Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Роды в Новый год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бассистка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:05     Ответить с цитатой

я рожала 31 декабря во втором роддоме :-) за сутки было всего трое родов, и все мы поступили ночью с 30 на 31. мне показалось диким, но они вообще не отмечали, все сидели на постах(медсестры, про врачей сказать не могу), тоже самое в детском отделении. професстоналы себе не позволяют- так мне сказали :-)
_________________
. бесплатные консультации по аренде жилья.
помогу снять, сдать квартиры, комнаты, дома.
тел 8913-986-3549
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyashka12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 675
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:57     Ответить с цитатой

спасибо всем сибмамочкам за поддержку. родила 02 января. все в порядке, персонал 2-го роддома замечательный, первого числа при моем поступлении никакого намека на то, что кто-то отмечал праздник(ни перегара, ни выпивших врачей). все прошло хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 0:31     Ответить с цитатой

а мне ПДР ставили 01.01.2007 и я родила в этот день в 11-35 дня.
Врач был хороший, а вот анастезиолог был молодой парнишка и явно после радостной встречи НГ. Пока мы лежали в предродовой со схватками, он все время говорил "Женщины, можно потише! давайте потише!"
Хорошо мне анастезия не потребовалась, спасибо врачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:30     Ответить с цитатой

ой, я бы так этого не хотела!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Две знакомые пары родили в Новый Год, все благополучно прошло, пьяных не было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tricksy86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 19:15     Ответить с цитатой

Мне ПДР поставили 15.12, но очень боюсь, что все позже произойдет. И не знаю, чего больше не хочется: пьяных врачей или ДР ребятенка под НГ, как у меня (03.01)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевна Лих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 8:31     Ответить с цитатой

Мне поставили ПДР 02.12. 13 г., но очень не хочется прям под новый год. Страшно врачей отмечавших праздник. Вот только была передача в каком то городе несколько несчастных случаев в НГ с малышами.
Да и у малыша ДР не в тему.

Очень надеюсь пораньше, а НГ уже дома. :-) :-) :-) :-) :-)
_________________
Ясли сад КАРАПУЗ
Два филиала в Ленинском районе!!!
380-74-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:15     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: blue eyes (Гость) (Пн Май 13, 2013 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Рожала в новогоднюю ночь 2011! Во 2 РД. Приехали с мужем в 19ч 31-го, никто даже не покосился, что праздник порчу))) Роды закончились в 2часа ночи. Акушерка меня еще и конфетками накормила в честь праздника. Все было супер, кроме поддержки ничего не слышала. Никаких "отмечаний", кроме салатиков у них не было. В общем, зря переживала. Рожала я одна такая, под салюты))) Чуть позже в ту же ночь еще одна девушка приехала по скорой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 9:08     Ответить с цитатой

Иволга* писал(а):
Пока мы лежали в предродовой со схватками, он все время говорил "Женщины, можно потише! давайте потише!"

Ничего себе :aga-aga:
Он видимо не совсем понимал, где находится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Я в конце декабря не хочу (в школе вечно как "переросток", по себе знаю, только я в 6 лет пошла да и хочу ребенка-спортсмена, а в командных видах декабрьские дети вынуждены догонять). Уж лучше тогда в начале января, но 1.01. перебор. :) В идеале хотелось бы числа 5, но вряд ли дохожу. Так что ждём малыша сразу после Нового года. Конечно, если он сам не возжелает встретиться раньше. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dommama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1451
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 22:54     Ответить с цитатой

У меня сын родился 28 декабря. Весёлого мало было. Мало того, что новый год пришлось в роддоме встречать, так и врачи исчезли 30, а появились только 3-го. Практически все, кто вместе со мной рожал и позже оказались со сгустками - в результате - плюс ещё один день в больничке на промывания, повторные узи :-( И неонатолог, и детский невролог тоже появились 3-го, категорически отказались сынулю выписывать из-за гематомы, назначили кучу процедур и обследований. Короче, мы неделю с 28 по 4 по сути провалялись просто так. В итоге я написала отказ от манипуляций и за себя (у меня тоже внезапно 4-го куча проблем обнаружилась), и за ребёнка. Дома быстро пришла в норму, а к окончанию праздников, когда все больницы наконец-то открылись, выяснилось, что и у меня, и у малыша всё само нормализовалось. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 23:40     Ответить с цитатой

dommama

К плохому персоналу и врачам попали. Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VeldaA
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1820
В дневниках: 8
Откуда: Аврора
Карта № 019671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:14     Ответить с цитатой

ПДР стояла 27 декабря, родила 6 января. После родов - каникулы еще, обходов нет, персонала мало, хочешь спи, хошь по коридорам гуляй, красота! Зато 9 го набежали - то посмотреть, то проверить, это показать :evil: Так что если со здоровьем мамы и дитенка проблем нет - в праздники даже лучше! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OkOlka
Студент
Студент


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1934
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 20:26     Ответить с цитатой

ПДР 5го января ставили. Родились 01.01.2013 в 2чке и оочень довольны. Какая разница, какого числа родился малыш хоть 8 марта, хоть 9 мая... главное, чтоб здоровенький был и роды прошли успешно. А смена, кстати, 1 января самая лучшая работала. Я так довольна, что к другим не попала!! Так что все, что не делается - все к лучшему!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах