Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Где отметить 2 года?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Где отметить 2 года? Ответить с цитатой

Люди, подскажите, где можно отметить 2 года ребенку так, чтобы детей пригласить (человек 5) и взрослых. Всех вместе. Хочется, чтобы были развлечения для детишек и стол для взрослых. Где в Новосибе можно это организовать, так, чтобы цены не запредельные были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53340
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 14:30     Ответить с цитатой

Вам далеко до Краснообска? У нас есть развлекательный комлекс туда пускают детей до 12 лет . Можно организовать фуршет, только без спиртного :oops: Цена (если не вру) 500 р./час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:30     Ответить с цитатой

Нет, Краснообск - это далековато. В пределах Новосиба хотелось бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 23:37     Ответить с цитатой

Видела в МОСКВЕ. Там отдельная комната в Крэзи парке. Только не знаю сколко стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 14:20     Ответить с цитатой

Позвоните, пожалуйста, кто-нибудь в Крэйзи парк с городского, а то у меня только сотовый, узнайте что там, почем. Телефоны: 332-82-46, 332-82-52.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 19:07     Ответить с цитатой

Позвонила, я только что, по первому тел. никто не ответил, а по второму сказали, что я ошиблась. :oops: Попробую завтра дозвониться.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 20:58     Ответить с цитатой

Телефон 335-82-52! Говорят, что они адаптируют программу (анимацию) для детей 2 лет и сделают отдельную игровую комнату, чтобы большие дети туда не заходили. Вобщем нужно сходить, посмотреть. Я на этой неделе пойду.
А в Джуманджи никто не был на Дне Рождении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 23:41     Ответить с цитатой

Пишите, пишите, пожалуйста о результатах похода и хотя бы примерных ценах! :)
В джуманджи уж больно дорого, если по полной программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Да, напишите, пожалуйста, цены, за какой промежуток времени нужно заказывать, чтобы были места, что входит в стоимость, какова примерная стоимость порции на 1 взрослого, на 1 ребенка? В общем, всё-всё. Буду благодарна очень!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Сходила в Crazy Park. Там не очень дорого, за 6 человек от 1500р до бесконечности ( в зависимости от того, сколько дети будут играть на автоматах и аттракционах кататься). В среднем получится 3000. НО!!!
1. Там очень шумно и для 2 лет не подойдет. К тому же у нас ДР в воскресенье, а в воскресенье там просто безумная толпа детей (администратор сказала). Громкая музыка, шум от игровых автоматов, еще какие-нибудь игры с детьми, где ведущий орет в микрофон, чтобы ее было слышно на весь зал.
2. Порции нормальные, можно заказывать разный ассортимент меню. Но опять же не для двух лет. Потому что там пицца, мороженное, пирожные, пончики, сэндвичи, торт и т.п. Из нормальной еды только блины и молочный коктейль (и то не всем детям сладкое можно).

В программу Дня Рождения входит 1 час в отдельном зале. Там только столики и анимация (клоун). 100 р с человека. Они делают в подарок торт со свечками и дарят имениннику мягкую игрушку (не думаю, что приличную 8-) . Затем следуют игры в большом зале, где автоматы и карусели. Я думаю, что двухлетние дети не будут в восторге.. По-крайней мере, некоторые девочки точно испугаются всего этого галдежа. На каждого ребенка нужно приобрести карточку (мин. 200 р), которой расплачиваться.
Заказывать там за 1-2 недели точно можно. Там же отдельный зал дают всего на час, поэтому можно время выбрать.
Вобщем, мне сказали, что в будний день еще можно было бы попробовать, но в воскресенье - не стоит.
Поеду в Джуманджи, посмотрим, что там. Я звонила, сказали, приезжать быстрее, т.к. у них за 2 недели обычно все расписано. Так что на этих выходных у меня крайний срок.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Детям от 4-5 до 10 лет там просто рай! А раньше надо что-нибудь поспокойнее.. Хотя может и в 3 года там нормально будет, у меня просто нет знакомых детей 3 лет..

Добавлено спустя 16 секунд:

Детям от 4-5 до 10 лет там просто рай! А раньше надо что-нибудь поспокойнее.. Хотя может и в 3 года там нормально будет, у меня просто нет знакомых детей 3 лет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 13:20     Ответить с цитатой

Машенька, спасибо за информацию. Будем ждать новостей от Джуманджи :D У нас тоже двухлетие намечается через месяц... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 13:33     Ответить с цитатой

Мы отмечали там 4 года. В будний день, вечером. В отдельном зале, потом побегали по большому залу. Побегали, потому что активизируя карточку, надо успеть потратить деньги на ней за 20 мин. Для двухлеток подойдут только качающиеся машинка и корова, да еще маленький обезьянник, выбор не велик. Честно говоря от шума и галдежа в общем зале устали даже взрослые. Клоун (девушка), я думаю, справиться с программой для 2-х леток. Нам понравилась программа. Только вот из отдельного зала с двухлетками лучше не выходить, затопчут.
Торт был так себе, игрушка тоже, их дарила огромная корова Крейзи, так что смотрите, не испугается ли двухлетка ее. В меню для двухлетки ничего нет. 4-леткам на ура пошли картошка фри, коктели, блины. Взрослым брали салат, пицы, блины, что-то еще, не помню что. Но вся еда так себе.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 0:08     Ответить с цитатой

Вобщем, остановились мы на Джуманджи:-P
Пришли 20 октября и на 5 ноября уже почти не было мест. Там надо очень заранее заказывать, особенно если ДР выпадает на выходной день (как у нас).
Персонал доброжелательный, атмосфера располагает, понравилось нам.
Дороговато, конечно, но раз в год можно позволить, особенно, если заранее планируешь.. Мы, например, давно деньги отложили на этот праздник.
Там платный вход, 80 р., в выходные детям - по 100.
Мы заказали еду на детей и взрослых, чай, торт, поздравление именинника, которое делает Жираф (есть другие игрушки на выбор, клоун, мальвина и еще что-то по-моему), украшение шарами и свечами, украшение детского стола. На 20 человек получилось 8 тыс., если будем заказывать песни, мультики, что-то еще из еды, думаю, по максимуму получиться 10 тыс.рублей (500 р на человека). Стол нормальный! Т.е. еды много.
Можно заказать цирковые номера с обезьянкой и др. животными (это очень дорого). В выходные дни обязательно идет развлекательная программа (1 или 2 часа), не помню. Это всегда в разное время, нужно узнавать. :D
Если что-то еще интересует, спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:15     Ответить с цитатой

наверное, уже совесм поздно: но все равно за 5 лет изучили многие места, сотановились на москве - чем больше народу, тем как ни странно проще в фин. плане все организовать; в Джуманджи "пытались" праздновать 2 раза, оба раза было ОТВРАТИТЕЛЬНО, не побоюсь этого слова, особенно если вечером ехать, зато по деньгам мне показалась там нормально.
сейчас нам нравится в пеперони - тихо, спокойно, можно заказать кого угодно (и клоунов и т.п.), там отдельный зал с детским "отделением" - лабиринт и игровые автоматы.
нам нравится, но у нас и друзьям всем почти по 6 лет.
еще раньше было не плохо в Стоунхаусе (не знаю, работает он или нет)
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 23:27     Ответить с цитатой

Да уж, поздновато :D
Скоро уже следующий ДР наступит. А расскажите про Пепперони. В Москве (Крэзи Прак) мне категорически не понравилось, там бешеная атмосфера :o
Мы 2 года отметили в Джуманджи, нам понравилось, был выходной и программа для детец. Мы там на оранжевых диванах сидели, все их бронировали. Места было много, детям было где побегать) Вобщем, если на этот год ничего более интересного не найдем, то опять туда пойдем.
А почему вам не понравилось?

И Стоунхаус - это где?

А вообще в нашем городишке мало, конечно, мест куда с детьми можно пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах