Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Ваш цветотип
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какому цветотипу вы относитесь?
Весна
8%
 8%  [ 24 ]
Лето
37%
 37%  [ 102 ]
Осень
17%
 17%  [ 48 ]
Зима
35%
 35%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 270

Автор Сообщение
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Ой, я всю жизнь думала, что весна. Пока не сходила к колористу на тренинг. Оказалось, что глаза, губы, цвет волос могут быть совершенно разными - цветотип определяется ТОЛЬКО по оттенку кожи. И оттенок кожи определяют только финальными платками (это тряпочки такие разноцветные однотонные, которые относятся к разным цветотипам). Как оказалось, я - типичнейшая ЗИМА. С тех пор перекрасилась из блондинки в не очень жгучую брюнетку - как же стало красиво!!! Сменила макияж с естественного-коричневых тонов на серо-розовый - супер! Цвета одежды стало подбирать куда проще, четко знаю, что никогда нельзя оранжевые, желтые тона, тон весенней зелени - не мое. А вот кобальт, глубокий синий, вишневый (темный такой), розовый (такой, чтобы аж с голубизной), ослепительно-белый - это мое. И ведь правда, идет!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4684
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 20:09     Ответить с цитатой

squirell
где найти колориста? я вот не знаю к какому типу отношусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рудольф Шалунишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 21:58     Ответить с цитатой

прям все про меня. интересная статья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:22     Ответить с цитатой

А я не поняла, кто я... Вроде по описанию - четко зима, а цвета подходят из осени. Наверное, поздняя осень. ранняя зима, ноябрь, короче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 14:37     Ответить с цитатой

А я лето:) По заверениям стилистов, контрастное:)))))
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 15:40     Ответить с цитатой

RitaSkiter

Видимо, наше, сибирское! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 21:54     Ответить с цитатой

Я весна, чему очень обрадовалась.

Была на тренинге у Богиня, всем рекомендую. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 22:51     Ответить с цитатой

А я ни к какому :aga-aga: Блондинка от природы, волосы светлые, глаза серые, кожа смуглая круглый год! Загораю махом, могу сидеть весь день, кожа даже не розовеет, а на след.день уже загоревшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Я - лето! Холодное, приглушенное, подернутое дымкой, слегка припыленное...
А обожаю цветотип - осень! Теплый, уютный, домашний, но одновременно яркий, напористый, эмоциональный! Жаль лету не быть осенью, даже перекрасившись :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:38     Ответить с цитатой

я мечусь между весной и летом. оттенок кожи вообще не описать словами, шесть лет недосыпа, раздоражение на холод улиц и сухой воздух квартиры.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:10     Ответить с цитатой

От природы лето, волосы светло-русые ближе к сереньким, глаза зелёные хамелеоны, бывают серыми. Но белок глаза и радужка без сильного контраста. Но с подросткового возраста кошу под весну, крашу волосы в светло-русый цвет, но тёплый. У меня маленько канапушек есть, тоже вроде весне они идут. Одежда бежевых, оранжевых золотистых оттенков ношу, вроде мне идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Я контрастное ЛЕТО :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Типичная зима. И чем дальше в лес, тем больше дров темнее крашу волосы :haha: После татуажа бровей стала совсем классическая зима. Раньше была рыже-коричневая осень, правильно колористы говорят, цвет кожи имеет огромное значение в определении цветотипа. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irsa
Студент
Студент


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 1516
В дневниках: 1
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):
Типичная зима. И чем дальше в лес, тем больше дров темнее крашу волосы :haha: После татуажа бровей стала совсем классическая зима. Раньше была рыже-коричневая осень, правильно колористы говорят, цвет кожи имеет огромное значение в определении цветотипа. :aga-aga:


Удивило ваше высказывание насчет смены цветотипа. :eek:
Как вы правильно заметили - решающее значение при определении цветотипа имеет тон кожи. Вы можете сто раз перекрасить волосы, но тон кожи при этом не изменится. Кожа не может поменять оттенок из теплого в холодный. И вы не можете изменить свой природный цветотип перекрасив волосы в другой цвет. Усилить, сделать более контрастным -ДА!
Проще говоря, если от природы вы ОСЕНь (рыжеволосая барышня с теплым подтоном кожи как правило с веснушками), то при окрашивании волос в черный цвет, вы по-прежнему останетесь Осенью, вы не превратитесь в ЗИМУ. И холодные насыщенные зимние оттенки вас не будут украшать. Да, они будут хорошо сочетаться с вашим новым цветом волос, но не с вашей кожей, кожа лица при этом будет выглядеть не лучшим образом. Могут стать более заметными синяки под глазами, морщинки, неровности кожи, мелкие недостатки (капилляры и т.п.).
Мы все хотим выглядеть моложе, ярче, свежее. Эта задача решается правильным определением тона кожи и, как следствие оттенков волос и одежды, которые будут обрамлять и лучше всего украшать ваше лицо.
Пусть Осени остаются рыжеволосыми, а Зимы красят волосы в зимние холодные оттенки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Irsa
дело в том, что веснушки у меня были до 15 лет, я их выводила масками, и волос тогда был русый с рыжевой немного, когда с веснушками было покончено, стала очень бледная с таким цветом волос, поэтому перешла на насыщенные шатен оттенки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах