Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ваше хобби?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хобби - это....
1. Увлечение с детства, помогающее отвлечься от реальности.
80%
 80%  [ 8 ]
2. Увлечение, объединяющее нашу семью.
0%
 0%  [ 0 ]
3. То, что объединяет меня с моими друзьями
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:33     Ответить с цитатой

Ксения_10
Цитата:
Это надо уж очень целеустремленным быть, что-ли, двигаться к своему идеалу..

Ксень, да знать бы ещё где он тот идеал :-))) для меня это упругое тело во всех без исключения местах :-)))) - чтобы ничего нигде не прикрывать :-))
вот такой мой идеал :-)))
идеал проще всего свой достичь когда сочитаешь аэробные и силовые - тогда будет форма..ну и конечно йога или пилатес...тянуть себя тоже важно...даже самые простые упражения на растяжку - и те способны дарить телу доп. радость!!!
А значит делать наше настроение лучше )))
И про медитации
ANZH-ALBERT
я своими словами не буду объяснять - дам ссылочку http://www.oshoyarsk.narod.ru/

Цитата:
Существует много различных, даже противоречивых идей о том, что такое медитация. Беря за основу обоснование ОШО: для медитирующего необходимость понимания природы ума важнее, чем борьба с ним.


Многие из нас большую часть времени руководствуются нашими мыслями или чувствами. Отсюда следует, что мы склонны думать, что мы – те, кто мыслит и чувствует. Медитация – это состояние простого бытия, просто опыта, не исходящего от тела или ума. Это - естественное состояние, забытое нами, состояние, которым мы забыли, как пользоваться.

Слово медитация также использовано для того, чтобы более точно объяснить, что есть медитативный метод. Медитативные методы, техники или приемы означают то, что создает внутреннюю атмосферу, которая способствует разделению с системой тело-ум, и Вы можете просто быть. Первоначально, полезно выделить время для практики существующего медитативного метода. Существует много техник, которые выполняются, как следует из описания, одноразово, ежедневно, на работе, на досуге, в одиночестве и совместно.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Lo, и для меня - упругое тело, без всяких бугорочков, складочек, которых надо стесняться:) Ну до идеала то мне далековато...жирок имеется...зато стремлюсь! Хотя, кому-то, возможно нравиться другое...действительно идеалы у всех разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Ксения_10,
я почему сказала про идеал...потому что вот ко мне в Программу 45 девочки когда приходят - они прям вот указывают лишние кг и см, я это приветствую...но сама честно предупреждаю...что не борюсь специально с целюлитом...
а просто добиваюсь как раз упругости...может бытьпри сохранении объёмов..
Вот так и появляется хобби - когда его с детства не завёл...начинаешь собой заниматься...и так..по-тихоньку...
Я вспомнила ещё одно своё смешное хобби - я люблю ПЛАНИРОВАТЬ путешествия :-))
именно маршруты - путешествовать хочу очень....
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Lo
:offtop:
Скрытый текст:
А что за программа 45? :oops:

Приятно видеть увлеченных людей! А у меня вот нет хобби, все как-то бессистемно...иногда вяжу, иногда вышиваю, иногда паззлы собираю...Но все это по настроению, или по вдохновению...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Аринчик,
думаю, что если я отвечу на ваш вопрос здесь, то это будет неправильно. Подпись у меня видите? ;-) ну вот это оно )))))
а вот я вам прям дарю хобби - оно произвольно появилось ))) - собирать ХОРОШИЕ новости и выкладывать их в теме - новости Красноярска )))
отличное хобби по-моему - а ведь ещё можно с фотками и хорошей новстью может быть что угодно :-))))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Ого ...девочки...прям какая-то эксклюзивная информация....о медитациях...я вообще никогда ничего тако\го не слышала...
думала что медитации это так...сесть и типа глаза закрыть и думать..
а оказывается наоборот - НЕ ДУМАТЬ!!!! :-)))
Сегодня ко мне забегала подружка - она делает очень красивые вещи - валяет...палантины, шарфы...просто неземной красоты...
так захотелось у неё всё купить...со вторника стартует в красноярске вот что...
Цитата:
Работа: 22—26 сентября 2010 года Заявка

Место проведения: Россия, Красноярск, МВДЦ «Сибирь», который расположен на Взлетке, деловом центре Красноярска.
Располагает выставочными залами, удобными конференц-залами, гостиницей, местом для парковки.
Своеобразная планировка и архитектурные особенности залов создают простор для оригинальных и удобных решений размещения экспозиций и их дизайна.
Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем вас принять участие в I специализированной выставке АРТ-Красноярск.
Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в новом проекте – выставке-ярмарке произведений современного искусства и народного творчества «АРТ–Красноярск».
Сегодня тема авторского искусства становится особенно актуальной. Работы «своими руками» с каждым годом завоевывают симпатию все большего количества населения.
Выставка «АРТ–Красноярск» станет местом воплощения культурных идей, демонстрации современных и традиционных произведений искусства, работ талантливых художников, мастеров декоративно-прикладного творчества и народного промысла.
Проект даст участникам возможность поделиться опытом, найти поддержку у меценатов, приобрести материалы для дальнейшего творчества, презентовать и реализовать свои работы.
Для молодых дарований площадка выставки станет прекрасной школой мастерства и настоящей «кузницей талантов».
Гостям мероприятие позволит не просто ознакомиться с широкой экспозицией, но также приобрести любой из представленных экспонатов или заказать эксклюзивный.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
• Современное искусство: живопись, скульптура, пластика, графика
• Авангардное искусство: инсталляция, компьютерная анимация
• Фотография художественная, документальная, фото- и видеопроекты
• Декоративно-прикладное искусство: картины и предметы интерьера из бересты и других природных материалов, изделия из натуральных камней, художественная ковка, литье, чеканка, гончарное ремесло, керамика, мозаика
• Одежда из натуральных материалов, вышивка, кружевоплетение, макраме, бисероплетение, батик, гобелены, украшения из самоцветов, художественные изделия из меха и кожи, лоскутная и кожаная мозаика, сувениры, обереги
• Авторские куклы и мягкие игрушки ручной работы
• Авторские предметы быта и интерьера
• Флористика, икебана, фитодизайн
• Краски, багет, художественные кисти, инструменты и материалы
• Книги по искусству и творчеству
• Музыка, музыкальные инструменты, звуковое, световое, видеооборудование
• Оборудование, материалы и реквизиты для учреждений культуры и искусства
В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:
• АРТ-кафе — творческие встречи, видеолекции;
• Фестиваль «КвАРТall»;
• Фестиваль «Новые имена Енисея»;
• Фотоконкурс «Красноярск. Последнее 100-летие»;
• Конкурс детского рисунка «Я и будущее»;
• Мастер-классы: «Теплая бижутерия», «Мой первый мишка», «Миниатюра из шерсти».

Участие в выставке и грамотная презентация своих товаров и услуг –
работа на прибыль и имидж вашей компании!
С уважением и надеждой на сотрудничество,
Елена Могоричева — директор выставки,
Егор Семенов - менеджер выставки
тел./факс (391) 22-88-601, (391) 22-88-609
тел: (391) 22-88-611 (круглосуточно)
E-mail: art-k@krasfair.ru


ещё продублирую в новостях!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANZH-ALBERT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:36     Ответить с цитатой

Аринчик,
Программа 45, которую вы с Ло обсуждаете - тоже своего рода хобби )))
вы сходили по ссылке в подписи?
Что же касается этой темы - про хобби и твоего Ло опроса...
то я так глубоко задумалась, что начала приставать к знакомым..и оказалось что это только на вид простая тема...а в глубь.....очень запутанная в наш Интернет век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 19:24     Ответить с цитатой

А у меня новое хобби:) Вяжу куклы для пальчикового кукольного театра, попалась под руку книжка...Посмотрим, что получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Я люблю вязать спицами, есть еще любительницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 13:15     Ответить с цитатой

А у меня, наверное, дурацкое хобби... Я собираю книги по кулинарии. Вернее, собирала. Просто их сейчас стало там много, что хобби превратилось в очень дорогостоящее. Недавно пересмотрела свою коллекцию. И нашла много ненужных книг. Они и неинтересные, и рецепты там какие-то невнятные. Отдала в библиотеку. Может, кому-то и понравятся.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Fire lady
Я тоже люблю вязать, но делаю это по вдохновению, часто бывает так: пряжу увидела, купила, а потом придумываю, что связать...пробовала вязать крючком, но как-то дальше прихваток дело не пошло!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Маскарад
:-) тоже этим грешила, даже собирала рецепты из журналов, вырезала и приклеивала в спец. тетрадку...щас надоело! есть масса рецептов в инете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 8:48     Ответить с цитатой

Irina543, я крючком тоже не очень как-то, ну обвязать края могу или отделочку выполнить, а чтоб вещь - не вязала. Все мечтаю на продажу вязать, да руки не доходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Fire lady
Ой, я на продажу не смогу... :-( Мне надо как-то "духовно" быть близкой с тем, кому вяжу. Попросили меня один раз связать комплектик для маленькой девочки, а мне родители этой девочки были как-то не очень приятны, в общем, не связала я ничего, нитки путались, петли терялись, рисунок кособочился, то перетяну полотно, то расслаблю...мрак... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Irina543, есть такое конечно. Ну можно просто как себе вязать, мне бы времени побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Fire lady
Я вот один раз связала себе комплект: шарф-шапочка, из букле. Потом САМА предложила подружке связать подобный, а потом приятельница попросила ей связать...Не получилось, хотя чего уж проще, из букле-то, а вот поди ж ты...

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 35 секунд:

Нашла себе еще одно "хобби" :lol: Играю в "Территорию фермеров" :lol: Времени отнимает-жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах