продают. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Kerta, действительно многим людям для тренировок нужна компания. Несколько человек поддерживают друг в друге желание тренироваться, компания создает дополнительный стимул для тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CubaLibre
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 5428
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:48     Ответить с цитатой

А я вообще получаюсь чайник! У меня дома из спорт инвентаря: коврик и утяжелители для рук. Пользуюсь... как придется. Могу все 7 дней в неделю заниматься, а потом только через месяц достать этот коврик протереть с него пыль и опять на месяц убрать.
Но недавно открыла для себя канал Живи! Смотрю расписание на неделю, расставляю приоритеты, ну и конечно, стараюсь не пропускать занятия. Сложно настроить себя заниматься дома самому, даже имея "телевизионного" тренера.
Тренажер не купила бы, т.к. предвижу его судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Сколько лет живу, столько пытаюсь тренироваться дома...
И тренажеры покупал, гантели разборные, и прочую спортивную ерунду.... :eek:

Больше 2-3 раз не выдерживал, бросал и забывал про железо, лежит и пылится месяцами.
Потому, что дома есть диван и телевизор, а еще можно пивка взять...

Поэтому хожу только в зал и только в компании! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Отец Тук, респект человеку, который в состоянии признать за собой эту черту и адекватно с ней бороться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 0:02     Ответить с цитатой

всем доброго времени суток))). есть еще такая категория людей как я. мне в спот зал ходить лень, я там смущаюсь, а дома чувствую себя комфортно, могу спокойно заниматься зная, что на меня не смотят десятки глаз... а силы воли хватает. гавное поставить цель. и решить что для тебя важнее, боль в суставах и жировой животик или хорошее настроение, самочуствие и внешний вид))). и кстати сказать занятия дома экономят кучу вемени которые уходят на сборы и дорогу. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 14:38     Ответить с цитатой

molla, тоже верно. :-) Если хватает воли работать дома, то это супер. А то есть категория людей, которым в спортзале неловко и лень, а дома не хватает времени или тоже лень. В итоге и живут такие люди с весом, вдвое превышающим норму, жрут булки и плачутся о том, какие они несчастные и толстые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:52     Ответить с цитатой

покупается тренажер. спустя какое то время желание на нем заниматься остывает..
В зале интереснее и эффективнее!
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1962
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 207
Откуда: Барнаул, ТАНИТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:14     Ответить с цитатой

У меня нет дома никаких тренажеров. И в спортзал не хожу. Каждое утро делаю зарядку. И вечером дыхательную гимнастику. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boitsova Elena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Я бы очень хотела приобрести домой беговую дорожку, для поддержания тонуса. Кто-то можетподсказать насколько действенна она, или возможно стоит рассмотреть другой тренажер? Где можно преобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах