Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бассейн Хоккайдо
* Отзывы и инструкторы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлаВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 5012
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:12     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подниму тему :-) Подскажите, собираемся с апреля пойти в бассейн, к какому тренеру посоветуете и какая стоимость занятия?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pritcha
Студент
Студент


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:14     Ответить с цитатой

Тоже итересны отзывы о инструкторах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФНата
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 605
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Карта № 002256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 20:43     Ответить с цитатой

тоже подниму! интересует на шевченко отношение и как инструктора, кого посоветуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Отношение хорошее. Ходим год на Кирова. Занимаемся у тренера Лены - очень спокойная девушка, которая умеет находить общий язык с детьми и при этом реально учит ребёнка плавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viktorina
Студент
Студент


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1559
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Мне с первого занятия понравилась Лена, действительно спокойная, выдержанная, внимательная девушка, не смотря на поведение моего сына, она всё делала правильно, что он ее до сих пор помнит, отболеем и опять к ней :aga-aga: (еще до нас видела занятия Лены с девочкой постарше нас, так та уже ныряет до дна ЖрдщзЖ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vik-vik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 368
Откуда: пл. Свердлова М Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Мы с дочей ходили на Шевченко с 1,5 мес, а после 2,5 лет стали ходить и на Кирова, т.к. выросли из маленьких бассейнов в Хоккайдо. Долго перебирали тренеров, остановились на Ане Швыдко, она и мне, и доче больше всех понравилась. Перестали ходить только недавно, после 3,5 лет из-за конфликта с администрацией, ребенок заболел рано утром, а через несколько часов тренеровка, с нас взяли всю предоплату 500р. До этого случая всё было прекрасно. Сейчас хочу начать ходить на плавание к этому тренеру, но в другое место (там занятие мама+малыш).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто водит малышей в бассейн. Двухмесячного куда и к кому лучше везти и никто не ловил малюсков? Как у них с стстемой очистки воды?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YuliaPav
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Добрый день, мы ходим к Лене (фамилию не скажу), работает среда, суббота, воскресенье, с дочкой они дружат, и Лена быстро научила дочку нырять и плавать. Мы довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27021
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Liik
Мы ловили малюсков.
Но после тщательного изучения этой темы про малюсков, я поняла что не подхватить их можно только в большом взрослом бассейне, потому что там нет маленьких детей.
Ну и нужно не ходить в бассейн при малейшем подозрении на болезнь, т.е. когда у ребенка взможно снижен иммунитет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Напишу наши впечатления.
Ходим второй месяц. В июле ходили к одному инструктору, в августе пришлось сменить из-за времени посещений.
Первые занятия дочка орала на весь бассейн (боялась воды, с рождения были проблемы с купанием). Но буквально с 3го занятия стало лучше, сейчас проблем вообще нет. С удовольствием ходит :give_heart:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Привет! Нам 2,5 исполнилось живем на Выборной , плавали только с инструктором дома в 2 и 5 мес.
Сейчас думаю в бассейн его повозить Хоккайдо на Кирова или Калифорния тоже на Кирова но ближе к Никитина..... кто нибудь ходил туда??? какие там условия и отзывы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пионер//
молодой папа
молодой папа


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 112
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Недавно волей случая оказался в этом бассейне(водил племяша 2 раза), и видел, что малышей иногда не окупывают под душем. Это всегда так? Если всегда, то мне родители сказали, что нужно обязательно сполоснуться под душем, но я дважды увидел обратное :eek: Подумываю, стоит ли своего возить? В бассейне был на Кирова, у библиотеки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 0:21     Ответить с цитатой

пионер//
а деткам, которых не окупывали, сколько примерно лет/месяцев?
просто, мы ходили в Аквалэнд, там прям объявление висело, что мыть под душем детей ПОСЛЕ ГОДА, младше - просто салфетками интимные места протирали


Мы с сентября начали ходить в новый бассейн на Державина, вернее, сегодня были второй раз :-)
ну, мне очень нравится, сильно подкупает то, что все новенькое
хотя, когда пришли в первый раз, там в этот день был конфликт (и хорошо! очень понравилось как повела себя администрация бассейна в конфликтной ситуации)

еще нравится окно во всю стену в помещении бассейна
http://news.ngs.ru/more/1379868/ здесь есть фото

по поводу тренеров - не могу сказать пока, были во вторник - у Юли, сегодня - у Алены (мне показалась по дружелюбнее, могу ошибаться) примерно одинаковые ощущения.
Вообще у меня ребенок сильно воду любит и в бассейн ходит с 2 месяцев, и к чужим нормально относится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Собираемся пойти на днях в бассен на Шевченко.
Хотелось бы услышать отзывы о тренерах. Есть у кого впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мураа
Студент
Студент

На сайте с 15.08.11
Сообщения: 2223
В дневниках: 134
Откуда: м.Октябрьское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста!!!У деток у кого-нибудь была аллергия на воду,в бассейне на Кирова. Ходим туда месяц,и вот нос у сына стал сильно чесаться и глаза. Они хлор там добавляют?Вот думаю может на воду,а то больше вариантов нет,аллергии не было раньше. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах