Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Маленькая посудомойка
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигриша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:50    Заголовок сообщения: Маленькая посудомойка Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Расскажите, у кого какая посудомойка? Какие у вас впечатления?
У нас кухня маленькая, поэтому вроде решились покупать настольный вид посудомойки... может у кого есть подобная?
Есть несколько вариантов, ELENBERG DW-600 и Занусси. Больше склоняемся пока к первой. Она на 4 комплекта посуды, вроде нас всего 2 человек, должно хватить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:08     Ответить с цитатой

а я еще видела под раковину ПМ, Канди вроде. правда стОит, как большая :aga-aga: может поделитесь, у кого такие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 18:09     Ответить с цитатой

У Канди только комби с посудомойками - с духовкой или духовкой и плитой. Под раковину, вроде нету, искали. Может, плохо искали :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3881
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:33     Ответить с цитатой

У нас есть маленькая БОШ на двоих хватало, на троих уже мало -купили большую. Мой совет как обладательнице и большой и маленькой посудомойки ,купите лучше напольную узкую если места нет ,но с двумя корзинами верхней и нижней, советовала знакомой купить напольную ,а не настольную, та до сих пор благодарит за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Тигриша, у меня тоже мало места на кухне, поэтому я специально изучила тему и пришла к выводу, что покупать самую маленькую ПММ - смысла нет вообще. Туда вмещается совсем немного посуды и вы вряд ли поставите туда кастрюлю + тарелки, скорее придется запускать агрегат второй раз.

Мы сделали дома встроенную узкую напольную модель, как раз, о чем пчелка77 пишет и я очень довольна. Жалею только, что некуда поставить широкую, было бы очень удобно сразу кучу посуды туда закладывать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:29     Ответить с цитатой

пчелка77
Taffi

а как ее зовут? можно ссылку или фото? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Тигриша
присоеденюсь к мнению, что маленькая посудомойка - тратат денег, в нее ж толком ничего не влезет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 0:58     Ответить с цитатой

Саввенок, у меня Бош, встраиваемая модель. Все авторитетные для меня люди, а также специалисты, работающие в сфере бытовой техники, хвалили именно Бош.

Вот тут есть варианты с фото и описанием:

Код:
http://www.tdrbt.ru/catalog/posudomoechnye-mashiny/bosch/


Главное вам - понять, что вы от нее хотите и сколько и какой посуды будете в ней мыть.
Чтобы не переплачивать за дополнительные функции, которые могут быть вам совсем не нужны. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:28     Ответить с цитатой

я тут заглянула в такую в магазине ради интереса - да нереально вообще. две чашки, две тарелки - она вам больше мешать на столе будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
я тут заглянула в такую в магазине ради интереса - да нереально вообще. две чашки, две тарелки - она вам больше мешать на столе будет.

мой +1
тоже сначала думала о такой... но глянула - и купила узкую (45 см), но с "двумя этажами" загрузки (т.е. высота стандартная 85 см). и радости нет предела 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3881
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
я тут заглянула в такую в магазине ради интереса - да нереально вообще. две чашки, две тарелки - она вам больше мешать на столе будет.


Это точно, вот нам в своё время никто не подсказал мы и купили... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
draconic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1087
Откуда: НОВОСИБИРСК Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Моя подруга купила маленькую и поставила её под раковину. Говорит удобнее,чем на столе.Но как-то места в ней действительно мало и проблема дозировать таблетки для мытья посуды.Я тоже решила,что это не вариант тем более стоит как большая. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:16     Ответить с цитатой

спасибо огромное, девочки!!!

:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3405
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:21     Ответить с цитатой

хорошие модели у Занусси. сочитание цены и качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика
Студент
Студент

На сайте с 10.10.02
Сообщения: 1704
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Меня уже второй год радует Hotpoint Ariston. Самая обычная модель, без всяких наворотов :haha:
В неё и кастрюли большие входят и сковородки, и стекло мыть можно....
Загружаю один раз вечером.
Но у нас семья 5 человек, поэтому вариант маленькой ПММ мы и не рассматривали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах