Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Коляска 3в1
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:57     Ответить с цитатой

При выборе коляски 3 в 1 обязательно нужно посмотреть на автолюльку и найти ее краш-тесты.

Популярные автолюльки Cam и Jane Matrix буквально развалились при испытаниях - и то, что это европейские марки их не спасло!
Очень внимательно подходите к выбору!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:07     Ответить с цитатой

У нас коляска 3 в 1, в итоге используется одна автолюлька - и как шезлонг, и как качеля, и как стульчик для кормления пока не сидим. В люльке покатались месяца 2, потом стало жарко и катались в прогулочном блоке, но всего около месяца, после всех мучений я достала дочкину прогулку, и вот уже месяца 2 мы в ней, облегчение неимоверное - заезжаю на все бордюры, по ступенькам только так, после большой коляски с прогулочной просто отдыхаешь. Вот только не знаю, что зимой делать, на ней не проедешь, колеса маленькие, может уже на санках будем. Вот и стоит эта вся бандура на балконе, только место занимает, зато красивущая, я полгода её выбирала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Подскажите авто кресла которые идут в колясках 3в1 они предназначены только для перевозки полу-сидя и сидя, или раскладываются до горизонтального положения? Новорожденного то не посадишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольг@007
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Лисичка-Бердск
Новорожденного в авто-люльке перевозят. В автокресле ребенка, который уже сидеть может - от полугода.
_________________
Индивидуальные занятия по математике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
желла
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 9704
В дневниках: 456
Откуда: новосибирск горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:14     Ответить с цитатой

у нас была cam cortina evolution x3 tris 3 в 1 вся в стразах очень красивая, люлька удобное, автокресло тоже удобно на шасси ставить, шасси достаточно легкое, что и было основным критерием выбора, т.к. много на машине ездить, складывается легко, а вот прогулочный блок никакой ре в нем не сидит, а висит на ремнях безопасности,продувает все, капюшон маленький, поэтому я ее продала и купила капеллу трехколесную пока довольна, может она не такая породистая но ре в ней удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Ирина2000 писал(а):
У меня была Jane 3в1..
Вобщем, кто катал трехколеску - никогда другую коляску не купит, а кто пользовался 3в1 - запомнит это надолго как лучшее время..
Честно..
Я с сыном дома не сидела, ездили везде...
Система 3в1 подходит для активных мам - очень удобно - поставил а/кресло в машину, ребенок уснул в нем, приехали, не надо будить чтоб переложить в коляску, достали а/кресло, поставили на шасси - и поехали с коляской.. Ну а за счет того, что трехколеска супер-маневренная - я с ней и с сыном в супермаркетах везде ездила между рядов.. Попробуйте такой фокус с 4-х колеской проделать - застрелитесь на месте и больше точно в магазин не поедете..
При этом, с мнением, что люлька маловата - я не согласна, не меньше чем у других колясок..
По поводу укутывать - у многих фирм сейчас есть конверты зимние в автокресло, либо просто накидки, так что вариантов из чего выбирать - много..
По весу - есть а/кресла от 2,8 (Jane Rebel) и до 3,9 (Bebe confort).

Как вариант предлагаю рассмотреть покупку просто прогулки Jane и автокресла Jane Matrix. Его особенность в том, что оно расскладывается до полностью лежачего положения и служит заменой люльки..т.е. одновременно может исполнять функции автокресла и люльки..



У меня тоже была jane 2в 1 - отличная колясочка, все продумано до мелочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:47     Ответить с цитатой

У нас была кам, остались очень довольны и люлькой и автокреслом и прогулкой. Автокресло и люлька без роблем крепились в машине и на базе. Автокресло использовали с трех месяцев, очень удобно было в магазин, вытащил вместе с малышем, на базу и ппоехал, оно еще у нас дома как шезлонг использовалось, в нем качаться можно было. Даже удивляюсь, что у желла проблемы с прогулкой были. У нас ребенок весьма комфортно себя в ней чувствовал, места там много, мы даже в два года без проблем развалившись там могли поспать. Правда, модель немного другая была, без страз, на год старше. Единственный минус, вес, мы на пятом этаже без лифта. Докупили потом еще трость.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Девочки а понадобится ли 3 в 1, если пдр конец мая-начало июня? :oops:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Aleksandri
У колясочки три в одном идет люлька, прогулка автокресло. Поэтому не совсем понятен вопрос понадобится она вам или нет. Просто вы принимаете решение нужна ли вам колясочка с такой комплектацией.... Есть два в одном без автолюльки, есть просто классические модели.
Малыша, в любом случае, сначала удобней возить в люльке. Она для этого и предназначена, защищает его со всех сторон, прогулка такого не даст.
Мы родились в апреле, проездили в люльке да февраля, потом ребенок уже активно двигался, хорошо сидел, ему было любопытно , и мы пересели в прогулочный блок, он у нас тоже довольно теплый был. А у сестры моей ребенок хорошо спал на улице, так они до мая в люльке проездили, потом в прогулку перебрались спать...
А автокреслом пользовались с трех месяцев, на поездки в машине, магазины, очень удобно, не перекладывая ребеночка , ставишь кресло на базу и поехал. Иногда летом и немного гуляли в ней. :-) Удачного вам выбора! Я помню, долго парилась, пока выбрала, что мне нужно :-)
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Все советую Cam 3-1 очень удобная компактная без проблев входит в лифт . Красивая не знаю как сейчас мы брали 2008 году может сейча более модернизировали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Багряна писал(а):
Aleksandri

А автокреслом пользовались с трех месяцев, на поездки в машине, магазины, очень удобно, не перекладывая ребеночка , ставишь кресло на базу и поехал. Иногда летом и немного гуляли в ней. :-) Удачного вам выбора! Я помню, долго парилась, пока выбрала, что мне нужно :-)


Ой, а можете подсказать, какую взяли коляску? Это автокресло ставилось на базу или автолюлька (для новорожденного)? Еще не могу разобраться. Спасибо заранее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7755
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 0:33     Ответить с цитатой

откатались полтора года в Jane Slalom Pro 3 в 1
удобно- слов нет :give_heart: , и люлька, и автокресло, и прогулка, все до мелочей продумано
(когда была беременная, подружка сагитировала на такую коляску, за что ей очень благодарна)
маневренность на 100%
даже жалко ее менять на трость, теперь в муках выбора, что же такое выбрать, чтобы было также комфортно

PennyLain
можно я отвечу? :oops:
у колясок 3 в 1 все туда-сюда переставляется
люлька - на шасси и в машину, автокресло - также
мы еще автокреслом пользовались дома как переноской месяцев до 3-4

где-то с полугода гуляли в нем (на шасси ), получилась типа прогулка лицом к маме - мне было важно малыша видеть

потом ближе к году пересели в настоящую прогулку
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vafelka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 1804
В дневниках: 50
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Я свою недавно продала футуро верди, со вторым отлично на ней погоняли :-) . Для второго малыша брала уже целенаправленно 3 в 1. С первым ребенком натаскалась вручную с отдельным автокреслом. А тут поставил на базу не разбудив ребенка и гуляй себе на здоровье по магазинам. Или домой можно прикатить спящего, когда машину поставишь в гараж. Мобильность и комфорт вдвое как минимум она мне повысила. Хотя вот у футуро автокресло конечно на крэш-тестах больше одной звезды скорее всего не получит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
real_tinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 3
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 4:43     Ответить с цитатой

Я пользовалась и продолжаю пользоваться :) у меня Concord Fusion. Коляска, люлька, автокресло - все входит))) И все три функции использую постоянно.. особенно автокресло, т.к. часто по работе приходится ездить (работа у меня такая), малая всегда со мной. Сама по себе коляска удобная, управляемая. Пока ничего не ломалось, качеством довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:52     Ответить с цитатой

У нас зиппи 3в1,пока все нравится
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах