Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Женский лепет
Мужики, предлагаю поглумиться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxigen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 706
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ... писал(а):
ой, у меня тоже случай был :haha:
Едем в машине втроем, подруга за рулем, муж подруги и я ... Дорога раздваивается,
подруга спрашивает у меня: - сейчас направо?
я отвечаю: - ага, направо!
Она поворачивает, едем дальше.
Офигевший муж спрашивает: - а ничего, что ты налево повернула?
Мы отвечаем ему чуть ли не в один голос: - да какая разница, главное мы друг друга поняли :haha:

Ой, я вспомнила почти такую же историю про себя.
Едем мы с друзьями на дачу, я за рулем, рядом со мной муж знакомой, а она сама с подружкой на заднем сидении. Дорога начинает слегка раздваиваться, спрашиваю:
Я- куда едем?
муж- поворачивай налево
я- дорога не поворачивает, а раздваивается
его жена -нам не по этой главной, нам по другой главной
Я беру левее и мы уходим в нужном направлении.
На сиденье рядом со мной немая пауза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марусич
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Это из разряда "поворачивай налево! Да куда ты едешь, на другое лево!" гг:)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26390863#26390863
Школа юного пиццера в Академгородке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксанелла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 807
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:33     Ответить с цитатой

У меня было начало беременности,токсикоз,тошнота и всё такое.Жалуюсь своей маме:
-Что-то меня опять мутит.
-Да ты что?!Может,конфетку?
-А есть?
-Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18759
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Оксанелла
:lol:
со мной была похожая ситуация в ресторане в начале 90-х.
Делаем заказ. Диалог с официанткой:

- Вам борщ или окрошку?
- Окрошку
- Окрошки нет! (причем, гордо так сказала)
- :eek: :lol:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
egina
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 1678
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул. "Европа"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:30     Ответить с цитатой

А мне муж и старший сын регулярно напоминают, как я, лёжа с температурой под 40, пыталась объяснить им, насколько плохо, когда мама болеет... Прозвучало тогда это так - "Когда мне плохо - всем дома будет плохо...." Они ржали дня два, теперь, стоит мне приболеть - тут же вспоминают.. При этом согласно кивают головой - лежишь, сама сделать не можешь, нас гоняешь, - и вдруг становится столько нужно сделать !!!

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Annabelly писал(а):


Из этой же серии почти: пошел муж в магазин, я сказала, купи хлеба, молока, сметанки ну и еще что-нибудь.
Купил: хлеба, молока, сметанки и... 15 глазированных сырков!!! :mad: НУ НАФИГА!!!!!!!!


7 марта дело было...

Старшому 18 лет... Дала деньги, отправила в магазин - 8-го буду лентяйничать, муж снова в командировке - "купи, значит, чего-нибудь на завтра, чтобы Мишку мог накормить и сам что-то приготовить - у меня - праздник!"

Купил... 5 кг разной колбасы, килограмм сыра, 10 штук яиц и 5 пакетов молока... И всё - на завтра...
_________________
У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапке.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36378
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 19:48     Ответить с цитатой

egina
а вдруг у вас празник на неделю растянется??? а им сголоду умирать? :lol:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталочка-талочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.11
Сообщения: 341
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:13     Ответить с цитатой

давно это было - спускаюсь в метро, в мыслях инспектирую содержимое холодильника на предмет чего бы приготовить на ужин для семьи, купила жетон уже составив примерное меню на неделю вперед, подхожу к турникету, убираю в кошелек жетон, достаю ключи от квартиры и начинать тыкать ключом в щелку для жетончиков, очнулась от дум от ужина, когда начала раздражаться, что не могу открыть дверь :oops: И ведь никто не сделал замечание - терпеливо ждали :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Вспомнила из моего детства про увлечённость моей мамы в работе:
мама закончила работать, мы вышли из госпиталя (она была долго военным медиком), мне было лет 5 и дет сад был закрыт на ремонте, мы зашли в троллейбус с ней (она вся погруженна ещё в работу), один мужчина говорит маме: " Вы не могли бы мой талончик прокомпастировать?"
Мама отвечает: "Слушаю вас больной!"
Мужик в недоумении отвечает: "Ну и кто из нас тут больной то?!"


Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Пн Апр 23, 2012 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:15     Ответить с цитатой

у подруги муж болел, лежит температура 39, весь несчастный. подруга с работы приходит, замерзшая до ледяной корочки и шасть к нему под одеяло- " ты таблетку пока не пей, погоди , щщас хоть ноги согрею "
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Глянец
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 995
Откуда: ЦУМ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:57     Ответить с цитатой

Давно это было..еще в студенчестве..
Я с подругой и несколько парней что-то готовили на кухне в общаге.. Один из парней, по жизни очень похожий на Алешу Поповича ( добродушный, сильный, но тупооооой) сморозил очередную глупость. Дабы показать, что я намного обогнала его в развитии, я его поправила и высокомерным тоном заявила "... потому что в отличии от некоторых, у меня работают три полушария мозга: левое, правое и мозжечок!"

Еще одни случай произошел в школе.. Захожу я в магазин. Долго выбираю мороженное, остановилась на шоколадном пломбире с джемом. Подхожу к продавщице и говорю : "мне пожалуйста кг вафель и ... мороженное в левую сторону", при этом правой рукой указывая налево. Повисла молчаливая пауза и за ней наш дикий хохот. После чего продавщица выдавила из себя сквозь смех, "ну все понимаю, но почему налево? "
Как я потом себе смогла объяснить такой ляп вышел потому, что холодильник с мороженным находился слева )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4227
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
В студенческие годы приятель моей подруги жаловался, что она в выходной разбудила его со словами: "Вставай, мне постель надо заправить!"

Она же - ему однажды вечером, когда он вернулся домой: "Я там Барбосику суп сварила, будешь кушать?"


это как из анекдота - "Мужик ночью проснулся, пошел в туалет, вернулся, а кровать уже заправлена"))))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Белочка 777
Профессор
Профессор


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 5759
В дневниках: 2020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Ночное дежурство. Нужно поставить препарат,а подпись у дежурного врача. Дежурил врач хирургии. Моя знакомая ломает голову-хИрург?хЕрург?А! Точно хЕрург! Подписывает (сокращая)-Дежурный хер. такой то...Пауза.Врач - "кто дежурный хер? я дежурный...?" :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: Белочка 777 (Ср Июн 27, 2012 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Белочка 777
А что, дежурный был против?.. :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Про болезни :-)
По весне разболелось у меня горло - просто жуть! Прям ангинища! Ну... дней пять я сней боролась, пока больменее нормально разговаривать не начала. А потом у меня начались траблы с ногой - отваливается, да прям боль такая!... Ну и еще на пару недель я занемогла.
И как-то за ужином муж вздыхает: хорошо было, когда у тебя горло болело - весь день молчала и по дому шуршала. А вот с ногой плохо - весь день трындишь и нифига не делаешь. :aga-aga:
__________
А эту историю я уже писала где-то в другой темке.
Только-только получила я права. Заезжаю на ниссане-кубике во двор (большой двор, надо сказать), пытаюсь припарковаться. Ну я туды-сюды, туды-сюды - аж взмокла вся, язык на плече, репой верчу во все стороны... А у подъезда стоит таксист на классической девятке, ему бы выехать, да тут я. Он уже и покурил, и стекло протер - при этом все на меня красноречиво смотрит. Потом его душа не выдержала (еще и рация пиликала постоянно):
Таксист: барышня, вы еще долго трах===ся будете?
Я (блин, не растерялась ведь!): лучше трах===ся с ниссаном, чем всю жизнь дро==ть девятку!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Вспомнила, лечу в самолёте Москва - Венеция, подлетаем уже, я иду по проходу одна (муж спит где то в начале самолёта), встаёт такой подвыпивший здоровенный мужчина, преграждает мне проход и говорит:
" Девушка а вы куда летите?"
Я отвечаю: " А вы КАК ДУМАЕТЕ?" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 21 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах