Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Спорт дома.
Плюсы и минусы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinaburbon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.19
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск - Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 2:53     Ответить с цитатой

У нас тоже эллипсоид,Владеем месяц-на драчку!Сын вообще с него не слазит!По началу очень тяжело было,теперь в тонус пришли мышцы,очень нравится,по сравнению с велотреножером! (который да,пылится на балконе у нас :lol: )))


И.Да,в фитнес имея двух детей и работу не наездишься,согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 10:30     Ответить с цитатой

mummy of 3 писал(а):
не могла дома заниматься, но нашла чудо-тренера в соцсети и она просто удивительно интересно ведет
Не моя тренер, случайно? Ксюша Чапай? Мы тоже с ней дома занимаемся. То в парке бегаем, то на специальную беговую дорожку ходим в спорткомплекс Аграрного универа. Очень интресно ведёт, я бы сама ни в жисть не додумалась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 12:16     Ответить с цитатой

Девочки, а может кто то занимается дома по каким нибудь приложениям бесплатным? А то я уже штук 10 скачала, все не то :oops:
Поделитесь кто чем пользуется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinaburbon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.19
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск - Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 23:29     Ответить с цитатой

Katarzyna писал(а):
Девочки, а может кто то занимается дома по каким нибудь приложениям бесплатным? А то я уже штук 10 скачала, все не то :oops:
Поделитесь кто чем пользуется)

тоже интересно, по моему они все бесполезные))
_________________
Один пшик-и вот,я уже аристократ в пятом поколении.Пойду выпью бокал шардоне,закушу парой кусочков бри и заслушаю нактюрн до минор Шопена...
Не проспать бы на работу.
На завод.
Болванки точить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шолпхелпер
Профессор
Профессор


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 9219
В дневниках: 487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Тренируюсь дома с тренером онлайн ( по видеосвязи в ватсап) , результат был на лицо , кого заинтересует фото могу кинуть)( почему был: забросила на два месяца, маленько лечилась, ушла в климакс на гормонах, вес попер - аппетит зверский :-D взяла в себя в руки , вернулась к тренировкам 3 раза в неделю по 1 часу, время тренер подбирает под меня, очень удобно, когда времени в обрез. Сначада все было из подручных средст вместо гантелей- полторашки с водой, потом двушки, в итоге купила коврик, гантели по 5 кг, резину купила, сейчас заказала гриф (уже пришел ) жду блины , от тренера в восторге! подход индивидуальный - все считает за меня, и еще тренируюсь с апреля 2020- ни одно занятие не повторилось , всегда разные упражнения, по цене конечно не три копейки, (не знаю как сейчас у меня договор на 6000 руб. - 12 тренировок, питание и полное сопровождение- связь в ватсап в любое время. Когда тебе ближе к 40- и есть избыточный вес- избавится от него не так-то просто, похудеть конечно можно, но хочется подтянутое тело и чувствовать свои мышцы.

Кого заинтересует, пишите в личку- дам контакт тренера. Тренер молодая женщина с охренительным рельефом тела, ей самой уже за 30) , но именно тем кто настроен, а не просто для интереса. :) У меня не реклама, а действительно мой опыт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах