Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Восковая эпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Я купила. Ну такая фигня оказалась...... :eek: Вообще не понравилось.
Полоски марки "VEET".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Девочки, кому надо отдам набор Weet. Воск запечатанный.
Отдаю по причине выше указанной -я плохой танцор. И нашла мастера дешевого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 0:05     Ответить с цитатой

А я года 3 назад купила воскоплав, воск в кассетах, полоски и масло для снятия остатков воска, с тех пор и пользуюсь, сма в домашних условиях. Конечно не очень удобно бывает подлезть, иногда нужно так срутиться :oops:
Эпилятор у меня не берет волосинки, перестал захватывать, да и восполения послен него.

Воск вит в баночке, который греют в микроволновках, очень хороший, смывается теплой водой, но я его использую тулько для подмышек и глубоуого бикини.

Полоски вит купила как-то сто лет назад и выкинула, толку нет, бе-бе, даже ниодной волосинки не выдернулось.

двочки, может кто пользовался ампулами со средством замедляющим росто волос после депиляции. Хочу попробовать, но не могу понять как ими пользоваться. Допустим я удалила волосинки воском, потом убрала остатки воска специальным маслом, а когда это средство то наносить :eek: Ведь поверх масло то нельзя мне кажется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пож-та. пользуюсь катриджами разогреваю в микроволновки до нужной консистенции. перед использованием прохожу тальком..но получается ужас!!..сдираю и воск остается частями на ногах вместе с липшими волосами. снимается кусками кожа. короче не отмыть не по новой нанести т.к старый воск мешает ровному нанесению новому..не ноги а ужас какой то получается .что я не так делаю.!!может полоски плохие использую "Ro.ial", (Италия), 80г/м2. и чем воск снимать ? есть масло Аравия ..но нифига не помогает весь воск на ногах..хоть бери нождачку и шеркай..в общем одни слезы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5278
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:17     Ответить с цитатой

tasamaya
:eek: ого...
Наносить картридж с воском нужно по росту волос, тонким слоем, хорошо промазывая( надо чтобы воск был хорошо разогретым и при нанесение не выдерал волосики а легко и плавно ложился :-) ) воск берите хороших, проверенных фирм, таких как: Depilflax, Starpil, Beauty Image, я предпочитаю Starpil шоколадный :-)
Затем берите полоски,(80 на мой взгляд тонкие..пару раз пробовала, не выдерались волоски и оставался воск, еще и сама бумага на ногах оставалась, вообщем я пользуюсь 100. Очень люблю полоски Tessiltaglio( Италия ) беру себе сразу рулон, хватате на тыщу лет :mrgreen: Когда еще искала для себя подходящую бумагу пробовала Beauty Image тоже неплохая, но мне больше Tessiltaglio нравится :-) )накладываете полоску, плотно прижимаете ее, и придерживая кожу, дергаете резко в направление против роста волос..Если все правильно сделать, таких проблем как у вас не должно по идее быть..
Воск оставшийся на ногах я снимаю обычным маслом Джонсонс Беби, другое масло после депиляции не признаю.. :aga-aga: Наношу на кожу, растираю и вытираю хорошо салфетками ( уходят остатки масла и остатки воска)
Но на мой взгляд, никакое масло не уберет слишком много воска на ногах..да его и по идее не должно быть много, я протираю маслом чтобы не липнуть в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:22     Ответить с цитатой

tasamaya
Плохо приклеиваете полоску. Нужно приложить и хорошо разгладить. У меня в самый первый раз так же было. Такие жуткие кровоподтеки были на коже :eek:
Сдирать полоску надо быстро, не слишком резко, движением вдоль ноги (т.е. тянуть не вертикально вверх, перпендикулярно ноге, а чуть на себя).
Оставшийся на коже воск сначала стоит снять полоской - приложить, пригладить, снять (резко дергать нет необходимости, волосы уже не выдерет). Ну а мелкие пятнышки воска уже маслом.
Вы воск хорошо разогреваете? Он должен легко и тонким слоем наноситься на кожу, тогда и оставаться на коже почти не будет.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:07     Ответить с цитатой

tasamaya

Мне понравилось, как в солоне обработали маслом с дозатором фирмы Depilflax, хорошо убрало воск и не настолько жрное.
Когда дома удаляю, то пользуюсь маслом Tessiltaglio, оно по срвнению с верхним хуже намного.
Полоски Tessiltaglio хорошие, я тоже их всегда беру :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Бикини
Di Na
may-lyudmila
я использую воск Depilflax. олива. возможно действительно полоски тонкие ..может пеленки ситцевые попробовать?
наношу тонким слоем и разогреваю хорошо кожа терпит и жидкий..в общем как все написали так и делаю..
попробовала простое оливковое масло и все сняла все остатки воска..
мне говорили что кожа сдирается еще от того что мало талька..но я его уже столько нанесла что воск скатывается даже..а кожа все равно сдирается..и теперь я как лишайная ...на загорелой коже ..в общем "красота"..что с этим делать может еще какие манипуляции перед эпиляцией?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 19:36     Ответить с цитатой

странно, я тальком вообще никогда не пользовалось.
Один раз у меня была похожая ситуация, но это от того что я пока обмазывала всю ногу, воск уже подостыл.............. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 0:18     Ответить с цитатой

tasamaya
а Вы перед депиляцией кожу обрабатываете (чтобы она чистая была)? а про тальк я его наносила, только когда "первый" раз депилировалась :oops: ... мне особо не помогал. А про воск, бывает воск плохо снимается с кожи, когда картридж не нагрет как следует, тогда и с полоской не сцепляется... и коже неприятно и оттирается тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаСеменова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 19:37     Ответить с цитатой

всем привет:) я делаю депиляцию в студии красоты Royal Rose. Косметолог Лена, очень аккуратно, делала обычную и сахарную, хорошие впечатления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеткО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Re: Восковая эпиляция дома... Ответить с цитатой

Scarlett писал(а):
Привет всем! :D
Как делать восковую эпиляцию дома? Да и вообще возможно ли?
:shock: [/b]

Самим делать не советую,очень трудно проработать все места,а тем более воском,воск не захватывает волос у корня и некоторые волоски отламывает от корешка,после чего происходит врастание...
Лучше платить небольшую сумму мастеру раз в 20 дней,поверьте !!!
И я бы советовала шугаринг,сахарную депиляцию,я давно с ней работаю и больше ни чем пользоваться и работать не желаю.Волосы у меня и моих клиентов растут очень тонкие после нескольких приемов и больше напоминают пушковый рост волос,в некоторых местах совсем перестали расти. :aga-aga:
Пишите,я могу рассказать более подробно.
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h12i0j1608238j2ej6jeceee5ecf320f1fbedf320c8e2e0edeae5.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5278
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 22:26     Ответить с цитатой

ДеткО
не соглашусь с вами.
я наоборот перестала у мастера делать..мой мастер уехала, пошла к другим...полгода ходила к разным..не нравится, не сильно чисто удаляли, еще были недостатки..
начала делать сама. Теперь только так. Кроме меня так чисто никто не сделает. И ничво не обламывается, главное правильно делать.
А насчет сахара, каждому свое, я пробовала и сама и к мастеру ходила, это не мое. Мне не понравилось, все росло также, по ощущением тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеткО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Очень жаль что вы получили довольно таки не приятный опыт в сахарной депиляции.
Все зависит от рук мастера и от длины волос которую вы отрастили,если вы пришли к мастеру с очень маленькой длиной,то не в его силах удалить все чисто,второй ряд волос корорый растет следом за первым,останется и весезет через пару дней,чем длиннее и гуще отрастили,тем долгосрочнее депиляция!!! :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h12i0j1608238j2ej6jeceee5ecf320f1fbedf320c8e2e0edeae5.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 17:44     Ответить с цитатой

ДеткО
А почему дома-то не делать?. Я считаю, что самое сложное в этом деле подобрать подходящие именно Вам средства. Как правило все начинают с восковых картриджей, далее смотрят по результатам, если волоски врастают, то пробуют сахарную пасту и фитосмолу в кассетах. Освоив ножки начинают эксперименировать в чувствительных зонах :oops: , и опять же пробуют горячий воск, сахарную пасту и фитосмолу. И конечно не маловажную роль играют средства перед и после депиляции, т.к. они могут сгладить неприятные ощущения и раздражения. Первый раз после процедуры у меня раздражение 2 дня держалось, второй раз с использованием средств через час уже ничего не было :aga-aga: . Так что главное подобрать средство и не бояться, многие осваивают депиляцию дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах