Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
А что бы Вы хотели в подарок к рождению ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 18:40     Ответить с цитатой

Покажиет хоть один Дидимос, и сколько он стоит? Действительно ли удобный (для тех деток, кто слинги любит).
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 20:21     Ответить с цитатой

Энжи писал(а):
Покажиет хоть один Дидимос, и сколько он стоит? Действительно ли удобный (для тех деток, кто слинги любит).


Пожалуйста, смотрите: http://www.didymos.org/

Цена там есть... в евро :D :D :D

Насчет полезности Дидимоса - мама ведь "заказывает" подарок. Если у нее ребенок не против слинга, и они уже с ними (слингами) знакомы, то это - прекрасный вариант. Шикарный слинг "на выход" :D .
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 15 дней
Славику 17 лет 9 месяцев
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 22:37     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Не все дети любят слинги :)

Точно так же не все дети любят коляски, кроватки и стульчики для кормления. Шанс, что ребенку не понравится слинг не больше, чем что ему не понравятся качельки или ещё что-то. Выбирать то в любом случае маме, она своего ребенка знает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 22:56     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):

Точно так же не все дети любят коляски, кроватки и стульчики для кормления. Шанс, что ребенку не понравится слинг не больше, чем что ему не понравятся качельки или ещё что-то. Выбирать то в любом случае маме, она своего ребенка знает :)

ППКС! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 15 дней
Славику 17 лет 9 месяцев
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 23:15     Ответить с цитатой

Радионяню можно. Мы 1,5 года назад в Нати покупали за 5200р цифровую. Мне она много нервов сэкономила, особенно, когда деть зимой на балконе спал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miracle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.05
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:57     Ответить с цитатой

Да, мне бы очень хотелось получить в подарок радионяню, так как купить себе этот не предмет первой необходимости жмусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6785
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:17     Ответить с цитатой

Мой малыш не любил ни слинг, ни рюкзак (baby Biorn). Не сидел и все тут. Радионяня - вещь нужная, но на относительно небольшой промежуток времени (когда малыш переворачивается и начинает ползать, все равно самой следить надо).
Я бы выбрала овечью шкурку-конверт Medisa. Стоит как раз в районе пяти тысяч, у меня он лежал и в люльке (мы всю зиму проездили в демисезонном комбезе и в этом конверте), потом в сидячей коляске (очень классно - у него даже прорези есть для ремней безопасности). А сейчас малыш на нем днем спит - мягко и уютно. И в стиралке можно стирать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 183
Откуда: г. Бердск,Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 13:50     Ответить с цитатой

Мне бы очень хотелось получить в подарок настоящее одеяло из овечьей шерсти (шерсть мериноса). Небольшое одеяло как раз стоит около 3-х - 4-х тысяч. И теплое, и легкое, и полезное!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 14:38     Ответить с цитатой

что заказали в конце -концов? :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 18:07     Ответить с цитатой

а я вот список таких подарков приготовила, а особо никто не "бежт" быть в дарителях :wink:
жаль...

это:
1. ковточки для кормления www.maminy-sekrety.ru
2. лиф для кормления
3. подушку для кормления www.active-sling.ru
4. слинг, ну хотя бы на кольцах
5. кресло-качалку
всякие коляски-кроватки, мобили/коврики тоже можно. Но это в мои личные планы не входит :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 19:11     Ответить с цитатой

Nalya писал(а):
1. ковточки для кормления www.maminy-sekrety.ru
2. лиф для кормления
3. подушку для кормления www.active-sling.ru
4. слинг, ну хотя бы на кольцах
5. кресло-качалку

Можно влезу не по теме? ИМХО кресло-качалка не нужна. В кресле кормить не удобно - мешаются подлокотники. Лучше уж на диване , обложившись подушкой. А лиф для кормления вам никто не выберет кроме вас самой :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 19:50     Ответить с цитатой

Golubika писал(а):

Можно влезу не по теме? ИМХО кресло-качалка не нужна. В кресле кормить не удобно - мешаются подлокотники.

ой, а мне до сих пор и удобно, и нравится :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 15:55     Ответить с цитатой

А может имелось в виду маленькое кресло-качалка, для ребеночка. Вот я сама себе пожмотилась купить, а все кому такие подарили (передали по наследству :) ) очень были довольны. Можно в нем ребенка например на кухню с собой взять и на стол поставить, пока готовите 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 17:50     Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
А может имелось в виду маленькое кресло-качалка, для ребеночка. Вот я сама себе пожмотилась купить, а все кому такие подарили (передали по наследству :) ) очень были довольны. Можно в нем ребенка например на кухню с собой взять и на стол поставить, пока готовите 8-)

Ага, его еще кресло-шезлонг называют и бывает с массажером - классная вещь! Мне бы такое в свое время... У меня сынишка очень рано перестал спать много и желал проводить все время со мной - вот и приходилось на руках его весь день носить - а в кресло положил и все довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 0:00     Ответить с цитатой

Эх, я бы назаказывала доче кухню детскую, всякие приблуды к ней... И сама бы даже в это играла (вспомнилось детство че-то, так нравилось в это все играть).

А для себя - молокоотсос, бутылочки хорошие парочку, термоконтейнер, если на работу планируете рано выходить, а больше в голову ничего не пришло.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах