Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Что подарить ребенку 4-5 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
антуанетта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:53    Заголовок сообщения: Что подарить дочери на 5 лет???!!!! Ответить с цитатой

Мне кажется для её возраста у нее есть все. Девочка активная, ходим на танцы, плавание, фигурное катание. Читать умеем, но думаю книжки в качестве подарка не поймет, одежду тоже...Хотелось бы игрушки..но какие? Домашних питомцев нам нельзя - аллергия, ролики вот в зиму как то странно дарить, хочет маску для подводного плаванья - но это мерить надо. Для спорта у нас все есть. Для дома типа постельное белье с винкс...этого много....Телефон сотовый или что-нибудь вроде того совсем взрослое мне кажется рано....Билеты в театр или там фотосессию тоже думаю как то не воспримет как подарок - его же потрогать надо...Сломала голову...помогите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 22:43     Ответить с цитатой

антуанетта
Планшет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
антуанетта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:31     Ответить с цитатой

Лилия Лия
планшет сначала пусть мне кто-нибудь подарит....да и с обычным компом дочь пока на "ВЫ"...и я не хочу ускорять этот процесс....еще успеет позависать там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:22     Ответить с цитатой

антуанетта
Вы спросили - я Вам посоветовала :-)
Есть детские модели, недорогие. Даже СП где-то была.

У нас ребенок увлекаестя планшетом, занимается на нем (там столько всякого можно скачать), смотрит мульты. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
антуанетта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:14     Ответить с цитатой

Лилия Лия
За совет спасибо :love_sibmama: но пока думаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мосина Ирина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 100
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Наши ребятишки очень любят собирать конструкторы. И чем больше всяких маленьких деталей, тем лучше. Самое интересное, и дочке нравится, и сыну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Одним из самых любимых подарков для дочек (возраст на момент покупки 3 и 7 лет) стала детская кухня ИКЕА.

А уж сколько потом докупалось различных "продуктов", посуды, кастрюль - не счесть. Очень удобно :haha:
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:21     Ответить с цитатой

Мой сынуля просто обожает всякие конструкторы типа ЛЕГО, с трех лет собирает их с удовольствием.
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
отдам_вещи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Что подарить мальчику в 5 лет? Ответить с цитатой

машинки конструкторы...не актуально! хочется что-то хорошее, может развивающее...но такое обилие игрушек сейчас...посоветуйте пожалуйста!?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата5455
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 800
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 0:32     Ответить с цитатой

планшет, можно детский, сейчас очень недорого можно купить, пусть учится;
ватрушку- скоро зима!
из темы "Дети шпионов"- много всяких приколюх, типа приборов ночного видения, бинокля, подслушивающее устройство, очки с заднем видом, рации и т.п.
Можно полазить по инет-магазинам и идей наберетесь или по старинке- просто пойти в большой магазин и найдете кучу нужностей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari_omsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 57
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Сыну скоро 5 лет будет. Из того что хочет: настольный хоккей, Лего Сити(обязательно Сити , почему то) и Ферби)))Об этом он просто бредит))) :o :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Дарите мальчику оружие, девочке кукол - не ошибетесь. Их много не бывает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к лена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 199
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:09     Ответить с цитатой

игрушки, конструкторы это хорошо, но в этом возрасте надо задумываться об обучении и может быть лучшим подарком будет книга с изучением букв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хатико
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Мы дарили недавно робота на р/у. Мальчишкам нравится говорящие-движущиеся игрушки.
Еще можно задарить парковку, детский обучающий компьютер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Ани
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 451
Откуда: Заельцовский район. Остановка Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Подарите ребенку Ферби! Отличная говорят игрушка)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах