Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Отпариватель для одежды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:59     Ответить с цитатой

значит все таки не так и нужен...
я уже было собралась купить, сейчас ссылку найду какой, типа полупрофессиональный. но с удивлением узнала, что им только "навесу" пользуются. если, допустим постельное белье гладить - то уже не получится. может для присутствующих это и не новость конечно :lol: но я что-то искренне думала, что это полноценная замена утюгу :aga-aga: ... так и не купила.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

типа такого смотрела: http://www.welltex.ru/index.php?well=internet_magazin&item=30000004288
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Они и другие бывают. Я видела головку точь в точь как у пылесоса, и цвет белый. Разные, однако... :lol:
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Могу рассказать в своей теме про отпариватели - опыта накопилось много :-) И дома у меня есть и теперь на даче без него обходиться не могу...
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 15:49     Ответить с цитатой

Расскажите здесь!
Интересует:
1. Возможно ли им полностью заменить утюг? (ну, наверное, кроме стрелок на брюках...)
2. Что им точно нельзя отпарить?
3. "+" и "-"
4. Сколько по времени пользуютесь- что бы понимать "качество" ваших комментов..
5. И марка вашего отпаривателя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Верууська писал(а):
Расскажите здесь!
Интересует:
1. Возможно ли им полностью заменить утюг? (ну, наверное, кроме стрелок на брюках...)
2. Что им точно нельзя отпарить?
3. "+" и "-"
4. Сколько по времени пользуютесь- что бы понимать "качество" ваших комментов..
5. И марка вашего отпаривателя:)


1. Думаю, что постельное белье будет лучше и быстрей прогладить утюгом, хотя есть люди которые "парят" белье непосредственно на кровати отпаривателем.
2. Все можно отпаривать, только для тонких тканей достаточно мощность до 800-1000 ватт, а для толстых побольше 2350Ватт - очень быстро и хорошо
3.+ отпаривателей - быстро, не портит ткань как утюг, утюг может сжечь ткань, отпариватель нет; есть ткани очень деликатные -нейлон, утюг сразу поджигает, оставляет блеск; ну а про пуховики и верхнюю одежду вообще разговора нет - отпариватель вам разгладит, а утюг -???
4. я пользуюсь 1,5 года Монстром http://alfa-mag.ru/shop/product/otparivatel-monster-garment-steamer-monstr/, сейчас уже смотрю на технику помощней, хотя поначалу если вы не пользовались отпаривателями вам очень понравиться

Говорю об отпаривателях не только как постоянный пользователь какой то определенной модели, но и как продавец этих товаров, практически у всех знаю особенности и могу проконсультировать.
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ospic
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:37     Ответить с цитатой

О Скажите, пожалуйста, а рубашки тоже возможно отпаривать?
_________________
Принимаю заказы на изготовление открыток, альбомов, блокнотов, обложек на паспорт. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=576546&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 17:05     Ответить с цитатой

Ospic писал(а):
О Скажите, пожалуйста, а рубашки тоже возможно отпаривать?

да, рубашки тоже можно отпаривать
Но вот на насадку, которая делает стрелки сильно можно не рассчитывать, она их только поддерживает.
А настоящие стрелки можно сделать только утюгом. ;)
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 9:26     Ответить с цитатой

О


Утюгом пользуетесь, ну кроме как для стрелок на брюках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Верууська писал(а):
О


Утюгом пользуетесь, ну кроме как для стрелок на брюках?

Утюгом пользуюсь - только постельное белье глажу:-)
Вот летом на даче живем, так утюга там нет, а отпариватель теперь имеется ;)
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:53     Ответить с цитатой

О


Спасибо за подробные комментарии!
Буду думать :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 17:11     Ответить с цитатой

вот тут написала про свой отпариватель
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35869764#35869764
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Ребенку скоро идти в школу, носить рубашки, не люблю их гладить))) Как хорошо, что почитала про отпариваль, нужно приобретать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Nastya&
Не отгладить их отпаривателем, как утюгом! Я свой использую для трикотажа, но самое главное-пиджаки! Вот их без отпаривателя-не могу идеально отгладить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 23:54     Ответить с цитатой

а шторы можно отпаривать ?
я правильно понимаю что чем больше мощность отпаривателя тем лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suzi Q
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.12
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, что порекомендуете, чтобы отпаривать жакеты, пиджаки, брюки? Какие модели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах