Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Имплантант
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 18:11     Ответить с цитатой

сиа
здравствуйте!
Как правило, мы приклеиваем эти номера в карту пациентам. Если он Вам нужен, можем отдать на руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
а как долго карты пациентов хранятся? Они электронные?

И еще про чистку :)
насколько сложен уход за имплантами, если их будет несколько, НО они будут в разное время (с интервалом год-два) установлены?
Скрытый текст:
просто на некоторых сайтах пишут, что вообще ничем уход не отличается. А Хирург и Ортопед ДС сказали, что обязательно чистить у пародонтолога глубоко вокруг импланта (или я чего не так поняла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:04     Ответить с цитатой

сиа
карты пациентов бумажные. Хранятся ОЧЕНЬ долго.
Согласно нашим стандартам импланты чистят аппаратом Vector (подробности на нашем сайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
annucik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 1047
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск.ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Подскажите пожалуйста в какое учреждение обратиться по поводу имплантации.Цена немаленькая,хочется быть уверенной,а не помогать сдавать план в кассу. PS. Сегодня делали ОПГ- противопоказаний нет.
_________________
Ремонт окон ПВХ. Недорого.
Тел. 8913-757-09-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:21     Ответить с цитатой

annucik
здравствуйте!
ожете обратиться в любую из клиник нашей сети.

www.dentservice.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
муррррка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 955
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Проинформируйте, пожалуйста, о текущих ценах на имплантологию. В среднем. Хотела бы одновременно 2 импланта поставить- у меня нет 6-7 нижних слева. Это возможно? Лечат у Вас в кредит? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:19     Ответить с цитатой

муррррка
Здравствуйте!
В среднем имплантация "Под ключ", включая металлокерамическую коронку, стоит около 55 000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Добрый день.
Нашла информацию, что есть такой способ установки имплантов по "протоколу немедленной нагрузки» (immediate loading)". Поняла, что это делается все в один день и удаление зуба и установка импланта. Но в инете не могу найти минусы этого метода. Вы о них можете рассказать? И насколько стоимость такого метода больше, чем обычная установка (хотя бы прибилизительно в разы или примерно одинаковая)?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

И еще: даже не зная о том, что для установки импланта потребуется пропить антибиотики - удалила зуб. Знала бы не пошла сейчас. Кормлю грудью. Врач об этом не предупреждала, хотя знала мою ситуацию. Насколько максимально можно отсрочить установку имлантов?

Еще необходимо такую же операцию произвести со вторым зубом: тоже киста прикорневая. Зуб не болит. Скажите на сколько опасно долго выжидать время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львекса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно ли рассматривать вариант установки съемных протезов вместо имплантации и мостов? у меня три "дырки" в двух по одному зубу, в одной два зуба нет. сверху, где два зуба, предлагают синус-лифтинг, чего я не хочу.
_________________
Торты вкусные красивые домашние на заказ! @oksana_chocobara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Львекса
Здравствуйте!
Теоретически съемные протезы можно изготовить везде. Практически же синус лифтинг эти рядовая процедура, которая не требует длительной реабилитации, не ведет за собой серьезных осложнений. Подойдите к ортопеду, Вам все подробно расскажут.

С уважением,
Дентал-Сервис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис,добрый день.
Подскажите,пожалуйста,какой срок гарантии дается в Вашей клинике на импланты Нобель?В интеренете нашла информацию разную - где-то указано,что она пожизненная от производителя и на сами импланты и на абатменты.Где-то написано,что срок 10 лет.
Каков срок гарантии на работу по установке имплантов в Вашей клинике?Ставите ли Вы Нобель?
У меня фронт на нижней челюсти нуждается в имплантации (нужен мост на имплантах).С одной стороны нехватка кости.Некоторые клиники от меня отказываются по этой причине,некоторые утверждают,что только после остеопластики возможна имплантация,есть такие,кто говорит,что поставит импланты Нобель на имеющююся кость без остеопластики.Рассказали,что Нобель, якобы, способствует нарастанию кости.
Настолько разные позиции врачей меня настораживают.Ценник очень немаленький,хочу сделать верный выбор и забыть о своей проблеме.Поэтому срок гарантии и реальный срок эксплуатации меня очень волнует.
Ставить обычный мост не хочу,т.к. оч.жаль обтачивать и, возможно, депульпировать 2 зуба под это дело.
Спасибо за ответ. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Еще,хотелось бы узнать Ваше мнение о методе базальной имплантации.Насколько оправдан этот метод,насколько надежен для нижней челюсти (фронт).Каков здесь % отторжения и осложнений.Проводится ли такая имплантация в Вашей клинике?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Вчера поставила импланты в Вашей клинике:)Ответы на все вопросы также получены у Ваших специалистов очно.
Выражаю благодарность хирургу-имплантологу Царицыну Александру Владимировичу за доброе отношение и профессионализм:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Mary-g
спасибо за доверие! Ждем Вас снова! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис,на имплантацию больше нет желания приходить :-) надеюсь,правильно меня поймете,а так,теперь я Ваш клиент по другим зубным вопросам :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotya-S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 1160
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 9:15     Ответить с цитатой

леона писал(а):
Дентал-Сервис
Добрый день.
Нашла информацию, что есть такой способ установки имплантов по "протоколу немедленной нагрузки» (immediate loading)". Поняла, что это делается все в один день и удаление зуба и установка импланта. Но в инете не могу найти минусы этого метода. Вы о них можете рассказать? И насколько стоимость такого метода больше, чем обычная установка (хотя бы прибилизительно в разы или примерно одинаковая)?

Здравствуйте, меня тоже интересует мнение специалистов по поводу этого метода, какие у него минусы? Если кто-то ставил импланты по "протоколу немедленной нагрузки", пожалуйста, напишите свой отзыв!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах