Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Освещение для цветов
как правильно выбрать лампы?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Цвета99 писал(а):
ard
Для 60 см 900 руб не дёшево. Это светодиодный? Если у меня стоит 5 шт 60 см и 7 шт 120см, то это будет заоблачно! Покажите фото светильника пожалуйста.
По качеству света можно 2 люмки легко заменить 1 сд-светильником той же длины, при этом мощность, т.е. потребление эл/энергии, будет намного меньше.
LEV_58 писал(а):
и потом придет лампа 19-20-21 числа..а я эти дни взяла быть дома, мне у академ никак!!!
Не обязательно ехать получать только в эти дни. Вам придёт смс на телефон, что ваше отправление ожидает получения в ТЦ, бесплатно вроде несколько дней было. Потом, через 3 дня, что ли, хранение платное. А, может, вообще бесплатное хранение :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 16:31     Ответить с цитатой

ard
!!!!понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:18     Ответить с цитатой

ard
у меня с этой компанией проблемы - только во вторник выслали счет..и то с ошибкой - я ждала когда поправят...в среду пришло из Тр коампании - надо получать, а я еще не оплатила.
сегодня сообразила -посчитала цифры их карты, кое что убрала...и вот оплатила
завтра получу лампу.
при оплате удивила комиссия - мало- 9руб, но все равно, сколько оплачивала-не было этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 23:33     Ответить с цитатой

LEV_58
при переводах в др. город всегда берут комиссию. А если в другой банк, то даже в пределах Новосибирска всегда платила. Например, за учёбу дочки в нархоз перевожу, так почти 200р. или больше комиссия.
Я тоже жду в конце недели ;) Купила стеллаж в Икеа, не за 700, а за 500 :-) Готовлю огород к переселению
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 266
В дневниках: 2
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 18:56     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах