Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Интервью с Барышней Анютой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Здравствуй, Барышня Анюта! Возник у меня вопрос. Тут поднялась тема возрастной мудрости,спокойствия, а сколько тебе лет(если не секрет)? В каком возрасте пришла эта мудрость? Бывают ситуации, когда поступаешь не так как хотелось бы, когда мудрость не помогает вовремя? А потом жалеешь...
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 14:21     Ответить с цитатой

Есть ли крылатые фразы, или девизы, которым следуешь в семейной жизни и воспитании детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20294
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 14:26     Ответить с цитатой

Что даёт этот форум?
Что является главной личностной проблемой (проблемами)? Если, конечно, есть желание об это этом писать.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 18:29     Ответить с цитатой

Ваши студенты - взрослые спецы или детки после школы?
Как попала в преподавательство?
Есть ли планы писать докторскую?
В юности (13-17лет) была скорее пацанкой или королевной?
Нравится ли самой рулить (управлять а/м)?
В школе как часто была круглой отличницей?
Какие планы после рождения малышика: на работу через сколько месяцев, лет?
Какая средняя нагрузка (в часах) на Вашей кафедре? А Ваша личная? Кстати, как называется кафедра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 0:06     Ответить с цитатой

Легко ли тебя удивить и чем?
Любимые праздники какие?
И дурацкий вопрос, но меня он очень интересует, как жену увлекающегося фэнтази человека :) : веришь ли в инопланетян? Ванга предсказала в 70-х г.г., что через 200 лет будет первый контакт с инопланетянами, земляне изменят свое мировоззрение, и осн. деление будет по признаку вероисповедания...
Любишь философию?
Какие смотришь сериалы? Реалити-шоу?
Фирменные блюда/напитки?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:37     Ответить с цитатой

Фимка писал(а):
Здравствуй, Барышня Анюта!

Здравствуйте!

Фимка писал(а):
Тут поднялась тема возрастной мудрости,спокойствия, а сколько тебе лет(если не секрет)? В каком возрасте пришла эта мудрость?

Сейчас мне 34 года. Какие-то жизненные уроки я стала осознавать в лет так в 28.

Фимка писал(а):
Бывают ситуации, когда поступаешь не так как хотелось бы, когда мудрость не помогает вовремя? А потом жалеешь...

Это случалось раньше очень часто из-за того, что я многое кидалась делать, не осознав до конца что же требуется по ситуации. Поэтому я сейчас учусь выдержке :) Приходилось ли жалеть о сделанном? Да, приходилось, но если виновата, то обычно не проблема просить извинения или прощения. Если кто-то в отношении меня что-то сотворяет, то Бог ему судья, как говорится...

Алена писал(а):
Есть ли крылатые фразы, или девизы, которым следуешь в семейной жизни и воспитании детей?

Да, "Каждый найдет чем заморочится" :)

pooha писал(а):
Что даёт этот форум?

Возможность общаться :)

pooha писал(а):
Что является главной личностной проблемой (проблемами)? Если, конечно, есть желание об это этом писать.

Если честно, то на первый план явственно вышли проблемы земные - работа и деньги. Поэтому каждый раз собираю себя в кучу и жестко слежу за самоорганизацией и результатом, не хочется быть человекком, который много и красиво болтает.

сиа писал(а):
Ваши студенты - взрослые спецы или детки после школы?

Разные. Дневное отделение - детки после школы, заочники - разные, чаще в ровесники, второе высшее - чаще детки или ровесники, президентская - спецы разновозрастные.

сиа писал(а):
Как попала в преподавательство?

Это семейное... Когда отец запустил провокационную фразу "А не поработать ли...", я долго не поддавалась. Но когда меня прилюдно "выдрал" шеф на планерке и совершенно незаслуженно, то я сразу устроилась в университет преподавать, а через некоторое время написала заявление об уходе из компании. :) Работу эту люблю за возможность самообучаться постоянно, много читать, общаться с аудиторией, за определенную свободу в действиях. До рождения Феди работала и в коммерческой компании на хорошей должности и преподавала "по субботам". Сейчас все-таки решила сосредоточится на чем-то одном. :)

сиа писал(а):
Есть ли планы писать докторскую?

Вот думаю, а не замахнуться ли... :)

сиа писал(а):
В юности (13-17лет) была скорее пацанкой или королевной?

Скорее пацанкой, но легко могла перевоплощаться :)

сиа писал(а):
Нравится ли самой рулить (управлять а/м)?

А то!

сиа писал(а):
В школе как часто была круглой отличницей?

Мне легко давалась учеба, поэтому грех было не учитсья отлично. Цели специально - учиться только на 5 - мне никто не ставил и я себе не ставила. А вот поведение хромало: язык длинный (в смысле молчать я не могла) и характер, позволяла себе на равных да с учителями... :)

сиа писал(а):
Какие планы после рождения малышика: на работу через сколько месяцев, лет?

Думаю, все без отрыва. Представляю себя в образе цыганской мамаши - кучка детей, муж дома на диване думу думает, а мы на рынке поем и танцуем. :)

сиа писал(а):
Какая средняя нагрузка (в часах) на Вашей кафедре?
А Ваша личная? Кстати, как называется кафедра?

Экономики и менеджмента. На ставку - 900 часов, у меня на 1300 за год выходит.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Надья писал(а):
Легко ли тебя удивить и чем?

Легко, всем чем угодно. :)

Надья писал(а):
Любимые праздники какие?

Рождество люблю

Надья писал(а):
веришь ли в инопланетян?

Не задумывалась, если честно.

Надья писал(а):
Любишь философию?

Да, но критическая масса уже наросла, так что филосоию - ради философии уже не люблю. :)

Надья писал(а):
Какие смотришь сериалы? Реалити-шоу?

Секс в большом городе, про М.С. Швецову по "России", Солдаты (муж пристрастил). Реалити-шоу как-то мне скучно, тут собственная жизнь как реалити :)

Надья писал(а):
Фирменные блюда/напитки?

В смысле приготовить? Я специализируюсь на салатах и тортиках. Пиццу люблю печь, люблю печь из песочного теста, пирожки получаются, но муж просит не усердствовать, а то в дверь проходить не будем. :) А люблю я борщ :)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:45     Ответить с цитатой

Крутишь ли огурцы и т.п. на зиму? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Крутишь ли огурцы и т.п. на зиму? :D

Нет пока, но такую возможность не исключаю :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20294
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 17:02     Ответить с цитатой

Чем бы хотелось заняться "на пенсии"?
Как представляете свою старость?
Не сочтите за наезд, просто сама себя время от времени ловлю на очень странных мечтах в связи с этим.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Шьешь? Вяжешь? Рукоделишь чего-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 19:14     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
сиа писал(а):
Какая средняя нагрузка (в часах) на Вашей кафедре?
А Ваша личная? Кстати, как называется кафедра?

Экономики и менеджмента. На ставку - 900 часов, у меня на 1300 за год выходит.


:shock:Что мы в одном ВУЗе, я знала, но что на одном факультете... :lol: :lol: :lol: Маленький, маленький Красноярск!

А теперь вопросы:
1)любимое место посиделок с друзьями
2)какой из крских фонтанов нравится, и какой -нет?и почему
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 19:42     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Чем бы хотелось заняться "на пенсии"? Как представляете свою старость?

Пока не вырисовывается никак, если честно. Хотелось бы детям не создавать проблем. Поэтому - в горы, к морю, короче в уединение и подальше от суеты. Вот ведь эгоистка какая! :)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Алена писал(а):
Шьешь? Вяжешь? Рукоделишь чего-нибудь?

Нет, это следующее после начала засолки огурцов :D Выдержки не хватает, крючком когда-то вязала, а наспицах меня хватает только на набор петель :lol:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

XXXS писал(а):
1)любимое место посиделок с друзьями

Да сто лет уже нигде не сидела :) Как-то равнодушна я пока к вылазкам "на люди"

XXXS писал(а):
2)какой из крских фонтанов нравится, и какой -нет?

У вокзала ж/д нравится, масштабная композиция.
возле Питерского мостика - уютный такой.

Возле оперного не люблю фонтан - вечно грязно и народу много, шашлычек всяких
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:49     Ответить с цитатой

Как относитесь к прогнозам погоды? Верите в них, одеваетесь с учетом прогнозов?
Как относитесь к финансовым прогнозам (для фирмы)? Считаете ли их необходимым условием деятельности ккомпании?
Как относитесь к макроэкономическим прогнозам? Учитываете ли их при планировании собственных сбережений или вложений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 15:51     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Как относитесь к прогнозам погоды? Верите в них, одеваетесь с учетом прогнозов?

Не знаю как у вс в Н-ске, я у нас в К-ске синоптики даже на 2 дня не могут погоду предсказать. :) Поэтому верю только глазам своим

сиа писал(а):
Как относитесь к финансовым прогнозам (для фирмы)? Считаете ли их необходимым условием деятельности ккомпании?

Считаю, их с определенного этапа развития компании их надо делать. Но полагаться исключительно на них, а тем более ставить во главу угла (ты в прошлом году денег не запланировал, так фиг тебе сегодня) при бизнес-решениях - это ущерб работе. Я за адаптивные методы управления.

сиа писал(а):
Как относитесь к макроэкономическим прогнозам? Учитываете ли их при планировании собственных сбережений или вложений?

Читаю достаточно, но прогноз есть прогноз. С чем-то согласна, с чем-то нет. А сбережений нет, поэтому и проблем нет :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Если человек, с которым по работе или по жизни приходится много общаться Вам крайне не приятен - как себя ведете, удается ли контролировать свое поведение, эмоции?...
Были ли события, которые до сих пор вызывают у Вас смутное чувство, напряжение, переживание снова, может - стыд?
Предпочитаете говорить только правду, так как думаете в любых ситуациях или возможна ложь, пусть даже на незначительные темы?
Есть жизненные вопросы, на которые Вы себе не нашли ответы? Какие? Продолжаете искать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах