Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Спорт "мама+малыш". Где?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tummy
Студент
Студент


На сайте с 12.05.07
Сообщения: 2123
В дневниках: 4
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:51    Заголовок сообщения: Спорт "мама+малыш". Где? Ответить с цитатой

Еще когда была беременная увидела объявление. "занятия для мам совместно с малышом от 3 мес" Но тогда казалось, что все это ооочень далеко еще, а теперь не могу найти где это было.
Посоветуйте, где можно позаниматься с малышом?
Тренажерка/бассейн/фитнесс/все что угодно..
Ребенка оставить возможности нет, т.к. папы у нас нет, а бабушка работает.
Очень хочется придти в форму наконец!
Я конечно стараюсь не киснуть и что-то делать. дома пресс покачать, на велике покататься... но получается все сильно нерегулярно...
Видимо самостоятельные занятия не для меня... Самоорганизации не хватает.
Нужно чтоб как обязаловка была - 2 раза в неделю со стольки-то до стольки-то.
Хотя если предложите интересный комплекс для домашних упражнений - спасибо.. а то моей фантазии только на покачать пресс хватает..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Tummy
я знаю,
что где-то на Ядринцевской,недалеко от пл.Ленина,есть клуб,где имеется комната детская,то есть Вы занимаетесь,а с ребенком психолог занимается."Ангел" чтоли называется.они тут где-то есть в темках.но вот с какого возраста там деток берут-не знаю.и по цене вроде там недешево.если кто знает,поправьте.
сама тоже помню мучилась из-за того,что не могла ходить на спорт,так как муж приходит поздно с работы,а бабушки в другом городе.в итоге купила аббонемент в Экстримм фитнесс и ходила с 22.00 до 23.00,бегала....
а комплексы упражнений есть в интернете.у меня подключен электронный город,так там в сети можно скачать и Синди Кроуфорд,и еще много кого.но для этого нужна большая самоорганизация,меня на долго не хватает. :oops: мне проще ходить куда-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Отвечу :)
Деток у нас, в Обществе красивых мам, ринимаем вообще с 1,5 года. Но! Для маленьких делаем исключение - надо просто заранее договариваться, чтобы в етской в этой время было немного народу, чтобы специалист мог уделять время малышу.
По поводу цен. Они как раз очень демократичны! Например, 25 сентября открывается Зал комплексных тренировок - абонемент на 2 р в неделю будет стоить от 500р в месяц!
www.angel-mama.ru
PS Модератор, надеюсь можно ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Marina_nf
о,вот и хорошо.вдруг тоже надумаю ходить к Вам,теперь знать буду.спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tummy
Студент
Студент


На сайте с 12.05.07
Сообщения: 2123
В дневниках: 4
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:55     Ответить с цитатой

danisa
спасибо!
Очень важная информация :)
И цена в самом деле приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amarulla
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 7110
В дневниках: 493
Откуда: Новосибирск, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:42     Ответить с цитатой

Tummy
Посмотрите, у нас есть "Клуб стройных мам" вот вам темка, там девочки общаются
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=175322&postdays=0&postorder=asc&start=0
я со своим пришла заниматься в 3 ребенкиных месяца, и к 1,5 годам пришла в лучшую форму, чем до беременности :-)

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Marina_nf писал(а):
Для маленьких делаем исключение - надо просто заранее договариваться, чтобы в етской в этой время было немного народу, чтобы специалист мог уделять время малышу.

а с кем нужно договариваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Иванова_Анна писал(а):
Tummy
Посмотрите, у нас есть "Клуб стройных мам" вот вам темка, там девочки общаются
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=175322&postdays=0&postorder=asc&start=0
я со своим пришла заниматься в 3 ребенкиных месяца, и к 1,5 годам пришла в лучшую форму, чем до беременности :-)

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Marina_nf писал(а):
Для маленьких делаем исключение - надо просто заранее договариваться, чтобы в етской в этой время было немного народу, чтобы специалист мог уделять время малышу.

а с кем нужно договариваться?


С администрацией (когда будете записываться на занятия, просто уточним, сколько малышу, и спланируем пребывание оптимальным образом) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-Т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Приглашаем на занятия Йогой "Мама плюс". Для мам совместно с малышами от 2 до 3 лет. Прекрасная программа для совместного взаимодействия мамы и ребёнка. Великолепный тренер! Занятия проходят в фитнес-клубе "АРГО" ул. Молодости 21/1 на ОбьГэс, ссылка на группу: http://vkontakte.ru/club9975896
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tummy
Студент
Студент


На сайте с 12.05.07
Сообщения: 2123
В дневниках: 4
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Ирина-Т писал(а):
от 2 до 3 лет [/img]

Простите от 2 лет или от 2 месяцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-Т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:48    Заголовок сообщения: От двух лет, конечно же!) С двух месяцев рановато Ответить с цитатой

:oops: С двух лет конечно же) с 2-х месяцев рановато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tummy
Студент
Студент


На сайте с 12.05.07
Сообщения: 2123
В дневниках: 4
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:16     Ответить с цитатой

мне бы как раз пораньше... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Pole-dance для мам с малышами Ответить с цитатой

Если Вам хочется танцевать, быть в форме и чувствовать себя привлекательной, но при этом нет возможности оставить своего/свою мелкую непоседу дома с кем-то, то в Академгородке
в Танцевальной студии "Light" ведется набор мам в группу Pole-dance и стрип-пластики для совместных тренировок с малышами!
Для детей организован игровой уголок, есть ноут-бук, на котором к радости малышей имеется богатая подборка мультфильмов.
Студия находится на ул. Мусы Джалиля. Бизнес-центры "Петербург" и "Пентагон".
Инструктор Гламаздина Ольга
Все подробности по тел. +7-913-945-04-14
Группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club3408169

Я занимаюсь у Оли уже 5 месяцев. Мне очень нравится. Но за это время были моменты, когда мне не с кем было оставить ребенка дома. Приходилось брать его с собой, запасаться печеньками и прочей едой и игрушками. Сын сидел на стульчике, играл. Вполне спокойно ребенок выдерживает полтора часа маминой тренировки. А если будут мультики, так еще лучше. Сейчас в связи с открытием нового зала все будет еще удобнее. Там много места, зал теплый и чистый.

Выкладываю сюда фотки некоторых тренировок, на которые мы приходили вместе с детьми. :-)
Скрытый текст:


Я бы рада выложить еще фоток, но на них вместе с малышами мамы в одних трусиках и лифчиках. :oops: Не стоит выкладывать компроматы на достойных женщин. :D


Последний раз редактировалось: neko (Пн Окт 04, 2010 15:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:25     Ответить с цитатой

я так тоже очень-очень хочуууууууу :mad: ну почему всегда в академе - в городе есть такое счастье где-нибудь??? или у меня малыш совсем мал еще???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Lena-LUNA, про город - не знаю. Вроде именно стрипа нет для мам с малышами. Просто фитнесс какой-то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:14     Ответить с цитатой

я,если честно,не очень "за" такой зал...
но если есть желающие....
гораздо лучше была бы отдельная игровая комната
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах