Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Женский лепет
Мужики, предлагаю поглумиться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Не знаю, насколько это относится к "перлам"
В нашей семье мама все теряет, и не просто теряет, а со словами: " Ничего не прибираете, вот я и убрала! Сколько это все валяться может!"
Куда "убрала", не знает никто, даже сама мама (знаю это точно, так как мама - это я). :lol:
Пропала куча не то чтобы ценных, но нужных вещей. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:06     Ответить с цитатой

ааа! капец, я прямо ВСЕ так и говорю))) особенно *заэтосамовала и *не ори на меня))) до сих пор я этого не осознавала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Ну "Не ори на меня" это классика... Тоже болею этим. Причем, успокоившись, понимаю, что и не орал он вовсе :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):
Ну "Не ори на меня" это классика... Тоже болею этим. Причем, успокоившись, понимаю, что и не орал он вовсе :lol:


это в женском ДНК походу с рождения :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Вот еще один лепеток хочу выставить на обозрение - это болезнь как женская, так и мужская. Приведу пример:
"Я блин пошла блин в магазин блин и блин купила блин там блин несвежий блин хлеб блин"...
Написала по цензуре, тк все знают какие выражения вместо слова "блин" используются. Я всегда ржала по этому поводу. Человек тратит в два раза больше времени, чем потратил бы без слов-сорняков. Зачем так убиваться? :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:54     Ответить с цитатой

"какбы какбы какбы" еще более жестокая "болезнь")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Папашго, вот это меня просто бесит :eek: Сразу рисую себе в воображении какого-нибудь "стилиста" :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:49     Ответить с цитатой

еще из женского из серии "сама придумала"...
начинается с фразы "не ну ты чего...ты не помнишь чтоли что я вчера тебе сказала же что ***********"... на самом деле при выяснении обстоятельств ТОГО разговора выясняется что она только "придумала и хотела сказать" а в настоящем сама уже помнит что "СКАЗАЛА" хотя только собиралась сказать)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Нет, ето уже болезнь, и у нас в семье она чисто-мужская :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:11     Ответить с цитатой

С женой ребенка купаем. Старшего еще, месяца четыре-пять. Блин, забыл бы если б не записал! Жена: "Сашенька, ну ты что все пенку кушаешь. На вот лучше пальчик погрызи... ААААА!!! ЛАДНО ДАЛЬШЕ ЖРИ СВОЮ ПЕНУ!"

Еще всегда забавляло когда садятся на кухне теща и жена с сестрой. И начинают все три одновременно что-то каждый свое говорить, и, блин, ведь при этом умудряются все друг друга понимать!
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
еще из женского из серии "сама придумала"...
начинается с фразы "не ну ты чего...ты не помнишь чтоли что я вчера тебе сказала же что ***********"... на самом деле при выяснении обстоятельств ТОГО разговора выясняется что она только "придумала и хотела сказать" а в настоящем сама уже помнит что "СКАЗАЛА" хотя только собиралась сказать)))))))))


А этой болезнью болеют все супруги. И это хорошее напоминание - значит, надо все-таки больше говорить вслух, и меньше про себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18376
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 13:07     Ответить с цитатой

В студенческие годы приятель моей подруги жаловался, что она в выходной разбудила его со словами: "Вставай, мне постель надо заправить!"

Она же - ему однажды вечером, когда он вернулся домой: "Я там Барбосику суп сварила, будешь кушать?"
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Мышь городская (Вс Ноя 07, 2010 1:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 13:51     Ответить с цитатой

... удалено модератором Плюро ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛЕМАНА
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 25614
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 20:57     Ответить с цитатой

fikus писал
Цитата:
С женой ребенка купаем. Старшего еще, месяца четыре-пять. Блин, забыл бы если б не записал! Жена: "Сашенька, ну ты что все пенку кушаешь. На вот лучше пальчик погрызи... ААААА!!! ЛАДНО ДАЛЬШЕ ЖРИ СВОЮ ПЕНУ!"

:lol: :lol: :lol: я прям представляю себе эту сцену :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Мышь городская писала
Цитата:
Она же - ему однажды вечером, когда он вернулся домой: "Я там Барбосику суп сварила, будешь кушать?"

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Что-то вспомнила тоже из далёкого детства: сидели как-то всей семьёй- смотрели фильм. Мой брат захотел кушать:
- Вы смотрите что дальше будет, а потом мне расскажете".
Когда пришёл, мы начали ему рассказывать сюжет и прозвучала фраза: "А такая-то (пусть будет Дуся :-) ) двойню родила".
- В каком смысле? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:03     Ответить с цитатой

... удалено модератором Плюро ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах