Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
торговое оборудование
где купить недорого?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Всем роивет, я тоже хотела своим опытом поделиться! Искала торговое оборудование и нашла в комиссионном торговом оборудовании, если не ошибаюсь на Оловозаводской 25, помоему.
Я его там купила и потом им же на комиссию сдала
Ребята привезли и собрали, вобщем я довольна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Где взять в аренду витрины? Ответить с цитатой

Может кто знает где в Новосибирске можно взять в аренду торговое оборудование, а точнее витрины типа таких
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кишкунмайша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 2:05     Ответить с цитатой

в районе телецентра, ул Римского -корсакого, есть контора по продаже б/у оборудования. мы там брали столы,шкафы и т.д., когда хотели открыть магазин, наши-то теперь нам не нужны уже- место только пролеживают, а вот если контора еще работает, вы сможете там найти то, что вас интересует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Кишкунмайша
большое спасибо! После выходных поищу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata Пономарчук
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 386
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 4:46     Ответить с цитатой

На Немировича - это видимо "ГАРТИ". Да действительно после мини тендера выяснили, что у них дешевле всего получилось. Но мне сейчас больше нравиться как используют икеевские стеллажи под торговлю. Экспедит , если не ошибаюсь, закрывают с одной стороны оргстеклом, получается очень красиво и недорого,а самое главное реально их может один мужчина без спец оборудования сам скрутить. А еще в икее видела витринку такую миленьку: полностью стеклянная, с подсветкой и стеклянными полочками, цена прям удивила в хорошем смысле, раза в 2 дешевле чем в фирмах, занимающихся торг.оборудованием. А кстати еще в Гарти заказывали перегородку в офис, так они нам сделали под ключ за 40 000, а фирмы типа специализированные под офисные перегородки, из тех же профилей и заполнением обсчитывали в районе 140 000. Так что время мое было потрачено не зря :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blondy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 682
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Отмечусь в этой темке т.к. планирую открыть магазин парфюмерии и косметики. оборудование точно понадобиться сама конечно незнаю какое. Желательно конечно что то стекляное с зеркалом чтобы ставить туда духи таул.воду (как в Летуале приблизительно) ну чтобы красиво разложить декоративную косметику может кто подскажет где можно все это купить. Можно конечно бу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышкина
Студент
Студент

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 2883
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:43     Ответить с цитатой

поделюсь своим опытом. на днях открыли в торговом центре отдел, оборудование обошлось примерно если без копеек в полтийник (50 000), туда вошло витрины стеклянные и сполками из ЛДСП порядка 7 метров в длину и высотой 2,20, плюс витрины две по метру доиной и одна метр десять, плюс покупали 2 стеллажа водолей и эконом панели. Кто в теме этой хоть, что то узнал пойдёт, что это реально дёшево. если интересуют подробности пишите в тему расскажу подробно (не реклама, мы теперь свой отдел раскручиваем, просто могу поделиться опытом как нам такое удалось) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Солнышкина
Расскажите мне :-)
Мне нужна ветрина стеклянная с дверками закрытыми снизу.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss_Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 51
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:26     Ответить с цитатой

Мы заказывали в "тучков и петраков" это на левом берегу за мегой, сделали за нормальные деньги, когда искали изготовителя разброс цен на наше оборудование был от 31 до 64 тысяч! :o материал лдсп и стекло 6 мм, сейчас его продаем- кончился наш сезон продаж, кому интересно пишите в лс, вышлю фотки ( оборудование расчитано на трехметровый островок, там тумба с 5 выдвижными ящиками на колесах, два стеллажа- низ лдсп красный и три стеклянных полки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3856
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:01     Ответить с цитатой

У меня подруга покупает в фирме, "Водолей", по-моему называется, говорит там цены самые низкие , телефон 8913-379-1495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:30     Ответить с цитатой

а цены?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 0:31     Ответить с цитатой

natalikaLI
Я знаю самого главного и качественного производителя грузовых и архивных стеллажей компания "Водолей".. Самые низкие цены в городе Новосибирске.. 3809466
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16222
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 21:47    Заголовок сообщения: Где взять торговое оборудование для отдела одежды? Ответить с цитатой

Девочки!
не могу найти нигде объявлений об аренде торгового оборудования.... может кто подскажет где взять его в аренду? арендодатель не предоставляет оборудование, а покупать не хочется :oops:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевичка и Кедр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1053
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 2:43     Ответить с цитатой

Может Вам рассмотреть вариант покупки б/у оборудования, видела объявления на том же авито за вполне умеренную сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16222
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Ежевичка и Кедр
Я смотрела - нет ничего подходящего((((
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах