Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Nokia 888.уникальная разработка в области дизайна сотовых
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Nokia 888.уникальная разработка в области дизайна сотовых Ответить с цитатой


Представьте себе сотовый телефон, который может принять фактически любую форму, по вашему желанию. Его можно сворачивать, сгибать, вешать на одежду как прищепку, оборачивать вокруг руки, вобщем делать все, что только придет вам в голову. Ну и конечно, если хотите, можете предать ему форму обычного сотового телефона.

Сам дизайн принадлежит фирме Yanko Design, это их совместная работа с Nokia. Новая модель работает на жидких батарейках, а также имеет в наличии очень удобный гибкий активный дисплей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:26     Ответить с цитатой

А зачем? Единственный плюс - если сядешь на него - не сломается (в отличие от ультратонких), а погнется :) . А так - лишнее, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:52     Ответить с цитатой

И сколько стоит такое чудо природы?
И куда тыкать чтоб ответить на звонок и позвонить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Хорошенький какой!!!!
Хочу-хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:14     Ответить с цитатой

ну так это ж сенсорный экран..:)

а мне навицо, я ваще балю от всяких таких вещиц, вот сейчас наметилась на LG KG800 Chocolate :) жду когда договор закончится чтоб со скидкой взять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:19     Ответить с цитатой

супер! дайте две!
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах