Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ехать самой или ждать когда ОН приедет?
Интересно ваше мнение

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatoshka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ехать самой или ждать когда ОН приедет? Ответить с цитатой

Добрый вечер. Интересно ваше мнение на ситуацию. ;)
Учились в одном классе с парнем.. Потом выпускной, разъехались. Я в Новосибирск, он в Ростов. В Новосибирске я пожила с молодым человеком 3,5 года. Любовь-морковь свадьба..... намечалась. Но мы расстались год назад. Весной вконтакте нашелся ТОТ парень, с которым учились в одном классе и не виделись уже 6 лет. Завязалась переписка сначала дружеская, потом легкий флирт, а затем намеки на отношения. У меня возникло желание срочно его увидеть :oops: . вот хочу и все, не могу ждать, когда у него отпуск будет. Решила в октябре к нему в гости съездить. А мне все начали твердить, что не дело это ехать самой. пусть парень едет... Вот интересно стало, а вы бы рискнули поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рюлик
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 12540
В дневниках: 2742
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Tatoshka_
Если есть возможность и средства, я бы съездила! Сразу будет понятно на сколько у него серьезные намерения, есть ли у него кто-то в Ростове (а то бывает что с вами любовь-морковь, под боком другая любовь-морковь), да и просто отдохнете!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Если бы я хотела, я бы поехала! Дело не дело... это, вообще, только Ваше дело. Хочется, собирайтесь и езжайте... только, пожалуйста, минимум планов и фантазий!
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:52     Ответить с цитатой

Tatoshka_ И Ростов город красивый, погуляете, пофотографируетесь. Я бы поехала если средства позволяют
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16552
В дневниках: 13821
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Только не настраивайтесь на любовь-морковь по переписке. Съездить можно, почему не съездить, раз возможность есть, погуляете, развлечетесь. Только человек по переписке совершенно другой в быту и повседневной жизни человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatoshka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Рюлик
Возможность есть, а средства появятся.
Janit_N Я больших планов не строю, просто очень нравится человек, НО мы не виделись уже давно. Хочу съездить в гости, посмотреть на него как говориться в живую. А там решить ОНО али не ОНО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlondinkaX
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 490
Откуда: Омск, ул.Орджоникидзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:16    Заголовок сообщения: Re: Ехать самой или ждать когда ОН приедет? Ответить с цитатой

Tatoshka_ писал(а):
не дело это ехать самой

О чем это они все? В каком веке они живут? Пусть предложат еще первой не звонить и на первые три свидания не соглашаться))

Даже не думала бы над такими наставлениями :eek:
Поехала бы 100%
Лучше потом жалеть о том, что сделано, чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatoshka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:21     Ответить с цитатой

BlondinkaX
Говорят, что я сумасшедшая :eek: ехать 3-е суток туда и 3-е суток обратно, что бы недельку погостить у человека, которого не видела давно. Типа пусть парень на такие жертвы идет.
Меня дорога вообще не пугает, ну нет денег на самолет так поездом поеду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Tatoshka_
Ну честно говоря, это не 3 часа съездить. Но вспоминаю себя, что лет в 18 я бы и на край света поехала за "любимым". Сейчас бы точно не поехала никуда, переписка перепиской, а в жизни вам может быть не о чем разговаривать. Так что пусть сам приезжает сначала к вам. А потом и вы поедете "город смотреть" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:45     Ответить с цитатой

а мне кажется здорово съездить. Любовь любовью, но даже если не сложится - это все равно приключение, новые впечатления. Да и фиг знает, вот не сложится с бывшим одноклассником - поедете домой, а поезде встретите суженного. Надо слушать свое серце и интуицию - и раз хочется - то обязательно ехать :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Мы с мужем в интернете познакомились, он первый ко мне приехал (2 дня на поезде), потом ещё раз, и только потом уже я к нему 2 раза в гости ездила :-)
А первой не поехала бы исходя из мер безопасности. Ну учились раньше, так 6 лет прошло, может, он маньяком стал и всех бывших одноклассниц к себе заманивает? Я, конечно, утрирую, но мало ли что? Вот только из таких соображений, с начала с ним на своей "земле" встретилась бы. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 20:43     Ответить с цитатой

cosa если во всех мужчинах подозревать потенциального маньяка, то лучше вообще ни с кем и нигде не встречаться. :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 20:48     Ответить с цитатой

BlondinkaX :-)
Вы, наверное, хотели сказать - на первых трех свиданиях не соглашаться ...? :-) Но это не устарело вовсе :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Tatoshka_
Я бы - поехала. :ok:

Лучше жалеть о том, то сделано, :-) чем не сделано. :o

Решать только Вам. Очень часто мы думаем, а что скажут другие? А потом другие-то в шоколаде, а мы так и остаемся -ни с чем. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 21:21     Ответить с цитатой

sensorik
Аха, виктимное поведение ещё никто не отменял, иногда о своей безопасности стоит позаботиться, соблюдая хотя бы меры осторожности... Ну, например, если и хочется поехать в гости к малознакомому человеку за более чем 2000 км, то хотя бы не одной :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах