Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шопинг со стилистом.
Координаты специалистов - в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odyvanchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 22:36     Ответить с цитатой

lori писал(а):

Мне кажется наоборот показателен и как раз хочется знать запрос и стоимость гардероба.


Считаю тоже, что всем будет полезно.
А вообще, как-то вяло в Новосибирске с этой темой - нормальных страниц с репрезентативным предложением услуг почти и нет. Или маркетинг страдает, или ниша пока слабо развита.
Ищу шоппера сегодня полдня, думала, такой разброс будет)) Ага, как же.
Одна уехала, у другого сайт не работает. Осталось еще пару вариантов.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Re: Шопинг со стилистом.

Инженеры МЫ писал(а):

Я задалась целью найти шопера в таком же формате как и Аня....и нашла!!!
уже третий раз сходила с Ириной на шоппинг: мне трех часов вполне хватает чтобы собрать с ней около 3-х комплектов одежды + аксессуары и если нужно обувь...плюс в том, что она чудесным образом помнит, что покупалось в прошлый поход по магазинам и комплектует новые вещи со старыми...ну и ведет по магазинам заранее зная, что и в каком магазине предложить именно мне


Интересно, какая из двух Ирин? В первом сообщении, две девушки с таким именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4150
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:10     Ответить с цитатой

benissimo писал(а):
maxaON
Я, конечно, себя могу порекомендовать))

А вообще выбор специалиста - дело индивидуальное. Мы же в первую очередь выбираем не диплом об образовании, а человека, с которым комфортно, с которым ценности и взгляды совпадают. Поэтому поищите, почитайте посты, комментарии под постами - и поймёте, кто вам ближе по духу, по стилю. Встретьтесь, в конце концов, с несколькими, пообщайтесь лично. И легко выберете, если знаете, чего хотите.


как я поняла вы живете в Москве?

Я пока не доросла до шоппинга со стилистом :oops:

В инстаграм вижу стилистов из Москвы/Украины/Белоруссии, как-то не встречала из Нска. Мне кажется, ведя свой блог с советами, примерами собранных луков для заказчиков - это хорошая реклама своих услуг.
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Odyvanchik
maxaON

Добрый день, девушки) :-)

Я работаю в Новосибирске.
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KATALONYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Девочки, я была на шоппинге с Ольгой Авдыцкой. Я Счастливааа!!! Наконец-то я себе купила все, что хотела, мне есть, что носить и главное - я себе очень нравлюсь! Это круто!!! У меня совсем не было гардероба и я хотела начать его формировать с помощью стилиста, искала в инете в Новосибирске, как-то не особо много их, я рада, что именно Оля мне помогла в этом. Начало положено! Оля, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:19     Ответить с цитатой

KATALONYA писал(а):
Девочки, я была на шоппинге с Ольгой Авдыцкой. Я Счастливааа!!! Наконец-то я себе купила все, что хотела, мне есть, что носить и главное - я себе очень нравлюсь! Это круто!!! У меня совсем не было гардероба и я хотела начать его формировать с помощью стилиста, искала в инете в Новосибирске, как-то не особо много их, я рада, что именно Оля мне помогла в этом. Начало положено! Оля, спасибо!


Оля правда молодец!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 18:36     Ответить с цитатой

KATALONYA
Катюша, спасибо за отзыв о моей работе :4U: Очень рада , что ты довольна нашим мероприятием :give_heart:

Маша Холопова
Маша , спасибо :4U: Классно такое слышать от профессионала)))
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0


Последний раз редактировалось: varvara2010 (Пн Апр 17, 2017 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Убаня
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Карта № 007872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Целый год я вынашивала идею шоппинга со стилистом. А тут весна , подарок мужа в виде ден знаков и.... все сошлось.
Последний раз я была в магазине одежды два года назад, в отделе для беременных. И в принципе , поход в магазины стал каторгой. Всегда по возвращению плохое настроение , а из покупок 320 кофточка к 85 джинсам.

Я познакомилась , чему безумно рада, с Авдыцкой Ольгой.
Ольга,чудный , чуткий, общительный человек. Буквально, минут через 40, она выдала про меня все. Что нравится , что не подходит. Все в точку. Ни разу из нашего 6часового общения у меня не возникло сомнения , что ни к тому человеку обратилась , что все зря. Легко , непринужденно , весело.



На разборе гардероба у меня , реально, несколько раз случился шок. Вещи , которые на мой взгляд никак не могли сойтись в едином порыве))))) вдруг, чудным образом это сделали. Большая часть, практически , новых вещей, которые долго мне мозолили глаза.. заиграли новыми красками. И если раньше у меня была проблема - в чем пойти, ничего нет. То сейчас проблема -в чем пойти , все есть. Теперь у меня ощущение , что даже сам шкаф новый. Открываешь и настроение поднимается. Каждый образ Ольга фотографировала , запомнить все не возможно .
В конце составили список необходимых покупок исходя из целей куда , зачем , с кем и пришлось немного увеличить бюджет))))

Перед шоппингом очень нервничала , нормально смогла поесть , только через сутки после него. И я очень довольна результатом. Конечно , я не со всеми предложенными образами согласилась. В чем то я убедилась окончательно , что не мое и никогда не надену. И то, только из-за моего предвзятого к себе отношения. Остальное же 100% попадание, а что то, так и вовсе было для меня открытием и теперь жду выгула обновок)))
А главное , мы не купили ничего лишнего. Деньги потрачены с умом. И невероятное удовольствие от шоппинга.
Оля , спасибо за отличный день!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Убаня
Маша Холопова
KATALONYA
Молодцы девочки, что отписались.
А можно хоть чуть подробнее?
В сколько часов удалось уместить шопинг?
Где были? Сколько вещей удалось купить?
А то мне одна девочка в личку писала: "мне так понравился шопинг, все так удачно, купили юбку и жакет, но зато намерились... и весело пообщались" :eek:
(не про Ольгу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Убаня
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Карта № 007872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:42     Ответить с цитатой

lori
шоппинг длился 6 часов. Были в Галерее .
Купили пальто, двое брюк , три блузки , два жакета , джинсы , рубашку, бижу, кеды , сапоги, ботинки , туфли, три шарфа, очки ))))
Намерилиииись .... и весело пообщались!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Убаня писал(а):
lori
шоппинг длился 6 часов. Были в Галерее .
Купили пальто, двое брюк , три блузки , два жакета , джинсы , рубашку, бижу, кеды , сапоги, ботинки , туфли, три шарфа, очки ))))
Намерилиииись .... и весело пообщались!!!!!

Спасибо, точно пополнили гардероб :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galisha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4513
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Отзыв от моей дочери 😃
Всем привет! Хочу поделиться опытом консультации с Ольгой Авдыцкой.
По результатам двадцати минут общения по скайпу и заполненной мною анкете она составила презентацию, в которой рассказала все о разных стилях, о том, какой подходит мне и почему. Ольга простыми и понятными словами объяснила, как нужно заполнять гардероб, подбирать одежду и аксессуары согласно моему персональному стилю. Честно говоря, перед консультацией я очень нервничала, даже стеснялась, но все тревоги оказались напрасны: Ольга - очень чуткий и деликатный человек и необычайно позитивным настроем. В какой-то момент появилось ощущение, что мы знакомы уже очень давно - так легко и приятно было общаться, советоваться и задавать вопросы. По ходу разбора гардероба Ольга фотографировала составленные образы - одежду, обувь и аксессуары, которые собрала в презентацию - такую повседневную шпаргалочку. Вещи, которые мне не подходили, мы откладывали в сторону, попутно Ольга деликатно объясняла причину) Еще порадовал составленный на будущее список покупок - теперь при походе в магазин я буду точно знать, что ищу) Наконец, я очень благодарна Ольге за доступность и готовность помочь: она всегда оперативно отвечает в вотсапе и ВКонтакте на любые мои вопросы (подходит ли эта рубашка, с чем надеть вот те шорты, какие кеды лучше выбрать...)
Оля, спасибо Вам огромное за помощь в обретении гармонии с собой. Надеюсь, когда у меня появится возможность, мы с Вами еще встретимся)
_________________
ПРОКАТ МОРСКИХ КАЯКОВ и SUP-ДОСОК 8-913-925-41-24. СКИДКИ ДЛЯ СИБМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Девочки подскажите сколько по времени ушло на разбор уже имеющегося гардероба и по стоимости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 7:23     Ответить с цитатой

Lady-Mix писал(а):
Девочки подскажите сколько по времени ушло на разбор уже имеющегося гардероба и по стоимости.

Зависит от объема. При среднем около 2 часов, если подробно всё объяснять и сразу делать новые комплекты.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5629
В дневниках: 8664
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Убаня
Цитата:
Купили пальто, двое брюк , три блузки , два жакета , джинсы , рубашку, бижу, кеды , сапоги, ботинки , туфли, три шарфа, очки ))))

можно сумму потраченную понять? можно в лс.
в Галерее есть магазины, где 30 тыс отдашь за три-четыре вещи. а есть побюджетнее варианты. на что морально и материально быть готовым.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Девочки, все не доходят руки похвастаться:
я сходила все таки на шоппинг с Ольгой Адвыцкой еще месяца два назад.
Купила много интересных вещей, правда во многих отделах уже были только летние вещи, а мне летние как раз и не очень нужны были.
Вобщем набрали мы вещей на межсезонье:
брюки, две блузки, платье (все таки летнее, но оно просто шикарное, спасибо Ольге, что настояла на нем), юбку, 2 кофточки, туфли, слипоны, что еще уже не помню.
Долго искали плащ, но не нашли то, что нужно.
Уложились в 3 часа.
В основном вещи взяли в Чаруеле, так как у ОЛьги была там 15 скидка, а оказалось еще в тот день была 30%. Некоторые из вещей сами были уже со скидкой 30-50%
Кстати купила еще там сумку, вот она кстати не очень мне подошла, ношу без удовольствия. Сумка сама по себе очень красивая, стильная, но для меня тяжеловата и не удобна. Вобщем сама виновата, что повелась на скидку и Ольгины уговоры.
Понравилось, что у Ольги есть скидки во все отделы, по крайней мере, где мы покупали.
Понравилось, что она заранее в отделах приготовила подборку вещей для меня.
Все купленные вещи ношу с удовольствием, вот только сумка... :mad:
Хотелось бы конечно купить вещей по более демократичным ценам, как ранее получалось с Аней, но увы, наверное таких цен больше нет.
Что покупаю сама вообще потом висит: то не с чем одеть, то некуда, то не нравится уже
Обязательно планирую еще пойти к зиме или зимой с Ольгой, если у нее получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах