Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Гостиницы Санкт-Петербурга
где остановиться в Питере

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Хостел "Красный коврик", посмотрите по интернету, у них несколько отделений, я была на м. Парк Победы.
Посмотрите здесь:
http://www.101hotels.ru/main/cities/Sankt-Peterburg/Hostel_Krasniy_kovrik_na_metro_Park_Pobedi.html

Не смогла найти их прямой сайт, а на этом сайте перезванивает девушка и начинает вешать лапшу, что дешевых номеров нет, то можно еще снять за 100500 руб хороший номер :mad:

Добавлено спустя 52 секунды:

Ирина писал(а):
Хостел Актив
Скрытый текст:
http://mini-plaza.com/gallery/activ/

Хорошее месторасположение, чисто, уютно.

Остались только многоместные номера, на крайний случай придется вспомнить молодость и пожить в 8-10 местном номере :-(

Добавлено спустя 49 секунд:

zinakowa писал(а):
sensorik
Посмотрите отель-бутик "Ленинград", чисто, уютно,очень приветливый персонал, адекватная цена,расположение в центре ;)
правда на фото номера гораздо больше, чем на самом деле, но как по мне, так номер в Питере нужен только спать :aga-aga:
Из старых гостиниц люблю "Русь" такая советская классика,и обслуживание и расположение замечательное, правда одно жирное но, у них в летний сезон цены очень сильно поднимаются :o

Тоже номеров в эконом категории не осталось.....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 402
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Сеть мини-отелей Атмосфера - попробуйте у них посмотреть :-)
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Юлик-Сан писал(а):
Сеть мини-отелей Атмосфера - попробуйте у них посмотреть :-)

аналогично, нет свободных номеров.... :(
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 0:26     Ответить с цитатой

sensorik
Сеть отелей Ринальди - может быть там? у них есть разные категории и отелей, и номеров в них ;)
http://rinaldi.ru/
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WENDI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:46     Ответить с цитатой

В АВГУСТЕ 2014 жили в хостеле Мансарда на Жуковского. Очень понравилось.Бронировала через букинг,все соответствует фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 9:47     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Мы жили в хостеле Смольный, хорошее место, чистый, приличный, недорогой.
http://hostel-smolnii.ru/

пыталась забронировать через сайт, прошло больше суток подтверждения брони нет, вообще никакой реакции. Судя по всему бронирование через сайт не работает
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1710
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:58     Ответить с цитатой

sensorik
http://www.grechesky15.ru/
Вот здесь попробуйте.
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 13:23     Ответить с цитатой

А через Авито снимал кто квартиру? Безопасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olenyka_69
Студент
Студент

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1849
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 13:08     Ответить с цитатой

благодаря отзыву Masleno'k , за что ей большое спасибо, сняли квартиру по указанному ей адресу
Скрытый текст:
http://renavigator.ru/rent/flats/1052086/

остались очень довольны. Большая двухкомнатная квартира, близко к метро и центру. Также рядом были несколько магазинчиков, легко было купить продукты на завтрак. Стоимость была 3000 руб. в сутки.
Хозяйка квартиры сдает ее сама, без посредников, заранее выслали оплату за сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната2020
Студент
Студент

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 2110
В дневниках: 14
Откуда: Сов. Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Девочки подскажите недорогую гостиницу в питере, в шаговой доступности от метро оооооооочень нужно, чтоб приличная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 18:06     Ответить с цитатой

мы здесь останавливались:
Скрытый текст:
http://grandcanyon-hotel.ru/


в номере маленькая кухня есть, плита, холодильник, можно приготовить ,разогреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 3:09     Ответить с цитатой

Всем привет!! У меня коллега (коренная петербурженка) по работе, сдает квартиру студию в центре города Санкт-Петербурга (для интеллигентных гостей) вдруг кому актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 8:23     Ответить с цитатой

Квартира-студия находится по адресу: СПб ул. Гороховая, 48. Общая площадь около 20 кВ.м, с/у совмещен, ванна. Расположена на 1 эт. 4х эт. дома. Дом находится во дворе, окна во двор.
Одна большая (двухспальная кровать). Комфортное размещение -2 человека.
Квартира оснащена необходимой бытовой техникой: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, ЖК-телевизор (маленький), микроволновая печь, чайник, утюг, фен, вся необходимая посуда. Постельное белье, полотенца. Тёплый пол.
Возможна встреча в аэрапорту, это за дополнительные денежные средства (парковка транспорта в аэрапорту, платная).
Метро рядом, для ориентира советую посмотреть по Яндекс картам.
На цену аренды влияют следующие факторы: сезонность (лето самый сезон, в белые ночи, цены ещё выше); размещение в период праздничных дней и каникул; общее количества дней (min срок от 4 дней). Раннее бронирование - на срок от 5 дней. Предоплата на карточку за первые сутки.
Объявление о сдаче они размещают на Airbnb.ru
На данный момент цена составляет от 1,5т.р. В праздничные периоды от 2т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Мы ездили надолго в славный город, останавливались в хорошем месте.
Главный критерий был, чтоб тихо/спокойно/чисто и от транспорта недалеко.
Это гостиничного типа общежитие для аспирантов/абитуриентов с родителями (что-то в таком роде) при институте. В конце июля/августе, понятное дело - пустовало. Комнаты очень приличные, удобства - на блок (но можно снять как квартиркой - тогда будет комната/кухня/ванная+туалет). Есть несколько кухонь на этаже со всей необходимой утварью и холодильниками и гладильная доска/утюг.
Мы там неделю жили чуть ли не одни на этаже - здорово! Вообще, все было очень прилично (один раз только доставила неудобство группа французских школьников, но тут уж дело в их воспитании, такое ощущение, что они вырвались откуда-то, чтоб наконец-то постоять на головах - но жили они меньше нас дня 3-4, потерпели (а я почувствовала себя этой консервативной бонной-старушенцией).

Находится близ станции м. Нарвская во дворах, при каком-то Христианском институте/университете. Если кому интересно, могу порыться в своих записях, найти точный адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Как оказалось, очень многим интересна эта гостиница. Напишу здесь, как ее найти.

Еще очень важно: как оказалось в Инете много посредников/мошенников, которые взяли фотографии этой гостиницы, обозвали ее "Логос" и предлагают ее, ну уже со своей накруткой (по-моему, очень изящный способ отъема денег, без нарушения закона - прям, как по О. Бендеру) Так вот, не ведитесь на всякие тревел.ру, туристик ру - ищите родной сайт гостиницы. Я бы здесь его написала, но ссылки запрещены.
Восстановила свои записи.
Это СПб Христианский университет (СПбХУ сокращенно), находится пр-т Нарвский 13Б (метро Нарвская). В Яндексе "гостиничный комплекс при С-Пб Христианском унив-те" вываливается именно нужная страница, а не какие-то "трэвел.ру", "хотел.ру" и т.д. Далее - разберетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах