Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Отпариватель для одежды
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 16:45    Заголовок сообщения: Отпариватель для одежды Ответить с цитатой

Девочки, сейчас во всех крупных ТЦ стоят стойки, на которых рекламируют и продают отпариватели для одежды (название не помню).
В принципе цена относительно небольшая, почти 3000 руб.
Вчера подходила посмотреть, все очень понравилось.
Поделитесь, может кто покупал уже, действительно ли он стоит того, чтобы его купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Nitro
Не покупала, но видела у знакомой в отделе одежды. Она им " отпаривала" мятый новый товар.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 16:58     Ответить с цитатой

klubnika22
я вот загорелась купить, но пока терзают сомнения.
очень понравилось как на пиджаке рукав сверху отгладился, у меня с этим вечные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21391
В дневниках: 5168
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 17:29     Ответить с цитатой

видела, как на витрине им разглаживали вещи. По-моему, есть утюги с такой функцией. Даже, по-моему, у меня такой. Только я ни разу не пользовалась ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Vileya
как я понимаю, в обычных утюгах с функцией отпаривания, нажимаешь кнопку и пар вылетает единоразово (ну, как-то так :oops: ) а в этой штуке, он постоянно под давлением выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
toffee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 23:20     Ответить с цитатой

батя впечалился этой штукой, купил, но в итоге пользуется, как обычным утюгом на горизонтальном столе - это ошибка, если стол без чехла с поддувом, белье будет "киснуть", а стойка эта с поддувом стоит реальных денег, ну и без нее придется пользоваться отпаривателем постоянно вертикально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 7:55     Ответить с цитатой

Парогенератор - вещь и не только для одежды!
но выбирать надо, имхо..
У Керхера есть, например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvetina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Чехия (Пльзень)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Да, у Керхера есть разные парогенераторы. По производительности и насадкам.
И им можно не только одежду отпаривать, но и уборку в доме делать. Оч.гигиенично.
Можете вот тут посмотреть: http://www.kristofer.ru/catalog/parteh/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Максимцова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Тоже подумываю прикупить такую штуку взамен утюга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Девочки, тоже задумалась над такой штуковиной,только интересует видела на центральном рынке вещь отпаривали,про такую или нет тут пишут? У меня утюг с вертикальным отпариванием ,но простите,нифига он вертикально не отпаривает :mad: :lol: где такую можно купить ?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kvetina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Чехия (Пльзень)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
Девочки, тоже задумалась над такой штуковиной

Ну девушки.. я уже рекомендовала парогенераторы KARCHER : http://www.kristofer.ru/catalog/parteh/paroch/

не сочтите за рекламу, я с этого ничего не имею, просто работаю (не продавцом) там и знаю товар, как говорится, в лицо. Так что рада помочь. Больше не знаю, где продается...
_________________
Помощь в оформлении документов для переезда в Чехию. Организация свадьбы в Чехии. Переводы с русского на чешский и наоборот. Курсы чешского языка, помощь в поступлении в ВУЗы Чехии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Прежде чем купить нужно попробовать как все работает :aga-aga:
Kvetina
Мы хотели один Пароочиститель Karcher (Керхер) купить,в магазине нам продемонстрировали в работе . Простите, но фигня полная оказалась. :-(
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kvetina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Чехия (Пльзень)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 14:32     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
Прежде чем купить нужно попробовать как все работает :aga-aga:
Kvetina
Мы хотели один Пароочиститель Karcher (Керхер) купить,в магазине нам продемонстрировали в работе . Простите, но фигня полная оказалась. :-(


Улля? спорить не буду, потому как не знаю, какой именно аппарат вы смотрели. Они разные бывают по мощности.
У моих знакомых есть парогенератор, вернее комплект с утюгом - так они просто счасливы!
Серьезно.

Хотя это дело выбора, конечно.
_________________
Помощь в оформлении документов для переезда в Чехию. Организация свадьбы в Чехии. Переводы с русского на чешский и наоборот. Курсы чешского языка, помощь в поступлении в ВУЗы Чехии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Kvetina
мы хотели взять Пароочиститель Karcher (Керхер) SC 952 ,т.к. там насадка для мытья окон есть, именно для это цели нам был нужен. Нам стали показывать ,вообщем так баловство одно...
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 13:53     Ответить с цитатой

У меня есть ткой парогенератор, купили в швейном магазине.
Это просто чудо!
Очень быстро все отпаривается. И не так устаю как с утюгом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах