Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
"Грушевидная фигура"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 21:55     Ответить с цитатой

may-lyudmila, я над Вашей подписью подзависла :book: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Natalika
Скрытый текст:
Мне самой нравится :) Станислав Ежи Лец - мастер слова ;)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:52     Ответить с цитатой

У меня фигура такого типа, верх - 42, низ-44 :-( , не могу подобрать платье-футляр, буду шить... В остальном проблем особых нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 14:11     Ответить с цитатой

У меня рост 162 см, грудь около 83-86 см, а бедра 95-100 (в особо плохие годы было 120 при той же груди...), узкие плечи, а бедра не то, чтобы полные, но широкие - тазовые косточки даже торчат. Полные сами ноги от попы и до колена. Борюсь постоянным поддержанием питания - ибо чуть что, попу и ноги начинает разносить, а в груди хоть бы что. Подбираю бюстгальтеры, зрительно увеличивающие грудь, кофты (особенно удачно получается зимой, когда можно носить свитера) с акцентом (типа сборок всяких) в верхней части, чтобы скорректировать пропорции, покупала даже что-то типа корректирующих колгот - утягивающих попу и бедра, юбки - прямые чуть ниже колена, зрительно вытягивают область бедер, брюки чуть расклешенные, либо прямые, хотя есть любимые зауженные, еще и светлые - спасаюсь длинными кофтами и каблуками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Shustra писал(а):
У меня фигура такого типа, верх - 42, низ-44 :-( , не могу подобрать платье-футляр, буду шить... В остальном проблем особых нет...


вот и у меня такая
и ножки полноватые
мой вариант - туники, к-е ниже бёдер + джинсы - отлично скрывает
платья подбираю долго и мучительно
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:42     Ответить с цитатой

venecia
вот-вот, я такая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shkel
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 11521
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 22:31     Ответить с цитатой

и мне такая фигурка досталась)) :aga-aga:
_________________
Одежда для девочки 140-150см.
ВСЕ ПО 200Р.
ZARA H&M Sela

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1783718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Staisee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:37     Ответить с цитатой

у меня верх 44, низ 46. Лучше всего смотрятся вещи подчеркивающие талию, это красивое место, и довольно свободные в области бедер. Широкие брюки с низкой посадкой и каблуком хорошо смотрятся. Плохо смотрятся вещи с акцентом на бедра, когда край одежды попадает на бедро, мешковатые веши, которые добавляют объем в середине тела.
Большая проблема купить брюки, то что в бедрах нормально обычно велико в талии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
обрис
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 6219
В дневниках: 765
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Staisee писал(а):
у меня верх 44, низ 46. Лучше всего смотрятся вещи подчеркивающие талию, это красивое место, и довольно свободные в области бедер. Широкие брюки с низкой посадкой и каблуком хорошо смотрятся.

Смотря какие бёдра. Вам с Вашим 46 можно и брюки обтягивающие бёдра и ноги. Думаю получится очень красивый силуэт "рюмочка"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tonic 62
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 207
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:32     Ответить с цитатой

вырезано модератором Ириной

для услуг есть соответствующий раздел
если услуга бесплатная - можно тут рассказать подробнее
без "ЛС"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Staisee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:27     Ответить с цитатой

обрис писал(а):
Смотря какие бёдра. Вам с Вашим 46 можно и брюки обтягивающие бёдра и ноги. Думаю получится очень красивый силуэт "рюмочка"))
Не, у меня бедра самая тяжелая часть фигуры, обтягивающие брюки толстят. а вот если подчеркнута талия, а на бедрах не в обтяг, как раз достоинства подчеркиваются :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Моя фигура постепенно превращается в грушевидную :sad: всегда была песочной 42 размера, но в последнее время низ стремится к 44-му, брюки наполовину 42 половина 44. Не знаю, что с этим делать, бока и ляшки хуже всего худеют. Девчонки, чем боретесь с этим? Я не хочу мириться :begun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:14     Ответить с цитатой

skey, да ответ простой и варианта два: либо сжигать лишнее, либо не есть лишнего :) а способы, которыми это можно осуществить зависят от Вашего материального положения и наличия времени.. кому-то проще и липосакцию сделать :( Главное, что Вам еще можно побороться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:58     Ответить с цитатой

venecia
липосакцию? :shock: думаю рановато, про не жрать понятно, но это самое трудное :proba: да к тому же худеют в первую очередь грудь и лицо, а мне вот интересны методы именно для худения нижней части: боков и бедер. Я узнала, что занятия сайклом этому способствуют, вот пойду в ближайшее время посмотрим и еще на массаж хожу, тож худею понемногу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7805
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 13:48     Ответить с цитатой

venecia
skey

если регулярно сбрасывать и потом набирать вес, то фигура станет еще больше похожа на букву А, так как действительно skey :tiptop: худеют в первую очередь лицо и грудь (верхняя часть в общем), а вес набирается в первую очередь на бедра-ноги-попу (низ), таким образом постоянно при таких весовых качелях низ будет все шире и шире. Лучше уж стабильный вес держать пусть и немного лишний, а мышцы укреплять нагрузками и массажем.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах