Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Восковая эпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Восковая эпиляция отличное средство! я делала и в салоне, а потом и сама научилась, но после нее волосинки у меня врастают :mad: а так бы всю жизнь ,наверно, делала ее :aga-aga:
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4052
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 7:21     Ответить с цитатой

Бэйби
Я писала в одной теме по поводу проблемы "врастания", но если это кому-то помежет, повторюсь :oops: .
По работе часто сталкиваюсь с проблемой "врастания". И решение у этой проблемы может быть несколько, если врастают от воска и эпилятора перейти на шугаринг, т.к. там удаление волосков происходит по росту волос, а не против, что не провоцирует врастание. Ну а если все таки хотите и дальше пользоваться воском, то нужно использовать скраб 2-3 раза в неделю, и желательно в первые пару недель активно пользоваться спреями или лосьонами от врастания с салициловой кислотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Epila
Пользовалась всем и после депиляции от врастания волос и скрабиком постоянно пользуюсь, от эпилятора тоже врастают :mad: , поэтому для ног им теперь тое больше не пользуюсь :aga-aga: может правда надо попробовать шугаринг..
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 1:05     Ответить с цитатой

Epila
А если купить банку "шугаринга", её тоже топить нужно? Липкие следы остаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4052
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 9:10     Ответить с цитатой

Vlasta
Пожалуйста! Кстати ни у всех волоски врастают ;) , тут кому как повезло.

:oops: когда я впервые попробовала депиляцию, я была в таком восторге :oops: , т.к. не нужно выло каждых 2-3 дня бегать с бритвой, да и кожа, например на подмышках, была чистенькая, гладенькая, очень долго, а главное без раздражения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ритынь
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2184
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Мне очень понравилась в салоне "Эстель".
Очень аккуратно и почти безболезненно.


А салон на Станиславского 3/1 находиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4052
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Shpilechka
Сахарная паста и фитосмола легко смываются водой, поэтому липкие следы не остаются.. А банку.. топить не обязательно если вы будете все удалять с помощью мануальной техники (кусочком пасты или фитосмолы без использования полосок)... а если с помощью бандажной.. то тогда нужно будет... чтобы расстаявшую пасту наносить на нужный участок тела и удалять полосками..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4052
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Gusenica
сколько видела отзывов о восках veet в полосках и в банках, мало у кого, что-то получается. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hellen 77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 779
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Пробовала горячий воск,сначала страшно,но зато потом быстро можно удалить нежелательные волоски,мне нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15650
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Я в подмышках горячим воском veet удаляю. Такая прелесть, разогрел в микроволновке 20 сек., намазал, дернул, смыл теплой водой. :in_love:
И делов на 2 мин.!!!!!!!!!
Супер, обожаю его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4052
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:13     Ответить с цитатой

Di Na
Горячие воски, вообще очень удобная штука :oops: сама когда впервые попробовала, тоже была в неаписуемом восторге, но то что veet хорошо справляется, это честно говоря Вы Di Na меня удивили. Хорошо, что горячий воск у них по сравнению с теплым (в баночках и на "готовых" полосках) радует покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15650
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Epila
у меня полоски ниодной волосинки не выдернули. Я на ножках воском обычным удаляю, кассетным с помощью воскоплава, на бикини хожу к мастеру. А вот подмыхи я витом делаю :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4052
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Di Na
Вот именно такие отзывы про теплый воск я и слышала. А ножки конечно удобнее воском в картриджах или сахаром в кассетах, гораздо быстрее и чище :lol: , чем veetовскими полосками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 21:33     Ответить с цитатой

У меня прекрасно Витом в банках получается пользоваться, с первого раза. А горячий Вит как выглядит?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15650
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Dio
он, как раз в баночке, его можно в микровалновке греть, в комплекте лопатка деревянная и полоски :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах