Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
Мистика?.. или детские фантазии?..
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1119
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 18:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь придется вместе с ней рекламу смотреть aga-aga и поведение контролировать.

Зачем? А можно ребенку рекламу совсем не включать? От этого будет только польза, и никакого вреда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8167
В дневниках: 436
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 0:22     Ответить с цитатой

Что значит "совсем не включать"? :eek: Специально то ее никто и не включает. Ну не будешь же каждый раз выключать телевизор, когда начинается реклама, во время сериала, кино и любой другой передачи. :)

Я написала это к тому, что ВОЗМОЖНО совсем маленький ребенок не только в зеркале видит больше, чем может увидеть взрослый, но и на экране телевизора. Это всего лишь мое предположение.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1119
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:20     Ответить с цитатой

Ну типо по телевизору ничего важного не показывают :-o Можно и совсем не включать - первые пару недель тяжело, а потом уже и понять невозможно, ЧТО люди по тв смотрят :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МамаТёмки
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 1899
В дневниках: 31
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:25     Ответить с цитатой

Девочки, я со своей историей.Сидим мы дома 6 января-я,муж и ребенок.ТВ смотрим.И я краем глаза вижу как по коридору проходит мужская фигура в балахоне.Ну все,думаю глюки у меня начались от недосыпания,мужу не стала говорить.Дальше сидим,я в сторону коридора смотреть боюсь.Тут муж спокойно так говорит:"о,назад пошел..."Я говорю-кто пошел?Он-Ну мужик .Да не переживай нечесть всякая перед Рождестом в дом лезет.У меня волосы дыбом встали.Я схватилась за свечки,молитву читала.Еще неделю спать не могла спокойно,вздрагивала.Ужас...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:53     Ответить с цитатой

Мой старший сын постоянно кого-то видит, и потом еще мужу рассказыает истории типа: сегодня приходил страшный дядя. Или: в туалете дядя, я его сейчас застрелю. Я не придаю большого значения, фантазирует ребенок.
Страхов у него нет, думаю, такие фантазии нормальны для его возраста.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olik_tim
Блоггер года 2012
Блоггер года 2012

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 12700
В дневниках: 7709
Откуда: МИНСК-Новосибирск-Ва ршава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:23     Ответить с цитатой

У меня в детстве было много видений. Я даже маме потом во взрослом возрасте об этом рассказала, а она мне подтвердила, что в где-то в год, я постоянно показывала куда-нибудь в угол пальцем. И она даже хотела меня к психиатру сводить. А я реально видела. Обычно дядька какой-то странный у нас по комнате ходил. Жуть. Мне страшно становится до сих пор. Что это? до сих пор не знаю. А малой щас смотрит в угол тоже иногда. Как будто что-то видит. И у меня панический страх начинается.
Мне кажется, что это может быть умершие люди. Их духи. Или параллельный мир. Но это есть точно. Правда я этого очень боюсь. Лучше не думать про это... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 2:09     Ответить с цитатой

У нас квартира... с историей, как выяснилось... Раньше спать не могла, чувствовала себя весьма некомфортно... Позвали батюшку и освятили квартиру - как рукой сняло. Вот, отличный способ, рекомендую.
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 10
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 23:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, я со своей историей.Сидим мы дома 6 января-я,муж и ребенок.ТВ смотрим.И я краем глаза вижу как по коридору проходит мужская фигура в балахоне.Ну все,думаю глюки у меня начались от недосыпания,мужу не стала говорить.Дальше сидим,я в сторону коридора смотреть боюсь.Тут муж спокойно так говорит:"о,назад пошел..."Я говорю-кто пошел?Он-Ну мужик .Да не переживай нечесть всякая перед Рождестом в дом лезет.У меня волосы дыбом встали.Я схватилась за свечки,молитву читала.Еще неделю спать не могла спокойно,вздрагивала.Ужас...

Вот жесть... А может, Ваш муж прав: не стоит этого придурка пугаться, пока он не творит чо попало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТёмки
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 1899
В дневниках: 31
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:15     Ответить с цитатой

Лариса9 писал(а):
Цитата:
Девочки, я со своей историей.Сидим мы дома 6 января-я,муж и ребенок.ТВ смотрим.И я краем глаза вижу как по коридору проходит мужская фигура в балахоне.Ну все,думаю глюки у меня начались от недосыпания,мужу не стала говорить.Дальше сидим,я в сторону коридора смотреть боюсь.Тут муж спокойно так говорит:"о,назад пошел..."Я говорю-кто пошел?Он-Ну мужик .Да не переживай нечесть всякая перед Рождестом в дом лезет.У меня волосы дыбом встали.Я схватилась за свечки,молитву читала.Еще неделю спать не могла спокойно,вздрагивала.Ужас...

Вот жесть... А может, Ваш муж прав: не стоит этого придурка пугаться, пока он не творит чо попало?


А кто его знает?Страшно просто,когда видешь что-то(кого-то) и не понимаешь как это возможно.Мистика одним словом. :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КенгуRUшка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 5983
В дневниках: 2424
Откуда: Нск-сити, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:28     Ответить с цитатой

Я вот обычно ужас, какая циничная насчет таких рассказов, но...
Дом наш наконец-то достроили, в квартире наконец-то доделали ремонт, пришло время переезжать, привезли кота, у него всю ночь истерика - бегал из угла в угол, орал, я его на руки - у него сердце колотиться, язык высунут как у собаки - одышка, глаза по полтиннику, ничего не ел и не пил...Так и не дал спать, сел у двери и давай орать, утром не выдержала (он никак не успокаивался), в корзину его и на дачу отвезла, думала, от запахов новых с ума сошел. :o ..
На даче целый день приходил в себя :shock: , свекровь в шоке была: "Да что же это с котом твориться!" Короче и проветривала я квартиру и отмывала и вещи старые везде ставила (чтобы запах он узнавал), ничего не помогало - истерика у кота и все тут...Свекровь поехала в церковь, взяла там свечки, заставила меня походить, пожечь их по квартире...после этого кот сразу успокоился
_________________
Умничка-дочка родилась 9.03.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 13:12     Ответить с цитатой

Моя мама по выходным делает ремонт....вот мы ей помогали....мне пришла в голову мысль всю мебель поставить в другую комнату а в гостиную новую купить....короче старье все повыбрасывали...все нужное переставили в спальню....прибрались и довольные пошли чай пить....кошка, сын мой,я и мама сидим на кухне спокойно лопаем конфеты....а по квартире кто то ходит :-) ...вот реально звуки как кто то туда сюда ходит и так быстро как будто возмущенно. Я думала у меня глюк...сижу молчу...вижу мама на меня смотрит такими глазами...типа кто там? Все на кухне. Я пошла посмотреть (ну мало ли мож пока мусор на помойку 20 раз выносили и дверь не закрыли)...все нормально - никого.....Эта беготня не прекращалась еще минут 10 (вот чес слово)...а мы с мамой смеялись, что потревожили домовенка Кузю, и вслух ему говорили, что теперь еще лучше будет....Кузька ты не переживай...А кошка и ребенок нормально себя вели... не обращали внимания. Не знаю меня это больше прикололо, чем испугало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 23:10     Ответить с цитатой

Помню видение из своего детства: было может лет 5 мне, точно не знаю, надо уточнить у мамы...короче приехали мы в Барнаул к моему дедушке в частный дом. Легли спать, я в отдельной кровате, лежу, и чувствую, что кто-то надо мной стоит..открываю глаза, а там джокер, прям как карточный висит надо мной такой страшный с ихидной улыбкой..и такое повторялось еще пару ночей, пока мы не уехали оттуда...я никому не рассказывала тогда об этом, почему сама не знаю, даже не плакала..только помню ужас такой и страх..

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вот, зачем я сюда полезла, начиталась всякого..а муж на ночь ушел..как спать не знаю..буду с светом...и малыш что-то беспокоится..бррр, боюсь на кроватку взглянуть, вдруг там кто-нить сидит :shock: :eek:
И что мне делать? мурашки бегут :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 15:01     Ответить с цитатой

Моей племяннице было 3 года, когда у нее умер отец.... Так вот каждый день после смерти она с ним постоянно разговаривала. И всем говорила, сегодня папа приходил, мы с ним о том то или о том то разговаривали... Моя сестра испугалась, а бабушка посоветовала какую то палку на могилу воткнуть надо, уже не помню какую.... Так вот они съездили, сделали так как бабушка сказала и все прекратилось..... :o
У нас доча тоже регулярно рассказывает о какой то тете- приходила, говорила что то и показывает в сторону входной двери. Конкретно пока ничего не выяснить, так как говорит еще плохо...А кот часто сидит и смотрит в одну точку, а потом взгляд переводит - как будто провожает взглядом кого то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34839
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 15:41     Ответить с цитатой

Яна Ш. писал(а):
А кот часто сидит и смотрит в одну точку, а потом взгляд переводит - как будто провожает взглядом кого то.....

За мухами следит, наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 15:43     Ответить с цитатой

Инна

Да нет.....Зимой мух точно не наблюдается... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 4 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах