Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Спорт дома.
Плюсы и минусы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Купили беговую дорожку, очень довольны. В зал мне ходить очень неудобно: тратить кучу времени чтобы добраться до зала (ощутимо когда заниматься надо 5 раз в неделю), еще спортивную сумку с собой таскать на работу.
А дома очень удобно заниматься. Создаешь себе комфортные условия - удобная одежда, музыка или любимый телеканал, вода всегда под рукой. После тренировки душ и ты уже дома, можешь расслабиться! Не нужно переодеваться, добираться домой, когда и так сил нет после занятий.
Точно знаю, что в спорт.зал я бы не выдержала по 5 раз в неделю ездить! А вот дома вполне. Еще и с мужем можно обсудить вопросы, пока тренируешься. Сплошная экономия времени.
Главное - когда накатит лень заниматься дома, представьте, что вам нужно было бы сейчас собираться в зал, тащиться туда по любой погоде, волоча спортивную сумку... Лень как рукой снимет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Владею несколько лет велотренажером. Поначалу с мужем поделить его не могли. А сейчас уж больше он только мой! Кручу педали на нем регулярно. Кроме этого - гантели, утяжелители для ног, обруч и коврик. Важно выработать дисциплину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Где-то читала, чтобы выработать привычку нужно делать повторения 21 день. На счет 21 дня не уверена, но привычка вырабатывается, и становится легче, тогда даже хочется заниматься, и это не внапряг. Мне даже хочется постоянно увеличивать нагрузку и продолжительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaKosti
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Чтобы заниматься дома обзавелись беговой дорожкой, сначала ежедневно занималась через 5 дней ноги ужасно болели, сейчас стараюсь через день заниматься.
_________________
МЁД ЛУГОВОЕ РАЗНОТРАВЬЕ СВОЯ ПАСЕКА в ЧЕРЕПАНОВСКОМ РАЙОНЕ. Качка 2023г 600руб, а так же ОБМЕН на нужные мне растения для сада.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Регулярно занимаюсь по видео :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Тоже велотренажер есть, но очень тяжело себя заставить заниматься регулярно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 21:18     Ответить с цитатой

у всех моих друзей тренажеры пылятся, и девочки объединяются подругами и топают в спортзал,,,,,,,,,

Добавлено спустя:

у всех моих друзей тренажеры пылятся, и девочки объединяются подругами и топают в спортзал,,,,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Есть лег меджик тренажер.стоит без дела. Дома сложно себя заставить что то делать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 16:08     Ответить с цитатой

велотренажер все забрасывают,как и беговую дорожку. мне очень нравится каждый день по 20 мин. делать гимнастику для позвоночника. на ютьюбе скачайте 2 части по дням недели. Каждый день разные упражнения. растягивают и усталось снимают за короткое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 10:53     Ответить с цитатой

:love_sibmama: подниму темку.. насколько сегодня при наличии различных фитнес и не только клубов занимаются дома /? или тренажеры стоят пылятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilu-85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 9:55     Ответить с цитатой

Добрый день!
У нас дома эллипсоид. По назначению используется не очень часто (чаще, как вешалка для сумочек)). Предпочитаю заниматься в фитнес-клубе, а домашний тренажер на случай пропуска занятий))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 2:21     Ответить с цитатой

Купили год назад эллипс, да я честно занималась неделю, потом трудно себя заставить, то женские дни то лень то работа то дети и т д, прошёл год и я опять начала заниматься-трудно конечно, но при желании можно. Муж смеётся надо мной, говорит, что это самая дорогая вешалка в доме :haha:

Добавлено спустя 40 секунд:

Коврик купила для занятий лёжа....... играют дети в него :aga-aga:

Добавлено спустя 44 секунды:

Мне лень..... вот пинка не хватает мне.... как и многим. Компании что ли,,.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Доска для пресса была-тоже занималась, потом Ребенок и все....... продала. Т к стояла лет 6 дома без дела.

Добавлено спустя 59 секунд:

В фитнесс имея двух детей не наездишься , тут бы детей везде свозить куда надо,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Занимаюсь дома, сплошная экономия времени и денег.
Включаю видео упражнения, благо на ютубе их полно, для проработки любой зоны.
И вперед к красивому подтянутому телу ;)

Ещё потом и массаж и обертывания проблемных зон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 8:12     Ответить с цитатой

По моему мнению покупать любые громоздкие и не очень тренажеры - пустая трата места, времени и деег)
Прекрасно можно заниматься, используя подручные средства)
Занимаюсь периодически под Джиллиан Майклз и постоянно дыхательной гимнастикой ЦиГун :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnyshko1008
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.03.10
Сообщения: 776
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Сколько бы не было попыток заниматься дома, ни одна не увенчалась успехом. Даже вот находясь в декретном отпуске, казалось бы можно найти время, но нет, всегда находятся дела, которые отвлекут.
Потому я предпочитаю ходить в зал, назначили время, сына оставила с близкими и помчалась. Так на мой взгляд и продуктивней, ни на что другое не отвлекаешься.
Ну и еще люблю по парку побегать в теплое время года, очень классные ощущения от свободы :in_love:
_________________
ВИГВАМЫ• БОРТИКИ•ТЕКСТИЛЬ❤

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1687438

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах